Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ещё раз напишу свою мысль. Если мобильный телефон пропавшей Ольги выключен, то, вероятно, её уже нет в живых. Опытные преступники знают, что по сигналу мобильного телефона полиция может установить местоположение.
Педиатор_я• 18 декабря 2020
Вот тут комментарий был, что вместе с мужчиной
Лагшмивара• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
И зачем вы это пишете второй раз. Все и так понимают что шансы стремятся к 0. Но надежда есть всегда. Если человека где-то закрыли и удерживают, естественно что телефон ему не дадут.
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Сейчас многие ходят в этих розовых костюмах
Боюсь признаться• 18 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
где?
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Аж интересно каким боком вы бы там стали виноватой, чтоб аж посадили? Бред.
Правда, я не знаю (( .. сказал ’Не лезь !’
У меня тоже сын, и я только поэтому хотела наказать эту конченую мамашу .. но .. мне мнй сын дороже ..
Бутербродница• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Насколько я помню, его не раскололи, а нашли труп девочки в их туалете.
Нет, именно раскололи и он сказал, где труп
Сердючка• 18 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кто знает, может это были просто больные фантазии ребенка? Или вообще это взрослый писал. Почему вы думаете это правда?
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2020
Выше писали что может маньяк объявился. Для серии характерны какие то общие черты. Будь то облик жертв, ритуальность, способ убийства, захоронения и т.д. Девушки на фото абсолютно разных типажей. Плюс пожилой мужчина вообще не вписывается. Очень большая редкость когда серийники убивают жертв обеих полов. Так что маньяк вряд-ли. Я все таки думаю что это кто то из ее круга.
Сердючка• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Дык, а смысл какой?
Выкуп не требуют..ее же не планируют до старости в подвале держать. И потом, человек же явно потому расскажете и всех заложит.
Не, вряд-ли она где-то закрыта
Держат маньяки, садисты, мучают. Вон сколько случаев, в Австрии, США, России по 10 лет держали взаперти.
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
где?
Везде вижу все как на подбор
Танцепесенная• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вспомнила,знакомая рассказывала. Они семьей поехали в лес на пикник со своей немецкой овчаркой. Жарят шашлык,собака рядом бегает, внезапно начала рыть под деревом. Причем настойчиво,в одном месте. Им стало интересно,что она там нашла- подошли,а там черный пакет разорванный и череп человеческий видно. Они землю назад и уехали.Я говорю-так а а вы в полицию сообщили? А она говорит-у меня папа юрист,сказал молчать ,а то потом нас затягают по милициям. Труп явно давний, мы ничего никому не сказали...
Да, я как-то просто была понятой, меня брат очень пугал потом за это. Сказал, чтобы на будущее всегда отказывалась. Надеюсь, что это просто пережитки прошлого
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Убийство без сексуального подтекста, труп лежит в одежде. Как немного грязный какой то
Найдут тело
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Найдут тело
Вы про Олю?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Найдут тело
Когда найдут? И зачем убили?
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы про Олю?
Да, увы, я так чувствую
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Не знаю раскололи или нет но писали что обувь возле лежала как если искали толпами столько дней не видели а потом Бах и обувь и тело
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Когда найдут? И зачем убили?
Не знаю, точно по времени не скажу, но вроде как временно промежуток не долгий кажется, точно на годы не растянут
Корсет_на_шурупах• 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Кто убил?
автор Ромашка_Бегемотовна • 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Убийство умышленное, спланированное?
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кто убил?
Не знаю пока
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Убийство умышленное, спланированное?
Пока не могу сказать, не вижу
Что то крутится и не даётся,не открывается
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Тем более пускали во двор сразу и в дом, не препятствовали.
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
простите пожалуйста, видите ли Вы что- то по этой давно пропавшей девушке
Ответ дляПончик Солнечный
Пока не могу сказать, не вижу
А как вы видите, чувствуете, что она мертвая?
Самоучка• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так что, им подкинули ?
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А помните днепровских маньяков, несколько мажоров убивали ради утехи всех подряд, кто попадался под руку, пожилых, молодых, беременную истерзали, это было лет 13 назад, там было все равно кого...
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так что, им подкинули ?
Никак не проверить это.
Просто факт в том, что искали, пускали везде всех, наверное невнимательно. В том доме не жили дети, поэтому обувь девочки должны были заметить, если бы она там была.
Либо он позже выбросил, либо не заметили просто, неизвестно что там и как.
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Какой ужас.
Впервые слышу о таком.
Ещё и несколько человек?
Банан-барабан• 18 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я за последние два года была три раза понятой по разной степени тяжести происшествиям + лично нашла один труп, всегда попадались адекватные копы, ко мне никаких вопросов не было никогда, ттт.