Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
дЫнька• 12 февраля 2021
15391
Ответ дляСемена рукколы
Весной тело всплывёт, до тепла новостей не будет...
А если закопал? То уж точно не всплывет
дЫнька• 12 февраля 2021
15392
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не заглохнет .. здесь всё читают журналисты, для них выгодно создать ещё один сюжет и так же узнать правду.
Жаль, что я очень далеко от Павлограда .
Через Евпатий-Коловратий проверьте еще раз биллинг и камеру соседа, кто рядом ?
Я думаю этого не юудет, у А. наверное очень хороший адвокат.
Телефон Рубика• 12 февраля 2021
15393
Ответ дляAlenakraus
Вы помните как девочку с Кировоград.обл искали? Диану Хриненко, тоже волонтеры все обошли везде заглянули и собаки были и ее нигде не нашли. А весной трактор выорал ее и не так то и далеко от места где она пропала. Так и здесь может быть
Да, помню.

У нас всё возможно.

Вот искали парня 15 лет на днях, ходили и не видели его, потому что он был под слоем снега.
Телефон Рубика• 12 февраля 2021
15394
Ответ длядЫнька
Судя по передаче, то явно ничего не будет.

Иначе бы в ней нормально рассказали и показали что-то более интересное, чем на Советчице.
MacOS-ница• 12 февраля 2021
15395
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин, это уже не смешно. Это форум для сумасшедших?
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15396
Ответ дляMacOS-ница
Вы сестра Александра ?
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15397
Ответ дляMacOS-ница
А муж и менты вам лично отчитались, что они делают или не делают ?)))) Это ппц как смешно и тупо
Зачем Вы головой об стену бьетесь ?
СкрипяСердцем• 12 февраля 2021
15398
Кто то читает комментарии в Фейсбуке? Там тоже тишина? Лариса ничего не пишет больше?
Alenakraus• 12 февраля 2021
15399
Ответ длядЫнька
А если закопал? То уж точно не всплывет
Это точно. Тем более регистратор почистил. Куда он ездил не известно. Мог куда угодно вывести и закопать. может случайно кто то и найдет. А волонтеры просто не всилах такие огромные площади пройти.
MacOS-ница• 12 февраля 2021
15400
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы сестра Александра ?
Я его любовник
Alenakraus• 12 февраля 2021
15401
Ответ дляБожий одуванчик
Да, помню.

У нас всё возможно.

Вот,так и здесь может быть. Тараса позднякова из блаблакар уже сколько не могут найти,.лет пять
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15402
Ответ дляMacOS-ница
Я его любовник
А ведь я права ))...
Куда Ольгу дели ?
Телефон Рубика• 12 февраля 2021
15403
Ответ дляAlenakraus
Да, с начала апреля 2016.

Ну хоть виновный сидит.
MacOS-ница• 12 февраля 2021
15404
Ответ дляОнанимный пользыватель
А ведь я права ))...
Куда Ольгу дели ?
Конечно, права, ведь у Вас - шизофрения)) в Вас, как и у большинства советчиц, как минимум сосуществуют две личности : одна официально-признанная, а вторая - тайный агент супер класса. Фильм с Леонардо Дикаприо ’Остров Проклятых’ смотрели?) Это о вас))
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15405
Ответ дляMacOS-ница
Женщина, не злитесь .. Вы ведь знаете, что я Вас рассекретила !
Если Вы не против, то я попрошу админов открыть Ваш ай-пи ?
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15406
Ответ дляMacOS-ница
Очень странно, что Вы смотрите такого рода фильмы
Я например, люблю ’Орел и Решка’
Я 2 раза не повторяю.
Куда вы дели Олю ??
дЫнька• 12 февраля 2021
15407
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может и не женщина😎
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2021
15408
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь адекватные админы, в отличии от пользователей)
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15409
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не советую вмешиваться
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2021
15410
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не советую вмешиваться
’’Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.’’(с)
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
15411
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Банально
Бабульция• 12 февраля 2021
15412
Ответ дляБожий одуванчик
Да, помню.

У нас всё возможно.

Что за парень?
Бабульция• 12 февраля 2021
15413
Ответ дляAlenakraus
Интересно, а по сигналу его мобильного нельзя было точно вычислить,где он был и там тщательно искать?!
Мысли вслух.
Ужас, досада что пропал человек, все подозрение падает на мужа и некому его ’прижать’
Сиренькая• 12 февраля 2021
15414
Ответ дляБабульция
Что за парень?
Кстати, что с ним случилось? Самоубийство или кто помог?
Дерево береза• 12 февраля 2021
15415
Ответ дляБабульция
Мысли вслух.
Смотрела видео. Волонтеры сказали сигнал был в лесопосадки, там и искали. Это возле моста.
Это касательно парня из Харькова( ЧМ, а подробностей не известно....
Дерево береза• 12 февраля 2021
15416
лесопосадкЕ*
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
15417
Ответ дляБабульция
Что за парень?
в Харькове мальчишка - тема в топе была. тоже очень странная история((
Самоучка• 12 февраля 2021
15418
Ответ дляДелайКак_Я
А что с ним случилось?((((
Самоучка• 12 февраля 2021
15419
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И админов подкупили...
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
15420
Ответ дляКовбой Хагис
А что с ним случилось?((((
не вышел на связ в 17 ч вечера, начали искать. нашли через два дня под мостом с пробитой головой, присыпан снегом. недалеко
https://2day.kh.ua/ya-govoril-policii-chtoby-tam-p...