Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
У кого такое было• 18 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
До мурашек. И сильно мутные глаза.
Согласна с вами
Мне он кажется скованным растерянным. Что сказать не знает, глаза не бегают.
Не самый приятный человек, видно что скрывает ссоры, отвечает не очень складно, но не думаю, что причастен. Наверное запуган полицией.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
меня как раз насторожило, что он так на этом акцентировал внимание, сто раз повторял об этом, буд0то старался максимально показать - мол я чист ребята, мне не чего скрывать и очень нервничал от этого, тело его выдавало
Тому що шахтар, невисокого інтелекту, думає, що так краще, якщо багато раз повторити.
Насправді йому казково повезло, що він з нічної зміни, зранку його півсотні людей бачили в автобусі, а дружина пропала вдень. Таки у хлопця є шанси, що його не посадять ’для статистики’.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Мои версии:
1) абсолютно непричастен к исчезновению жены.
2) сам не убивал, а заказал убийство киллеру.
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
ну говорят же что уже утром на связь не выходила, поэтому большой вопрос насколько ему повезло))
Я такая наивная• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Та напуган. Он понимает, что найти жену живой-шансов нет. И как только найдут тело-он станет первым подозреваемым, а чтоб быстрее дело закрыть, разбираться никто особо не будет. А если в полиции так же делают выводы, как на советчице-век воли ему не видать((
Стриптизерка• 18 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
а я не поняла объяснение по поводу вышки - если это проверяли, то телефон +- пару метров могут определить где был последним включен
Він пояснив, що фіксують не точне місце находження мобільного, а місце знаходження вишки, до якої зараз моб підключений, а це цілий район
Шаманю второпях• 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
И как таких больныхна голову людей пускают на советчицу. Из ваших слов правда только то, что в Днепре есть Менора:))))
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
А после исчезновения жены и сейчас телефон выключен? Если это так, то она мертва.
Мадам Подлинник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну почему вы решили, что не высокого интелекта , там много шахтеров с высшем образованием и не одним, не всем повезло хорошо устроится в жизни , а семью обеспечивать надо .
Просто человек не каждый день подозревается в исчезновении человека или в убийстве, как он должен себя вести .., естественно он нервничает.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тю... Трудно, что ли, найти человека, способного, например, за 1-2 тыс. долл. убить? Тем паче, что он работяга, и у него друзья такие же. Плюс ещё АТОшники сюда, которые уже прошли психологический барьер убийства человека.
Ви погано розумієте, що таке Павлоград. Це шахтарське місто, де є шахтарі (еліта), робітники сфери обслуговування (заробляють меньше) і наркомани та алкаші (безробітні).
Там після получки дружини переживають, щоб чоловіка з зарплатою не пограбували, і з банкоматів кров змивають, бо грабують прямо біля банкоматів.
Виконавця там і за 100 доларів можна найти. Але навіщо це благополучному по місцевим міркам хлопцю? А от наволочі там вистачає, могли і за сережки грохнути.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зачем эти олухи переименовали Днепропетровск в Днепр?! Когда я читаю или слышу ’Днепр’, то у меня идёт ассоциация с рекой Днепр.
Миледи• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Конечно мертва, если не нашли в первые 2 суток, то считай уже всё, плюс если похищение, то требуют выкуп тоже в самом начале, а если идет резонанс и по соц сетям, то ее проще убить, чем просить выкуп.
Девушка она красивая, любовник мог быть, выше писали про версию, что мог любовник прикончить-я в это верю, кукушка дом родной покинула на почве ревности или уйти хотела и все.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Нет, я про то, что преступники многие знают, что по мобильному телефону полиция может запеленговать местоположение, и поэтому они вынимают аккумулятор в мобилке.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так історично склалося, що у мене родичі в Павлограді в вони шахтарі. З вищою освітою в шахту ніхто не лізе, повірте, ви просто не розумієте, яка це рабська праця.
І хлопчина вже хоч і молодий, а зморений і спрацьований. Бо 6 годин під землею навколішки - це дуже важко.
А дружина на фітнесах, скучно стало жити, чоловік набрид, шукала пригод і розваг. Знайшла щось на свою голову.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
А мобильный телефон пропавшей жены ещё работает? Кто-нибудь знает об этом? Если не работает и перестал работать в день исчезновения, то её, вероятно, убили. Многие преступники знают, что по мобильному телефону жертвы полиция может запеленговать её/его местоположение, и поэтому они вынимают аккумулятор в мобилке или разбивают мобилку камнями/молотком.
Мадам Подлинник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну почему я не понимаю, очень даже понимаю . Муж мой шахтер 26 лет стажа, сын с высшем образование работает в шахте , сейчас получает второе высшее. И таких там очень много. И какой там тяжелый труд тоже знаю .
Выступаю Я.• 18 декабря 2020
Включила видео с мужем вначале с выключенным звуком,потом со звуком.Первая мысль-он.Слежу за темой с первой страницы,все время была против версии причастности мужа.Ровно до начала просмотра интервью.Как по мне ,он очень взрывной и импульсивный человек.Мог ударить жену,даже войти войти в раж,не совладать с эмоциями.Хотя такие люди,как правило,вряд ли так до мелочей продумали бы алиби,уничтожение улик.
Барабасиха• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
может, потому что на фейсбуке у них полная семья, а на видео у человека 10 дней, как жена пропала?
Может
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А как можно не нервничать, если на тебя наседают. Это явно пишут люди, никогда не сталкивающиеся с работой полиции, такие бы борзые не были. Закон =защити себя сам.
Миледи• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я вас прошу, у нее могли быть и эппл вотч, что прям , как детские часы геолокация видна, семья ж не бедная.
Я помню стремную историю лет 20 назад, мама моя работала с напарницей, та не вышла на работу, начались поиски, ее все соседи искали, работники помогали, приехала родная сестра с другой страны и увидела нет дорожки в корридоре и говорит сто пудов ты ее убил и замотал в нее, а он испугался и расплакался(муж) и показал, что не далеко от дома кинул в шахту ее, перед этим стукнул по голове, экспертиза показала, что она просто рвотой захлебнулась, в шахте была жива еще. Ух а как он плакал, как ее искал, не ел и не спал, такое ощущение, что сам не верил в то, что ее прибил. Кстати, не посадили, дади условно 3 года, почему не знаю, но он еще пару лет приходил под мамину работу вечером, чтоб встретить свою Любу, а мы приезжали забирать маму с работы по вечерам машиной.
Мадам Подлинник• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Так вот и я о том же , как человек должен себя вести в таких случаях, естественно он нервичает
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
І що? Відео дивилися? Чоловік зниклої - звичайний гроз, який виліз із забоя. Простодушний заробітчанин.
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Интересно, а из горной академии в Днепре куда потом лезут? В шахте куча людей с не одним высшим, горные мастера, механики, начальники участков, маркшейдеры, да даже среди грозов и грп многие с высшим, просто в шахту идут за деньгами. Вы просто хотите сейчас оскорбить шахтеров и жителей шахтерских городов, а наркоманов в Днепре или Киеве нет?
Пожарник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Прикольно вы шахтёров ’опустили ’.
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я своим постом вас поддержала.
Мадам Подлинник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Видео смотрела,
Вы за интелект написали ,я вам ответила , что работают с разным образованием. И да он уставший и простой парень .
Меня не звали• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Как и в любом другом городе
Пожарник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Высшее образование не равно интеллект.
И имейте уважение к пропавшей, не придумывайте за нее ее жизнь.