Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Маргарита Владимировна• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам бы нервы полечить,я серьезно.
Это Вам нужно... Фантазия слишком бурная... Свои сообщения почитайте...
курасаны• 18 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я помню, долго была в шоке, да и сейчас когда об этом вспоминаю, становится не по себе, банда малолеток, сначала убивала, калечила животных, потом стариков, а потом всех кто попадался
прочитала про них, ужас. Если таких уродов земля носит, то уже не удивляешься, что человек вышел за хлебом и пропал. Твари. И главное, в википедии на фото на мордах ни намека на сожаление, только ухмылки
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Никак не проверить это.
Просто факт в том, что искали, пускали везде всех, наверное невнимательно. В том доме не жили дети, поэтому обувь девочки должны были заметить, если бы она там была.
Либо он позже выбросил, либо не заметили просто, неизвестно что там и как.
Запомнилось, писали, что родители его торгуют на рынке продуктами питания.
И у них то ли напротив есть участок, там какое-то помещение, там морозильные лари, хранят окорочка, заморзку.
Так были тогда предположения, что Дашу он мог там держать, поэтому собаки в доме след не взяли, всё замыли, отчистили с мамашей.
Но так как поиски начались очень серьезные, съехалось много волонтеров, поисковиков, полиции, им деваться было некуда, притащили труп в выгребную яму.
Мама не могла не заметить, что с сыночком прибабаханным что-то не то.
Просто думали, они умнее всех.
В сёлах соседи обычно очень много друг про друга знают.
И камера конечно помогла на рынке.
КучМала• 18 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Верю (( .. мне как-то написал парень в соц.сетях, начали общаться, я думаю что-то не то .. какие-то ошибки детские, потом я его раскрутила на правду, оказалось что его растлевала собственная мать ... мать педофилка, которая его немного напаивала, давала курить траву и потом они занимались сексом .. на минутку, парню 14 лет на тот момент было, его матери около 35 .. я о чем, о том, что я это всё рассказала своему адвокату, он дядька с 30 летним стажем ( много дел выиграл, по национальности азербайджанец ) и его был ответ ’Не лезь туда вообще, тебя же потом виноватой сделают и посадят потому-что сын никогда против матери не пойдет ! ’

Поэтому, я не знаю что сейчас с этим парнем, ему уже наверно лет 20-23, но лицо я хорошо запомнила, бедное дитя ..

Как правило, адвокаты советуют не лезть не в свое дело, если это не касается именно Вас !
неизвестно что с ним будет потом.. может так возненавидит мать, что начнет убивать всех похожих на нее в будущем
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Вот! Нашла кадр из того самого видео:
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
И вы вот спокойно пишите и все это время живёте спокойно, спите по ночам? Такое чувство, что для вас это просто мусор закопан был((((
То есть от того, что сходите пару раз в полицию и снова дать показания для вас это капец как напряжно?
Интересно, если бы у вас пропал родной человек, вы бы хотели его найти? Похоронить его по человечески?
Я в шоке с таких как вы(((((
Дамочка,вы внимательно читали,или так ,между строк???
Мне об этом случае рассказала знакомая. Что,по вашему,я должна была делать???идти в полицию и рассказывать, что она мне рассказала?? Это произошло еще за несколько лет до того,как мы познакомились. В каком лесу, неизвестно. Ну,пришла я в полицию,а эта знакомая скажет-я ничего не знаю,то я пошутила... и что дальше?
Тут бутылку из окна бросили на тротуар,чуть не попали по женщине. Ввзвали полицию,они спрашивают-видели откуда?
Нет,не видели. Так чего вызывали?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Источник: https://vk.com/dnepromaniacs
Оченьценная• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам бы нервы полечить,я серьезно.
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Думаю, в прежние века было гораздо хуже с энтим делом. Людей убивали и насиловали направо и налево.
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не заметили’- могли не заметить от человеческого фактора.. пофигизма или усталости или действительно подбросили.

