Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
66сезон666серия• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как-то мало информации. 8 декабря пропала, я только сегодня увидела в инстаграм. Обычно когда пропадает человек, на следующий день уже и в новостях и интернет.
Это вы только сегодня увидели.
Мне эта ориентировка попадается уже неделю.
Ищут активно.
мадам Везувий• 15 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
кто носит ? Зачем их носить без надобности ? Ни кто не носит , берут с собой только когда едут куда то , вы чего .
У меня наш паспорт всегда с собой
соева-сысоева• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, есть так называемые ’фут-фетишисты’, которые сексуально возбуждаются от ступней и пальцев женских ног. Обратите внимание: не от бёдер, ягодиц и голеней, а от пальцев и ступней.
Квентин Тарантино- один из них.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Боже какой ужас!
За мной когда-то мужик очень странный ехал по городу, молодая совсем была. Я его заметила, но когда вышла поздно у метро на улице и он шел за мной...испугалась не на шутку. Мобильных еще не было. Остановилась, позвонила родителям позвонила. Папа встретил.
А когда-то заметила ’ хвост’ во дворе, прошла мимо и поняла, что тень мимо которой прошла пошла за мноц, я начала бежать и этот кто-то за мной. Добежала до третьего этажа и поняла что догонит. Начала звонить соседям в двери. Но вот почему-то не кричала. Испугался убежал.
Ужас..я не представляю такого,мне кажется меня бы страх сковал и я стояла как вкопанная

Интересно поразмышлять- как думаете,чем Вы могли привлечь таких типов?
Детсадовский полицейский• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
это вы к чему?
осень_осень_харашо• 15 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Боже какой пипец ! Желаю поскорей забыть весь этот ужас .
Спасибо, это давно было. Но каждый раз вспоминаю, когда слышу такие новости
осень_осень_харашо• 15 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Кошмар. А какой район Харькова?
Аквапарк
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
https://www.facebook.com/Olgamilanatimur
Спасибо
Забагаловка• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Какая вы умная и смелая, и видимо ваша судьба -жить !!!
Мою родственницу ( шла ночью домой по своему району ) насильник раздел догола. Сильно кричала и кто-то его спугнул. ...
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та откуда в павлограде камеры, не фантазируйте
Везде в центре камеры. И на многих многоквартирных домах есть, люди сами устанавливают.
Ответ длямадам Везувий
У меня наш паспорт всегда с собой
и я ношу всегда
дЫнька• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не верю в полицию от слова ВООБЩЕ. Мой отец пропал 2 сентября 2018 года.Мою тему очень многие тут запомнили, так вот о поисках- Сами прочесывали село,леса,поля и тд, сами клеили листовки, сами кинологов нанимали, сами соседей опрашивали,и сами землю рыли в тех местах где указала недавно мне женщина,что он может быть закопан.
Какая полиция???где она?нет слов у меня уже,ни эмоций..
Человек пропал на участке дороги 600-800м!!! одна единственная дорога,и найти не могут ни следов ,ни улик?Мы фактически сами расследование проводили. Отец не пил,был благополучным пожилым мужчиной, работал- и в селе все молчат, как???За два года один раз допросили соседку от которой он выехал на велосипеде.Позор это а не полиция.Мы живём в стране абсолютной безнаказанности..
100%. , только связи, по другому полиция не шевелится, приехал патруль , проехал на машине 5 улиц, справились , молодцы. Сами нанимали кинологов, собирали волонтеров. Полиции это не нужно, набрали не понятно кого, я не говорю за всех, но большинство просто позорище
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ищут давно уже! 8 числа девушка отвела ребенка в сад, потом направилась на тренировку, с собой были вещи в сумке для тренировки, в 9 утра телефон уже не отвечал. И есть пропала по идее в промежутке с 8 до 9 утра!!! Центр города! Камеры есть , но не на каждом углу. Искали и с собаками, след обрывается, + дожди шли. Час пик утренний, люди бегут на работу, в сад, и вот так бесследно исчезла. По отзывам семья хорошая, продавцы в магазинах возле дома отзываются как о положительной, улыбчивой девушке, спортом занималась. Свидетелей нет.
