Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну он же отвез на реку или куда он там ездил, тело с машины вытянул и долго бы не пронес на себе. Значит, нужно смотреть локацию где именно останавливался и именно там искать. телефон его помог бы очень, если б полиции нужно было это. Но тоже думаю,что не раньше весны все прояснится. А может и не прояснится. Прохаванный он, очень хитрожопый.
Уже 2 месяца прошло, зима, снегопады были несколько раз.
Землю свежевырытую уже не найдут, у реки течение.
Тут как тут• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это точно.
Лучше бы не было этой передачи.
Вместо расследования, просто бред, который не подкреплён ничем.
Лучше бы не было этой передачи.
Что Вы такое говорите?
От сюда барышня одна сорок заявок на телевидение сделала, что бы передача была. И всем тут доказывала, что вот журналисты проведут расследование и тайна исчезновения Ольге будет раскрыта.
ЛисАпедная• 13 февраля 2021
Вчера смотрела про исчезновение 35 летней матери двоих детей Терезы Баттлер в США, которая пропала вечером из своего частного дома в 2006.
В 2020 году тайну ее исчезновения раскрыли, но муж ее покончил с собой за два года до ее обнаружения, а именно в 2018 году.
Так страшно все, обстоятельства аналогичные с пропажей Ольги. Только она была сама с двумя детьми 2-х и 4-х лет.
Пришла с работы, погуляла с детьми возле дома, накормила их, отправила мужа на работу на ночную смену. В 10 вечера поговорила с подругой о креме для лица . В 11 вечера связь с ней прервалась, муж не смог дозвониться. Подумал, что жена уснула с детьми и больше ее не тревожил. Утром пришел, дети одни дома, голодные, сосут пустую бутылочку, памперс у младшего переполнен. Но почуму муж покончил собой, не дождавшись разгадки?
Дерево береза• 13 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так в чем там разгадка оказалась?
ЛисАпедная• 13 февраля 2021
В полиции задержали мужчину 40 лет за распространение наркотиков и осудили на несколько лет лишения свободы. Из тюрьмы он позвонил своему родственнику и попросил заглянуть под раковину на кухне в одном заброшенном доме (это был как раз дом отца Терезы Баттлер, который скончался очень давно и пустовал). Родственник проник в дом и обнаружил труп под раковиной на кухне. Вызвал полицию. Эксперты по останкам ничего уже не смогли сказать, кости были целы. Но личность установили, это была пропавшая Тереза. Осужденный придумал свою версию и она была принята судом. Он сказал, что пропавшая женщина позвонила ему и попросила приехать к ней со своими друзьями чтобы вместе принять наркотики. На ее просьбу он ввел ей амфветамин в вену, но случайно не рассчитал дозу и она умерла. Труп они забрали в машину и увезли чтобы спрятать, а вещи взяли из дома, чтобы инсценировать ограбление. Мужчину осудили по статье убийство по неосторожности. Но родные не верят, так как пропавшая была образцовая мама и жена и наркотики не принимала, а подсудимого и вовсе не знала.
Как_б_не_так• 13 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
На Ваш последний вопрос вероятный ответ простой и ужасный.
Потому что его за 12 лет убили окружающие подозрениями и воплями, что это он убийца (вот такие, как наши милые форумчанки, чисто с благими намерениями, им же виднее, и понимают они больше полиции, и заинтересованы больше родных, и активнее всех).
Дети подросли, детей тоже заботливые доброжелатели тихо настаивали, что папа убийца.
Мало кто такую травлю долго выдержит...
Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Что Вы такое говорите?
Да уж, расскрыли.
Теперь вообще всем пофиг на ’беглянку с любовником, укравшую деньги у семьи’.
АБВГДейка• 13 февраля 2021
В том случае с Терезой Батлер, у ее мужа было твердое алиби, и никаким самоубийством жизнь он не заканчивал, его никогда ни в чем никто не обвинял, он умер, так и не узнав, кто убийца (там наркодилер признался в убийстве). А здесь история абсолютно другая.
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не понимаю логики убийцы. То есть если его задержали за наркотики, а он сделал еще и так, чтобы и труп убитой им женщины нашли. Згорел сарай, гори и хата?
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Мало кто такую травлю долго выдержит...
Так он вроде на работе был в ночную смену?
Курс капусты• 13 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Какие ужасные истории исчезновений и неведения...
Вспомнился фильм ’Милые кости ’ , где сосед-маньяк хранил останки девушки в своем сейфе дома и так и остался не пойман , а тело девушки так и не найдено...
Курс капусты• 13 февраля 2021
Кстати, в комментах на ютубе к передаче об Ольге кто-то написал, что нужно обратить внимание на соседа , который предоставил видео со своей камеры наблюдения, мол, там очень странный сосед и он может подставлять мужа...Кто из Павлограда, не в курсе что это за сосед?
Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Да никто там не в курсе.
ЛисАпедная• 13 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, алиби у него было прочное. Друзья говорят, что это у него был второй брак и очень счастливый, они родили детей одного за другим, очень любили друг друга. он так и не вступил в повторный брак. А его первая жена угрожала пропавшей, но ее тщательно проверили. Есть версия, что она заказала убийство Терезы, когда поняла, что у них серьезно.
АБВГДейка• 13 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
ага, если б камеры не было, то на мужа б никто и не нападал. Заодно и соседей дома справа, слева, сзади, кто с домом Ольги межует тоже проверить, могли утащить в свой двор, украсть деньги и паспорта, и на камеру не попасть, а мужа таким образом подставить под подозрение.
Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
13-е февраля подходит к концу,Сурен ничем не помог?
Разве это не было очевидно?
Кто к нему обращался?
АсобеннАя• 13 февраля 2021
здесь скрин был,что Сурен поможет и тело найдут или 13го или после 13го числа,очень сумбурный мало-понятный текст был от какой-то видящей
Дерево береза• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Разве это не было очевидно?
Кто к нему обращался?
Вооот. Никто. Т к никому это не нужно. Если уж прибегать к вещам неопознанным - есть женщина в Киеве. Все её знают, хоть в лицо, но знают. Только кто даст на это деньги.
Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это писала на Фейсбуке какая-то женщина.
Ватный Пупс• 13 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Что за женщина?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Что за женщина?
Да, что за женщина которую никто не знает ))
Ватный Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Была в теме’прорицательница’))
И какая ее версия?
Выступаю Я.• 14 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
И какая ее версия?
Пост 15016. Прочтите сами
Ватный Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Пост 15016. Прочтите сами
Так этот пост перепечатали с ФБ. Почему вы решили, что ’эта прорицательница’ была в теме?
Телефон Рубика• 14 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да, это просто с ФБ пост странной женщины.
котопёс• 14 февраля 2021
Ну чоловік Олі сам себе підставив під підозру тим що моментально найняв адвоката а от детектива щоб по гарячих слідах знайти Олю і зняти з себе підозру - ні,та і взагалі не особливо був зацікавлений щоб її знайти - розголос і пости в соц мережах робили чужі люди