А может мать где то нашла, не успела сжечь,несла куда то- кто то шел,она поставила где могла, тут нагрянули искатели..
Но я не думаю,что убийца не из их семьи.Папа же там осужденный за изнасилование..
Девочки, представьте территорию поиска, это сейчас уже когда все известно, а тогда ж не знали, кто, что.
Думали её вывезли с села на автомобиле.
Никто там по миллиметру не смотрел.
Просто велись поиски девочки.
Тем более лето, трава, можно сразу и не увидеть.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Просто думали, они умнее всех.
И камера конечно помогла на рынке.
То есть родители 20-летнего убийцы-насильника покрывали его?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Да я в отличии от Вас на личности не перехожу.
И вообще,чего ко мне пристали?многие пишут про мужа,и множество версий

И я так понимаю,бан заслуженно получили.
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я думаю да.
Папаша сидел раньше за изнасилование.
Там мама чудная на вид тоже.
Я уже не помню всех подробностей, читала как и эту тему и была в шоке.
Просто запомнилось.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Фу,какая ж мерзость от вас исходит.
курасаны• 18 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Я думаю да.
Папаша сидел раньше за изнасилование.
Там мама чудная на вид тоже.
Просто запомнилось.
как насмотришься этих историй, то я хз до какого возраста надо сопровождать своего ребенка..... Я даже сейчас как вижу, что ребенок лет 8-10 сам по улице идет, стремно становится, как родители отпускают. Хотя, нас чуть ли не с 5 лет самостоятельно отпускали гулять во дворе.
Маргарита Владимировна• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
на атомной станции. разное бывает - когда не присядет, когда и не очень напряжно. а за много лдет люди втягиваются. Вы же не знаете - как у него было. зачем утверждать??
Нет, не знаю, но думаю, что на шахте под землей спать некогда... На атомной станции процесс идет, датчики работают, главное, чтобы все работала, или Ваш муж физическим трудом занимался?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Днепропетровские маньяки с молотками, которыми оглушали и убивали жертв (всего 21 человек!):
Кина_не_будет• 18 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
Слышала историю про водоемы - у нас за городом есть очень глубокий карьер, искали там кого-то, водолаз сразу сказал - давайте фотографию, потому что там их очень много, как свечи стоят, буду искать по фотографии... Такое...
У нас про котлован точно такая же история ходит) вот один в один про водолаза и фото
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ длякурасаны
А как они с телефонами идут еще играют по дороге,ничего не видя и не слыша,и дорогу переходят((
Оченьценная• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Фу,какая ж мерзость от вас исходит.
На себя посмотрите . Не одна я заметила что Вы мягко говоря не в себе
Маргарита Владимировна• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Я бы к Вам не приставала, если бы Вы меня не цепляли...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Всем кто хочет поддержать тему, давайте не будем чесать языком на друг друга.
Никому не интересно читать какой то личный негатив, давайте относиться с уважением к пропавшей девушке.
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
девочки, помните недавно полиция исклаа знакомых убитой девушки чтобы установить личность, тут тоже тема была, ее сразу тут в проституки определили, а оказалось что она сирота, работала уборщицей и ее никто не искал потому что ее родную сестру отравили в тот же день, ее родная сестра заключила фиктивный брак за пару дней до отравления( и как оказалось это уже не первй случай
вот передача вышла на днях
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
ПОДВІЙНЕ ВБИВСТВО У П´ЯТНИЦЮ, 13-ГО. Стосується кожного
Ms. Iphone• 19 декабря 2020
вкрации• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
На то они и родители
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А помните днепровских маньяков, несколько мажоров убивали ради утехи всех подряд, кто попадался под руку, пожилых, молодых, беременную истерзали, это было лет 13 назад, там было все равно кого...
Помню, но я писала что не только типаж важен. Это может и способ быть и ритуалы и т.д. Здесь был один способ убийства и все жертвы были жестоко обезображены. Но вообще по статистике такие групповые маньяки скорее исключение чем правило.
Я шалунья• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Жесть
Бедная собака
А они довольные, как на празднике
На границе• 19 декабря 2020
Делал кто-то расклад карт на мужа?
или только на Ольгу?