Версии стандарт- муж, любовник, извращенец. Мое мнение- за ней следили, заприметили в соц сетях или спортзале, девушка стройная, фигуристая, красивая. Подождали пока ребенка отведет и похитили. Возможно это даже знакомый, который предложил подвести до тренировки, поэтому села в машину, и поэтому собаки след теряют.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
На мужа почему-то не думаю...не хочу даже допускать мысль о том, что муж, отец двух детей, что-то сделал с любимой женщиной.
Я даже поверю в версию, что ее приревновала женщина к мужу своему, и решила расправится, но муж.. нет, я хочу верить что ее любят и ждут в семье
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Но одназначно, человек знал ее маршрут, расписание дня, знал как она пойдет, во сколько, с кем, и ждали, следили...
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Поиски ведутся, осматривают все недострои, коллектора, заброшенные здания, везде где можно укрыть тело, следов нет нигде.
Люблю Украину• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы такие страшные вещи пишете. Вот так живёшь и не знаешь, кто тебя окружает.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ищут добровольцы, родственники, знакомые, привлекли профессиональных кинологов, которые ищут и трупы, и живых по запаху. Собаки очень крутые, Антарес если не ошибаюсь
Викасикрет• 15 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
помню тут сьюзи из Тернополя вещала, вот над ней тут действительно глумились и поделои
То не Сьюзи и не о политике
Сьюзи и сейчас тут , политейкой называется
Усатая полосатая• 15 декабря 2020
А мне почему то кажется, что муж все знает, и это его рук дело, а после того как посмотрела профиль в ФБ то почему то уверенна в этом
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Та блин, ну что ж это такое, что за бред ( тут кто-то выше писал ) что проверять телефон по решению суда .. ну бред же полнейший.
Меня менты нашли на следующий день после пропажи, хотя мой телефон был выключен, села батарея ... и не надо было никакого решения суда.

А так они делают вид наверно, что ищут, а на самом деле греют жопы в креслах ...
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Центр города, движение утром, это будний день. У нас нет метро, только маршрутки. Это небольшой город, движения как в том же Днепре, нет, в толпе не затеряешься, но и видеть должны были, это ведь утро! В садик бегут, в больницу, на работу, в магазины, по делам...
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А что у нее на фб подозрительного?
ЯблокоРаздора• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, вы правы, никогда не знаешь что у людей в голове, чувствуешь себя в безопасности рядом со знакомыми, а может зря. Помню как пару лет назад в Одесской области одиннадцатилетнюю девочку убил сын знакомых родителей, такое и в страшном сне не присниться. Скорее всего и в этом случае девушка села в машину к знакомому, иначе куда она она могла бесследно пропасть в центре города.
ЦыбаФу• 15 декабря 2020
Скорее всего,кто то следил или муж,не дай Бог конечно.
У нее такие фото вызывающие на фейсбуке!!!Нельзя делится со всем миром такими фото.
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Если вы с Павлограда то знаете какой у нас народ ( Михаила когда убили в центре все видели и камеры зафиксировали это, но никто не дал показания против. Тут тоже скорее всего свидетели молчат, потому что боятся
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Так, пам‘ятаю той страшний випадок. Так надіялася, що дівчинку живою знайдуть....
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Полиция наверняка отработала сразу эту версию, скорее всего алиби. А может и взяли его под наблюдение, когда раскроет сам себя....но я не хочу верить:( как оно, жить с мужем, ездить с ним на отдых, детки...
Ну и как бы по логике, сразу же все на него подумают, нашла другого, уходит, надо ее убрать, чтоб детей не забрала.
По отзывам знакомых семьи- семья была дружной...
Чужая семья- потёмки... 💯 Гарантии что муж не причастен - официально нет, нет такой информации в сетях
Викасикрет• 15 декабря 2020
А вообще Павлоград слишком часто мелькает в криминальной хронике....
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
О да, у нас дерьма столько