Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Пишут типа ’Александр Ганжа в убийствах не участвовал и был осужден за вооруженные грабежи на 9 лет.’
Да непонятно, что значит не участвовал
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
уже как 6 лет пропавшая и не нашедшаяся ((((
версий там было ..... вплоть до насильного вывоза в Россию
https://dumskaya.net/news/pod-odessoj-propala-gens....
Думаю, что всё гораздо прозаичнее: сексуальній маньяк напал. Села к кому-нибудь в машину.
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Женат, двое детей
Писец, когда успел-то? Им тогда по 19лет было...
Боюсь признаться• 18 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, я как-то просто была понятой, меня брат очень пугал потом за это. Сказал, чтобы на будущее всегда отказывалась. Надеюсь, что это просто пережитки прошлого
вовсе не пережитки, вон Медведчуку помимо того, что он был плохим адвокатом в во втором деле Стуса, вменяют также то, что он был понятым больше 40 лет назад при обыске у кого-то
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ужас вспомнили все случаи(((;
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Он был осуждён на 9 лет, а в 31 год уже женат и двое детей.

Вроде же можно прямо в заключении пожениться, тогда свидания разрешают, там детей могли ещё сделать, не дожидаясь свободы.
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ужас вспомнили все случаи(((;
Зато тема в топе
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Зато тема в топе
Ага а новостей все нету(((
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Какая идиотка от него размножилась еще и в тюрьме?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Да непонятно, что значит не участвовал
Грабил, но сам не убивал.
Коко На Страже• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Зато тема в топе
В канун такого светлого и волшебного праздника
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да, пусть случится Чудо и Ольгу найдут...
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ага а новостей все нету(((
Увы.
А вдруг свидетели найдутся и сообщат в какую.машину села или ещё что-то.
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А то , вот от моего бм злостного должника алиментов очень даже новая жена размножилась
Маргарита Владимировна• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага. Прям плохого не думайте,не пишите. А тут такая уверенность,как будто рядом была
Какой Вы тяжёлый человек! Помнится 2 дня назад, Вы писали про постель в крови??? Уже мужа в убийцы записали... Разве не Вы это были??? А дальше по тексту в воздухе уже переобулись... нечего придираться к тем, кто Вам пишет правду... Я знаю, что такое муж пришел с ночной смены... Люди жили привычной жизнью и не срывались каждые 20 минут проверять, есть жена на месте или нет... Ему как обычному человеку нужно на сон 5-6-7 часов...
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Кровь, череп, с шеей что то, простите
холодеет всё от ужаса(

но спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А помните днепровских маньяков, несколько мажоров убивали ради утехи всех подряд, кто попадался под руку, пожилых, молодых, беременную истерзали, это было лет 13 назад, там было все равно кого...
Я помню, долго была в шоке, да и сейчас когда об этом вспоминаю, становится не по себе, банда малолеток, сначала убивала, калечила животных, потом стариков, а потом всех кто попадался
Курс капусты• 18 декабря 2020
Информации нет никакой сегодня, но тему нужно тянуть, чтоб была в топе, больше как здесь нигде потом подробностей не сыщем.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
извините, но мой муж после ночных смен не всегда спал. если удавалось подремать на смене полчаса - утром ему не спалось
Оченьценная• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Эта тетка реально не в себе . У неё действия отстают от мыслей . Ей бы к специалисту .
Маргарита Владимировна• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Так Ваш муж на какой работе работал??? Если охранником, то понятно, а если на производстве - о каком сне идет речь???
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы не одна такая, я вот вспомнила, а теперь на ночь чувства такие, не передать словами, обида какая-то и скорбь что земля наша таких тварей носит... я уже пожалела, что вспомнила.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
холодеет всё от ужаса(

но спасибо
Нет ее в живых, череп просто как от истлевшего тела
Кровь как стекает по шее
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
на атомной станции. разное бывает - когда не присядет, когда и не очень напряжно. а за много лдет люди втягиваются. Вы же не знаете - как у него было. зачем утверждать??
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вам бы нервы полечить,я серьезно.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я даже помню, что смотрела в Интернете снятый ими ролик (!), где они убивали какого-то мужчину (бомжа, кажется). Качество видео, конечно, плохое. Помню сцену: мужик лежит окровавленный, ему один втыкает шило в глаз и говорит: ’О! На что-то твёрдое наткнулся. Наверное, это стенка глаза’. Мужик лежал и кряхтел. По-моему, он пьяный был...
.
Не знаю, как это видео попало в Интернет. И не помню, на каком сайте...
Маргарита Владимировна• 18 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
в Киевской области?
когда искали сына секретаря ЦК КП УССР тоже всю Кончу-Заспу перекопали вдоль и поперек и осушали водоемы, трупов много нашли разных, кроме того который искали((
Слышала историю про водоемы - у нас за городом есть очень глубокий карьер, искали там кого-то, водолаз сразу сказал - давайте фотографию, потому что там их очень много, как свечи стоят, буду искать по фотографии... Такое...
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Не шутя ж себе!.. По ходу, это отголоски 1990-ых...
Запароленое одеяло• 18 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Не несите ерунду.
Вы как бабка пр-д подъездом, лишь бы что-то ляпнуть для поддержку разговора.
Удалено администрацией...
Маргарита Владимировна• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам бы нервы полечить,я серьезно.
Это Вам нужно... Фантазия слишком бурная... Свои сообщения почитайте...