Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Прикол, конечно, будет, если в Эмиратах сейчас где-то отлеживаются и читают весь этот трешак))
Думаете трудно проверить вылетевших из страны? Или она доки подделала для этого?
Скромняшка• 18 декабря 2020
Да ни при чем там муж, адекватный мужчина. судя по интервью, задерганный уже и уставший.
Думаю она сбежала куда-то.. может есть другой мужчина, может поругались.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Мне кажется это самое простое проверить полиции покидала ли она страну?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Заметка от 10 декабря

https://beg.dp.ua/propala-olga-sineokaja-osaulenko...

3 КОММЕНТАРИИ

Степан 10.12.2020 at 22:20
Очень похожая ехала со мной сегодня из павлограда в терновку маршрутка на 12.10 с автостанции павлограда одежда сходится.с ней был пожилой мужчина с палочкой.100 процентов утверждать не могу но,вдруг поможет.где вышла не обратил внимания.

Гостья 10.12.2020 at 22:42
Это уже вторая пропавшая женщина в Павлограде. Здесь, в Бегемоте, была статья о пропавшей в августе 38-летней женщине. Там , конечно, исход был страшным. Не дай бог!

Таисия 14.12.2020 at 17:16
У многих в машине есть видео регистратор, а у пропавшей Оли заметные розовые штаны, высокая, худая.. Люди, просмотрите запись за последние дни, с 8го декабря.
Капец конечно..
Но если бы уехала ,то сигнал вышки показал бы дальше, разве нет?
Барабасиха• 18 декабря 2020
Если уехала ’ погулять’ , а дети, родители? У нее ссылка на профиль в Фейсбуке из имён детей сложена
Пушап Ми• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Анекдот есть про каток и врезавшийся в него ’мерседес’...
Не, немного не так было, прям так нагло нет). Спросил чего я в левой полосе ехала😳. И мне сказал написать, что тот водитель трезвый😳. И на то и на то я спросила, что не прикалывается ли он? Логично если остановка перед носом и куча маршруток подъезжают и стартуют, смысл в правой полосе ехать, тем более мне на кольцо заезжать с левой. И откуда я могу знать в крови есть алкоголь или еще что то у того водителя😳.
ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2020
Ответ дляБабульция
До сих пор менты такое практикуют?
Ужас.
По сути, как страшно это все, если человек не виноват, мало того что жена пропала так ещё и могут повесить на него((
Да, в 2017 году менты выбивали признание у человека и убили его под пытками, и другого тоже пытали для того чтобы выбить показания. Суд назначил 7 лет тюрьмы, отсидели только 3 с половиной и вышли на свободу.
УжеВотДа• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Страну она не покидала уже проверяли .
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Это бред, бросит детей
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляbysinka88
что за история?
Даша Лукьяненко, здесь была тема тоже(
Барабасиха• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Капец конечно..
Первый коммент скорей всего ошибка, а второй о пропавшей женщине в августе наводит на мысли, может маньяк?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Страну она не покидала уже проверяли .
Тем более..
Сигнал вышки в радиусе их района..
Зубожиння• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так в.о. и не равно высокому интеллекту . У меня в Павлограде тоже родня , покойный дядя ( муж родной тетки ) был шахтером , не помню , было ли у него в.о. , но не скажу , что он был тупой .
Тупые в шахте не выживут в шахте. Шахтер, даже без ВО, знает основы всех технических дисциплин. А это особый склад ума, умение анализировать, выстраивать причинно-следственные связи, принимать быстро решения, умение работать в коллективе.
Образование, купленное за кабанчика, даёт только возможность задирать нос перед односельчанами и мнить себя кем-то. Комментарии некоторых советчиц тому подтверждение.
УжеВотДа• 18 декабря 2020
Родные не однократно обращались к экстасенсам . Все сказали она жива . Самое страшное в этой ситуации - неизвестность .
Чупа-чупс• 18 декабря 2020
Ответ дляБабайко
меня тоже это очень удивило. почему он это не сказал. и отец на интервью этого не сказал тоже :(
Да потому что знают,что сама она бы не ушла. Если бы моя сестра так пропала я бы знала,что с ней беда. Потому что я знаю свою сестру,что она бы так с ребенком не поступила
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, это преступление с их стороны. Потому что есть статья 63 Конституции Украины, в ней сказано, что человек имеет право не свидетельствовать против себя и своих близких.
Топтунша• 18 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Откуда Вы знаете это?
Царевна_несушка• 18 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Разумеется .
УжеВотДа• 18 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Откуда Вы знаете это?
Я знаю ее семью
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Как можно верить в экстрасенсорику и экстрасенсов? Это же шарлатаны-пустомели.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Я думаю она рядом.. Поэтому и дом перерывали и двор,есть основания..
Особо алиби и нет у мужа на время с утра и до обеда,и только с его слов сумка,спорт и тд.
А за мужем думаю следят..
И ведущий так задавал ему вопросы, абсолютно безучастно,как будто его не жаль.
Опять же,это мои домыслы..
Весёлая морковка• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вряд ли... Просто у него лицо, как у маньяка, глаза широко расставлены. И флегматичный тип темперамента. Но на полиграф от полиции он согласился, хотя мог и отказаться. На видео-интервью тоже пошёл. Такое возможно в 2-ух случаях: 1) он непричастен абсолютно, 2) он сам не убивал, но заказал убийство (и благодаря своей природной флегматичности умело скрывает чувства).
А что все у кого широко поставлены глаза маньяки?
Любительница• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тем более..
Сигнал вышки в радиусе их района..
Може там 1 вишка на Павлограді цілий.... і плюс села та містечка ближні... радіус може бути і 5км
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Когда люди ищут родного человека они верят всему и цепляются за каждую ниточку
УжеВотДа• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это правда , но когда у родных отчаяние то уже на все согласны . Одна экстрасенс их водила по пустырям и лесам и ничего .
ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А, кстати, тут есть юристы-криминалисты? Вот, например, если у человека нет алиби, но и нет прямых улик, то как в этом случае ведёт себя следствие? Сажают ли при этом в СИЗО ’до выяснения’? Какой у него статус в следствии: свидетель, подозреваемый?

