Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
УжеВотДа• 18 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А муж что говорит?
Может какие то подозрения есть?
Если с ним разговаривала,он по идее должен быть был в курсе куда она направляется или где могла бывать в этот день...
Они на кануне поругались по мелочи . Утром она его провела на работу абсолютно нормально . Должна была отвести детей на день рождения , но не отвела .
Весёлая морковка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А меня добивает, г Днепр, а область Днепропетровская. Капец какой—то
Область не переименовали, т к надо конституцию переписывать. У нас не до этого сейчас))
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Может выманили, вывезли и удерживают. Другое в голову не идёт.
еще и кто знакомый это сделал,если девушка не легкомысленна и там не садится в машины к незнакомым и тому подобное...
на такси она могла ехать,к примеру?
Веснушка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
так, Днепр левобережный не надо обижать)
Конечно не надо, просто нужно домой возвращаться пока светло и не ходить по темным переулкам.
Голубая устрица• 18 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Толкнул, упала неудачно. Вообще, она такая ухоженная, а он невзрачный в сравнении с ней. Хотела в жизни чего-то большего, красивой жизни.. Тото у ней улыбка на лице, а глаза, даже не грустные, а какие-то печальные.
Тоже заметила - улыбается одними губами натянуто, глаза застывшие какие то...
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
А кто не хочет большего, все естественно. Все так живут. Так же как обычные ребята красавиц (иногда красавицы только глазами данного мужчины) выбирают, потом всю жизнь на них пашут.
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
на такси она могла ехать,к примеру?
Царевна_несушка• 18 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
По темным переулкам даже в Париже лучше не ходить .
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
сейчас темно везде, кроме центра)))
Я на солнечном живу, вечером глаз выколи
Барабасиха• 18 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
на такси она могла ехать,к примеру?
Может знакомый
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А мені навпаки чоловік приємніший.а Оля невзрачна, некрасива.
Може у чоловіка була коханка в
і вона руки приклала до зникнення.
Читая комменты про треугольник Оля—муж—любовник, тоже пришла в голову мысль почему не оля—муж—любовница.
Веснушка• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Пардон, то Вы в частном секторе левобережного Днепра не жили. И как домой дойти. Чартер заказывать?)
Голубая устрица• 18 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Може у чоловіка була коханка в
і вона руки приклала до зникнення.
Ну в фейсбуке все красивые благодаря фотошопу. Также постановочные фото. Ну и, как сказали выше, все выбирают покрасивее фото для публичного доступа.
Веснушка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
сейчас темно везде, кроме центра)))
Да, на левобережье много таких ’мест’(
Глаза_в_3_карата• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
І таке може бути.Чоловіки коханок завадять набагато частіше.
Детектор лжи• 18 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
сейчас темно везде, кроме центра)))
Коммунар, который сейчас Покровский, сияет всеми огнями радуги, фонари и т. д. Очень благоустроили район за последние годы, а раньше был край цивилизации)
ДелиВерка• 18 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
так и на правом есть частный сектор.
Топтунша• 18 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
))) ну вы еще про 12 квартал напишите))). я оттуда родом

Сейчас везде страшно, потому что много ублюдков на свободе. Не хочется углубляться, недавно слушала одного депутата, так он говорил, почему мол тюрьмы пустые и их хотят выставить на продажу, потому что после судовой реформе, суды тормозятся, сизо переполнены, то есть никого не судят.
У моего мужа есть родственник, уже четвертый раз в местах тех, так вот он до тюрьмы не доходит, третий раз его выпустили из сизо, но по одному делу так и не было суда, я так поняла, что в сизо можно находится определенное время.
Конечно, ухвала суда действует 60 дней, потом продлеваться надо
Барабасиха• 18 декабря 2020
Вот муж
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот муж
может он и не замешан в этом, но и на этом фото выглядит как холоднокровнй убийца, ну честно, холодный какой-то взгляд и позиция
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Зато она на всех фото выглядит.как гламурная инстадевочка.
И к чему надпись ,спасибо мужу за отдых, на весь фб.
Тет а тет не вариант поблагодарить?
Нет. Ей нужна публичность.

Пилила она его скорее всего из за денег.
Барабасиха• 18 декабря 2020
И ещё недавно в Монте-Карло
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Вот истинное лицо общества. Ой какой хороший петя, да вы знаете что его подозревают, да вы что, а я всегда думала что он какой-то не такой, маньяк.... думаю мысль понятна?
Царевна_несушка• 18 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Не жила . Зато знаю , что такое частный сектор в Полтаве и Павлограде .
Я к тому , что в темном переулке в любой точке мира может быть опасно .
Бубль Гум)• 18 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Родные не однократно обращались к экстасенсам . Все сказали она жива . Самое страшное в этой ситуации - неизвестность .
Простите, тема щекотливая. Но не может разве такого быть, что все они ошибаются и девушка мертва? Одним словом, шарлатаны за нос семью водят и еще может денег за свои услуги просят.
Царевна_несушка• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Под солнцезащитными очками явственно взгляд просматривается ))))
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Нє, ну ви не перегібайте. Я з Павлограда родом. Да, це вам не Маямі, але цілком нормальне містечко. А дибіли і неблагополучні райони є скрізь. В Дніпрі лєвобєрєжний, у Львові Індія( навіть таксисти не хочуть туди їхати ), в Києві Троєщина чи Борщаговка.
А я про це і сказала. У нас тиждень тому гранату в офіс кинули, в житловому будинку. Київ.
Неблагополучне місто - так можна сказати? Такі ви тут всі тонкосльозі, нема сил.
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я прям уверена, что тут хахаль замешан. Чего б она с сумкой уходила? Она ж не на машине, а таскаться с сумкой целый день такое себе занятие. Значит она шла куда-то или к кому-то и знала что на треню пойдёт из этого места.
Может к подружке шла, почему сразу к мужику .. но то, что знала, что домой за сумкой возвращаться не будет это 100%, а значит явно собиралась потом в фитнесс клуб
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я не экстрасенс, но блин, мне почему—то кажется, она жива.
Сиреневенькая• 18 декабря 2020
Хочу посмотреть на накачанных красавцев-мужей советчиц, которые пишут что муж ’неочень’