Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
простите пожалуйста, видите ли Вы что- то по этой давно пропавшей девушке
Очень симпатичная
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Кровь, череп, с шеей что то, простите
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А как вы видите, чувствуете, что она мертвая?
Мне страшно смотреть на ее фото, пробирает дрожь жуть какая то накатывает, от фото холодом веет, как холодное стекло
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Какой ужас.
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
Да, читала, что кто-то из них уже вышел или вот-вот выйдет, т.е. срок уже отмотали, сволочи и на свободу...Они из беременной ребенка достали...Жесть полная, твари!
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Никак не проверить это.
Просто факт в том, что искали, пускали везде всех, наверное невнимательно. В том доме не жили дети, поэтому обувь девочки должны были заметить, если бы она там была.
Либо он позже выбросил, либо не заметили просто, неизвестно что там и как.
Да,я тоже запомнила про обувь,что ее сначала не заметили
Стеклянная мышь• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Какой ужас.
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Ужас точно твари(
Одна_на_всей_планете• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Какой ужас.
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
трое, все из благополучных семей, сначала истязали бедных животных, потом людей, все снимали на видео. один уже вроде вышел, остальные пожизненно
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как ?если целенаправленно искали ребёнка и все что с ним связано
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Боже такого я еще не слышала..
Почему им не дали пожизненно?!
Самоучка• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Никак не проверить это.
То есть парень сам сначала показал на яму, а потом говорил, что его принудили взять на себя вину?
Professional Visage• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Александр Ганжа вышел
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
А хто це? Де і коли щезла?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А помните днепровских маньяков, несколько мажоров убивали ради утехи всех подряд, кто попадался под руку, пожилых, молодых, беременную истерзали, это было лет 13 назад, там было все равно кого...
И на телефон снимали?.. Помню-помню... Одному мужику шилом в глаз воткнули.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не заметили’- могли не заметить от человеческого фактора.. пофигизма или усталости или действительно подбросили.
А может мать где то нашла, не успела сжечь,несла куда то- кто то шел,она поставила где могла, тут нагрянули искатели..
Но я не думаю,что убийца не из их семьи.Папа же там осужденный за изнасилование..
Коко На Страже• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вспомнила,знакомая рассказывала. Они семьей поехали в лес на пикник со своей немецкой овчаркой. Жарят шашлык,собака рядом бегает, внезапно начала рыть под деревом. Причем настойчиво,в одном месте. Им стало интересно,что она там нашла- подошли,а там черный пакет разорванный и череп человеческий видно. Они землю назад и уехали.Я говорю-так а а вы в полицию сообщили? А она говорит-у меня папа юрист,сказал молчать ,а то потом нас затягают по милициям. Труп явно давний, мы ничего никому не сказали...
И вы вот спокойно пишите и все это время живёте спокойно, спите по ночам? Такое чувство, что для вас это просто мусор закопан был((((
То есть от того, что сходите пару раз в полицию и снова дать показания для вас это капец как напряжно?
Интересно, если бы у вас пропал родной человек, вы бы хотели его найти? Похоронить его по человечески?
Я в шоке с таких как вы(((((
Детектор лжи• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, ужас, помню это, про них на вики есть статья днепропетровские маньяки. А помните девочку Катю Дробот, которую отчим убил и вынес на плавни? Я тогда в школе училась, искали её долго, потом он вроде бы сознался. Девочке было около 11 лет
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В суде уже сказал что не он
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже прочла статью на Википедии полностью. Закаляли волю, хотели стать киллерами.
Одному из троих дали 9 лет
’Сразу после задержания была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала всех трех обвиняемых вменяемыми и отдающими себе отчет в совершении всех преступлений. ’
Родители жаловаться в европейский суд по правам человека собирались, не считают своих сыновей виноватыми, говорят, что их подставили.
Просто уроды.
При этом вспомнилось, что мама Тарасова говорила, что она мол отрекается от сына, значит, уверена в его виновности.
Одному из троих дали 9 лет
Просто уроды.
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да.
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А хто це? Де і коли щезла?
уже как 6 лет пропавшая и не нашедшаяся ((((
версий там было ..... вплоть до насильного вывоза в Россию
.
палка-копалка• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Боже такого я еще не слышала..
Почему им не дали пожизненно?!
Да, я тоже помню. Это год 2007 или 2008 был. Мы с мужем только недавно поженились, в Днепропетровск переехали. И муж как-то , как раз когда весь город на ушах стоял из-за этих маньяков, загулял после работы с сотрудниками, я знала что будет позже, но не настолько. Его дома нет и нет... я ночью в час-два ночи ему звоню, он трубку не берет (телефон сел). Я думала поседею. Сидела в коридоре на полу ревела. Чего только в голове себе не напридумывала. В городе всев шоке были, убийство за убийством, одно другого жесточе, на работе только это и обсуждали. Короче, когда мой пришел домой - тааакой скандал ему закатила, до сих пор ни разу за семейную жизнь меня не крыло, как тогда....
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
ссылка вроде не рабочая , я уже ранее давала , в моих смс можно найти
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ужас.. я представляю!
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Писец
Пишут типа ’Александр Ганжа в убийствах не участвовал и был осужден за вооруженные грабежи на 9 лет.’
Коко На Страже• 18 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, я как-то просто была понятой, меня брат очень пугал потом за это. Сказал, чтобы на будущее всегда отказывалась. Надеюсь, что это просто пережитки прошлого
Всем советуют то адвокаты, знакомые, то юристы папы, то братья от всего отказываться, не сотрудничать и тд... А как не дай боже случится что, удивляются, почему люди не хотят помочь? Почему не можем найти свидетеля дтп, драки и тд...?
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляProfessional Visage
Александр Ганжа вышел
Женат, двое детей
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, подобные твари должны медленно и мучительно гнить в тюрьме до самой смерти!