И вообще, какова роль алиби в судопроизводстве? Есть ли вообще упоминание этого слова в УГ или УПК?

И ещё интересует: на что влияет признание либо непризнание своей вины на суде? В суде обычно судья спрашивает у обвиняемого: вы признаёте свою вину?
Если обвиняемый признает свою вину, то могут не исследовать доказательства, а сразу перейти к назначению наказания, в таком случае обвиняемый теряет право на оспаривание доказательств в апелляционном суде. Так же признание вины, помощь следствию и сожаление о своем поступке считается смягчающим обстоятельством и уменьшает срок который дадут за преступление.
Барабасиха• 18 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я уже писала выше, в контакте есть группа, там экстрасенсы-астрологи пишут свои выводы - мнение почти всегда 50 на 50, многие прилагают расклады таро
Пушап Ми• 18 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Мне ни когда не понять работников полиции, это отдельные существа не люди они. И все.. Если кто по ошибке и идет туда то не надолго
2 дня назад на парковке около супермаркета неадекват кидал мусорник железный, разбил витрину . Я вызвала полицию. Через 5 минут приехали, через пару минут еще одни приехали, стали около витрины языками чешут, а в подворотне их 2 напарников словили этого неадеквата и его друга и не могут дотащить их( вырываются). Мы говорим иди те ж помогите напарникам. Отьехали мы, муж говорит ничего себе так полиция быстро приехала. Ага быстро). Тут звонит телефон у меня (20 минут после моего вызова) а это патрульный едет на вызов мой и спрашивает подробности😳. А я назвала магазин адресс и что происходит когда вызывала. То есть они , что не общаются между собой😳. И если 5 человек не сговариваясь позвонят, то 5 патрульных приедут🤦‍♀️. Полицейская академия блин.
Чупа-чупс• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Днём? В городе? Маловероятно.
Да что угодно могло случится.
У нас был случай давно , пропала молодая женщина,как в воду канула. Искали всем поселком. Потом оказалось ее кум похитил ,ну или какие к то позвал под предлогом и насиловал пока она не умерла. Говорили спермой захлебнулась. Так что приближенные знакомые всегда под подозрением. Потому что к ним мы сядем в машину и откроем дверь. Мы им доверяем..
УжеВотДа• 18 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Делали и расклад . Сказала жива .