Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Видимо, он офигенно крутой супер-пупер матёрый преступник и полиция ну никак не может ничего найти против него.
А вроде живём в то время, когда можно сделать распечатку звонков и определить перемещение телефона.
Оказывается, миссия невыполнима.
Нет тела ,нет дела. Нельзя обвинить его в убийстве пока не найдут тело. Ведь он всегда может говорить,что она сбежала, ищите.
дЫнька• 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Думаю что его вообще не найдут, пусть лучше я ошибаюсь, а если и найдут и когда, могут и не опознать, а убийца так и будет ходить безнаказанным , вот у нас и законы , и справедливость. Нет защиты нигде , все решают связи и деньги. Сколько таких пропаж, ужас.
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Если что то найдут и будет не лень,то опознают. А пока не найдут ,то убийуае будет среди нас, а через лет 10/15 пройдёт исковый срок и человека уже не осудят, даже если найдут тело
Ответ дляКина_не_будет
Срок исковой давности по средне - тяжкому преступлению - 5 лет, по тяжёлому - 10 лет, по особо-тяжелому - 15
Капуста Маша• 10 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
даже если и были следы, то их можно было вымыть до прихода дочки. Может у них кафель или линолеум...
Тем более, если она оставила молоко на кухне, значит она была там. На кухне они, скорее всего, ругались и там он её пришиб. А на кухне ковров почти ни у кого нет.
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Ответ дляDiana 81
И? Что я не так написала?
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
вот именно. А то даже в теме тут пишут, что невежливая, дерзит. Человек же реально занимается поисками.
Конечно !
Тем более они волонтёры
Бедные собачки
Тем более они волонтёры
Бедные собачки
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Хз
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2021
Ответ дляDiana 81
Вы этим интересуетесь и где то читаете ?
Сиренькая• 11 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тихо ???
Увы. Я чувствую, что это будет висяк....
Бабульция• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
И тема глохнет, скоро все затихнет .
Захожу сюда периодически. Жаль, всё думала, может хоть какие новости.
Думаю это все же муж ее убил, но либо заплатил и не ищут....странно все как-то, скоро заглохнет эта тема и все
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
история с костром а мой взгляд самая интересная....жена не отвечает, а он костер пошел палить, который с осени еще не спалил....сто пудов спалил паспорт и возможно какие-то вещи.
Это самая логическая цепочка ..тем более его мать подтвердила
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Не заглохнет .. здесь всё читают журналисты, для них выгодно создать ещё один сюжет и так же узнать правду.
Жаль, что я очень далеко от Павлограда .
Через Евпатий-Коловратий проверьте еще раз биллинг и камеру соседа, кто рядом ?
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Журналистам явно не дали много рассказать и узнать уже
Телефон Рубика• 12 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Весной тело всплывёт, до тепла новостей не будет...
Дно реки обследовали уже 16 км.
Где она всплывёт?
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дно реки обследовали уже 16 км.
Где она всплывёт?
Течение может и на 100 отнести
пАлАвинкА• 12 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что такое евпатий- коловратий? И как вы предлагаете проверить биллинг?
Бабульция• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дно реки обследовали уже 16 км.
Где она всплывёт?
Таки работали водолазы?
Может в лесу закопал этот муженёк(
Alenakraus• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дно реки обследовали уже 16 км.
Где она всплывёт?
Вы помните как девочку с Кировоград.обл искали? Диану Хриненко, тоже волонтеры все обошли везде заглянули и собаки были и ее нигде не нашли. А весной трактор выорал ее и не так то и далеко от места где она пропала. Так и здесь может быть
Семена рукколы• 12 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
Все может быть... Сейчас зима, весной все отстаёт и вылезет наружу.
Скорая помощь• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дно реки обследовали уже 16 км.
Где она всплывёт?
Где угодно. Но маловероятно, скорей всего там тело с грузом топили... или его остатки...