Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 06 февраля 2021
Непонятно, почему отец Ольги верит в информацию о церкви в Запорожье, если ещё в начале поисков это проверили и опровергли.
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Когда он поспать успел?
В 9:58 зашёл домой, поел и в 11 уже разбудили.
Не успел, но собирался
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Экстрасенсы им внушили свои версии об обмане. Мол, может секта какая-то.
Родители верят , что дочь жива. Это нормально , ждать домой дочь живой..
Печенюшка• 06 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Есть же клавиатуры специальные для слепых с выпуклыми буквами, голосовой набор, за него могут набирать другие люди. Писать-то он может, но мотивация его и правдивость написанного сомнительны. Он точно также может и хайповать, и покрывать настоящих преступников, и сливать правдивую инфу, перевирая для пущего драматизма (как с телефоном, ему слили, что телефон пеленговался в районе дома, он это преподносит как ’в доме’, хотя там км радиус может быть и больше).
Блин, а журналисты простейшими вопросами могли прояснить картину:
- про непрерывность работы камеры
- спросить у Александра ездил ли он в лес
- спросить у мамы в котором часу он приехал и должна ли была приехать Оля
- есть ли вход в гараж из дома и реагировали ли собаки на какие-то места в их домовладении
И половина сплетен бы подтвердилась или отсеялась.
- про непрерывность работы камеры
А вместо этого опрос у церкви и бредовый телефонный разговор.
Любви вам!• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
’Ольга Осауленко-Синеокая была одета в теплый спортивный костюм розового цвета, короткую дутую куртку черного цвета и черные угги.’
На передаче сказали черная куртка и черные угги. Откуда вообще информация в чем была одета,если нет видео?
На том видео, что мы видим, она в белой куртке и белых угги, если то угги.
Телефон Рубика• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну это она зашла в дом, а потом уже Александр должен был перечислить, каких вещей не хватает в доме.
Курс капусты• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Где видео? Киньте, пожалуйста.
Курс капусты• 07 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо, передачу смотрела, а этот момент пропустила...Но вот реально, муж очень даже жизнерадостный и нескорбящий. Как такое возможно? Совсем отморозок чтоль?
Телефон Рубика• 07 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Непонятно что там.
Утро на дворе и никто не видел, как Ольга ушла, камера не сработала, инопланетяне украли, не иначе.
Вроде не в каменном веке живём, по телефону можно пробить и звонки, и переписки, и местоположение.
Психологу с дочкой и сыном пообщаться посредством картинок, рисования и т.п., выяснить как жила семья, что делал папа 8 декабря дома, когда дочка со школы вернулась, в каком был настроении, о чём говорил и т.д.
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
в какую другую сторону - на этом скрине можно пойти?
Из ворот можно пойти вправо, можно влево. Если идти влево - попадает под камеру, если вправо нет, камера может не сработать. Интересно. с какой стороны пришла Оля?
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я проходила !!!!
Перед устройством на работу
В итоге полиграфолог нервный кстати
Сказал что я соврала на вопрос «в вашем устройстве на работу заинтересованы ли третьи лица”
Я ржу))))))))))))))
Перед устройством на работу
В итоге полиграфолог нервный кстати
Я ржу))))))))))))))
Телефон Рубика• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Без просмотра видеозаписи этого не узнать.
