Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Боюсь признаться• 19 сентября 2021
16201
Ответ дляЧучело-Мяучело
И как нашли ребенка?
следователь из Москвы его расколол, хотя арестовали его вообще за другое изнасилование, а девочку эту с июня искали, педофил ее сосед сверху, какой то нерусский 60 лет. закопал ее под квартирой где все эти 3 месяца ее родители мучались
Магиня• 19 сентября 2021
16202
Ответ дляПушка заряжённая
Мне сегодня снился сон . Какое-то помещение,на полу линолеум,складированы старые доски. Ходят люди,собака. И я им показываю,что нужно все это убирать и там рыть,там Оля.Но меня никто не хочет слушать, отговорки рано,потом,.
А вспомните,в самом начале,собака когда искала, лягла в гараже у них дома на бетон и все, дальше не шла,на это еще тогда никто не обратил внимание. Я четко помню писали об этом. Списали на то что везде запах Оли,ведь это ее дом.
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2021
16203
Ответ дляМагиня
А что нельзя было вскрыть бетон в гараже?
Магиня• 19 сентября 2021
16204
Ответ дляЧучело-Мяучело
Откуда же я знаю, мне это показалось тогда странным, она не выходила из дома, собака лягла на бетон в гараже, помню тогда писали что это не удивительно,запах Оли везде и тогда закрутилось что муж выезжал и ездил к реке и стер все с видеорегистратора...и об этом бетоне все умолкли как-то... следов крови не нашли... и все,там искать никто уже и не будет.
Телефон Рубика• 19 сентября 2021
16205
Ответ дляМагиня
Так он мог её отравить или задушить.
Никакой крови и не будет.
Яму в гараже заранее мог подготовить глубокую.
Тем более, что у него любовница есть и он даже не переживал, что Ольга пропала, а таскался к любовнице.
ДелайКак_Я• 19 сентября 2021
16206
Ответ дляБожий одуванчик
Так он мог её отравить или задушить.
Никакой крови и не будет.
Свежий бетон сохнет не один день
Телефон Рубика• 19 сентября 2021
16207
Ответ дляДелайКак_Я
Свежий бетон сохнет не один день
Так а если он закрыл всё линолеумом?
ДелайКак_Я• 19 сентября 2021
16208
Ответ дляБожий одуванчик
Так а если он закрыл всё линолеумом?
В гараже линолеум?
Телефон Рубика• 19 сентября 2021
16209
Ответ дляДелайКак_Я
В гараже линолеум?
Не знаю.
Куда ещё она могла деться, если из дому не выходила, говорила по телефону с дочкой и через несколько минут после разговора с дочкой по телефону, камера зафиксировала, что муж вернулся домой.
Муж был долго сам дома.
Магиня• 19 сентября 2021
16210
Ответ дляБожий одуванчик
Так он мог её отравить или задушить.
Никакой крови и не будет.
Я на 90% уверена что он. И скорее всего задушил. Она была нормальной мамой,детей бы не бросила,это однозначно,об этом все говорят. Врядли мы узнаем правду. Очередной висяк это уже.
Магиня• 19 сентября 2021
16211
Ответ дляДелайКак_Я
В гараже линолеум?
Там гараж такой,выход в него прям из дома,как писали, так что запросто может и линолеум там быть
ДелайКак_Я• 19 сентября 2021
16212
Ответ дляМагиня
Не может, машины не будут ездить по линолеуму. Ну неважно короче
Телефон Рубика• 19 сентября 2021
16213
Ответ дляДелайКак_Я
Ну может не там, где именно машина, а дальше.
Может это гараж не использовали, а ставили машину во дворе.
В гараже погреб мог быть старый.
ДелайКак_Я• 19 сентября 2021
16214
Ответ дляБожий одуванчик
В гараже погреб мог быть старый.
Если бы да кабы
Магиня• 19 сентября 2021
16215
Ответ дляДелайКак_Я
Поняла, ну мало ли... что там было никто никогда и не узнает. А если плита бетонная просто огромная? Ой да мысли мысли,домыслы.
Разгуляшка• 20 сентября 2021
16216
Вспомнила трагедию в Астрахани. Там родная мать закатала сына в бетон. Причем, в подвале дома старшего сына. Искали долго, сбивала с толку всех. Но в итоге как-то раскололась. Знают там методы.
Курс капусты• 20 сентября 2021
16217
Ответ дляДелайКак_Я
Свежий бетон сохнет не один день
Так и собаки были в доме через неделю после пропажи.
Телефон Рубика• 20 сентября 2021
16218
Ответ дляКурс капусты
Ну может дача ещё есть какая-то.
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2021
16219
Ответ дляКурс капусты
В доме, где Дашу Лукяненко убили, трижды был обыск с собаками и без. А пока сам не признался и место не указал, то и не могли найти. В данной истории не хватает резонанса. Не ищут особо вот и не находят.
Курс капусты• 20 сентября 2021
16220
Девочки, самое страшное, что в основном люди считают, что она с любовником укатила!
Телефон Рубика• 20 сентября 2021
16221
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так там ещё и кровь была, которую он вымыл.
Мало того, обувь её при последнем обыске нашли за домом.
Вот и как они обыскивали?
Так это ребёнок!
Телефон Рубика• 20 сентября 2021
16222
Ответ дляКурс капусты
Вот именно!
У детей травма психологическая, что на них наплевала родная мама, что они ей не нужны.
Курс капусты• 20 сентября 2021
16223
Ответ дляБожий одуванчик
Вот именно!
Пару недель назад виделись с подругой из Павлограда, спросила ее мнение, что в городе слышно, а в ответ: та ну, не муж это, она с любовником исчезла... Дико .
Телефон Рубика• 20 сентября 2021
16224
Ответ дляКурс капусты
Ещё бы..
Даже в передаче так её выставили и никто не защитил.
Переписки её выставили.
Удивительно просто, как же она попала на камеру, когда отводила деток в школу и садик, как вернулась домой, а как выходила, то не попала, зато возвращение мужа на камере есть.
Боюсь признаться• 20 сентября 2021
16225
в области скелет женский нашли https://dp.informator.ua/2021/09/20/v-dnepropetrov...
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
16226
Ответ дляБоюсь признаться
о боже
Телефон Рубика• 20 сентября 2021
16227
Ответ дляБоюсь признаться
Это невероятно, как в такой местности обнаружили.
Семена рукколы• 20 сентября 2021
16228
Ответ дляБоюсь признаться
Там на фото труп накрыт чёрной курткой. А в какой одежде пропала Оля?
ШанельКуКу• 20 сентября 2021
16229
Ответ дляСемена рукколы
Писали в черной,потом вродь розовой или бежевой,не помню и шарф писали,какой не помню
По ссылке шарф в полоску
Семена рукколы• 20 сентября 2021
16230
Ответ дляШанельКуКу
По ссылке шарф в полоску
Вот и я запуталась какого цвета была куртка.
Глянула по карте - далеко это место от Павлограде🤷‍♀️