Ответ дляБожий одуванчик
В комментах пишет одна просто невероятный капец какой-то
Как сказать передача ,как передача.А,что в ней не так?Много нового и непонятного.Мне понравилась.Отличная пара, много разного и мне не одной было очень интересного для меня.А,так я не могу отличить,с какой кстати у Юрия не было времени для продолжения разговора ,как он проводил следствие,оборвали...Потом я не пойму ,как можно было адвоката перебивать ,не дав договорить,обо всем ,он единственный говорил ,толковые вещи,маму Ольги не оповестили о Коле,переписка.Муж не мог оторваться от игры с детьми,а бедная журналистка не могла пройти в дом,там где необходима помощь люди даже вызывают необходимых таких,как некоторые могут сообразить,что они умеют без ничего многое понять,через временной коридор,что случилось в этой маленькой прикроватной двери.Если Вы ещё хотите,что либо ,то можете мне объяснить,как молодой маме,почему,я не пишу свое имя.А,потому,что мы все не можем написать свое имя,т.к я и имею работу над этим всем делом,просто отпустите меня от того,что я могу не понять,что Вам не дано,то что дано ,тем ,кто не имеет работы над Вашими разговорами.Мама есть у нее и папа они и могут сотворить,только одно уж невеликое и нетрудно дело,пусть прочитают молитву о пропавших детях и сразу может все образумиться.Молитва и многое другое.Так делают,те кто любит.Я,могу многое написать,но мне становиться страшно,из-за того ,что мне смогут отдать многое от этого разговора,где мне нет и дела до нее.Я,просто могу сказать,одно :По Павлограду ,уже не безопасно передвигаться(.Дожились,граждане!(Муниципальную вон!Юру на крен,и вообще нафига,кому это надо!Крах в стране и вообще караул!Мама Оли не могут найти всего лишь одну маленькую ,хрупкую Олю!А,зачем Вы тогда сидите и едите наш хлеб?Просто аут и ковид!()Аретмия у меня от Вас!Горе Вы луковое!С февраля 13 ,Вы можете узнать правду,бажано заплатить немного,село Вы недогулянное!В Днепр приезжает Сурен,он Вам может помочь,а Вы трепитесь на досуге!)Прите на него он умеет это,и не брезгуйте ним.А,я посмотрю на Ваши лица,когда он Вам сможет описать эту уникальную пропажу!Или возьмите лучше,тех ,кто может быть нормальным ясновидящим,в столице их много.Я,в ауте от Вас!Вы,не поймёте,ничего,потому,что это не Ваша работа,ищите себе мага или кого угодно,а не пишите комент.Маму Оли надо раскрутить на общение ,она имеет ,то что не имеет никто.Она умеет одно,то что она не может рассказать,Вам,что она не смогла иметь много работы над тем,что Оля не хотела иметь работу,как ту,что она не смогла ,даже и в мыслях не быть на этой работе.Маму надо отпросить,где ее дочь.Маму.И,все.Это и есть молитва о пропавшей дочери.Акафисты Вы все!Я,уже не могу смотреть на Вас и Вашу Олю!Она у меня с дня пропажи,после 10 дек.перед глазами постоянно висит,она в душе давно,а не на отдыхе!Она меня уже замучала !С 10 декабря!И,сейчас со мной,отпустите ее!Она молитву просит почитать и писать ей рассказы,как ей все необходимо на верху и приятно вообще!Она очень веселая и много разговаривает,очень ...Пишите ей на мессенджер,ей неинтересно ничего,кроме этого.Она не могут выйти на верх,ей нет выхода,помолитесь за нее и поставьте алтарь.Она не хочет ,чтобы знали,кто и что с ней сделал,чтобы уберечь ,многих от горя.Отпейте ее,и ок ,будет.Пусть отец занимается детьми,не трогайте его,пусть все займуться своими делами.Оля не может более быть с Вами и на том конец.Более,она рада тому,состоянию ,которое сейчас у неё.
бювет_в_обед• 07 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Тут ещё в начале темы писали, что с телефона Ольги поступал звонок в службу спасения в тот день.
Вроде как знакомая какая-то там работает и рассказала.
о..... это что-то новое !
бювет_в_обед• 07 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Если учесть, что здесь и четверти из нужной информации для полной картины нет - покрывательство имеет место быть.
’ С 16-17 стал волноваться активно* из слов С.
При этом никакой информации искал ли в этот день нет.
так активно волновался. что уже бухал на дне рождения в это время.
бювет_в_обед• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ага прочла
опять же, если был только звонок, без разговора, то можно допустить, что звонил сам саша. с целью отвести подозрения.
Блондинка в Законе• 07 февраля 2021
Ответ дляDiana 81
Ну и бред. Капец. Как вообще так можно изъясняться?
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Такое впечатление,что переводчик переводил,а не человек изъяснялся.
Капуста Маша• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И при этом говорят, что телефон выключился в районе 17 часов.
Александр в интервью говорил, что полиция говорит, что тел. выключился в 10(11), а он сам говорит, что в 26. Кто врет?
Капуста Маша• 07 февраля 2021
Ответ дляDiana 81
Твою ж мать...писательница
Семена рукколы• 07 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Твою ж мать...писательница
Она написала, что из каждого предложения взять по слову и все все поймут.