ТебеОноНадось• 15 декабря 2020

Что есть с отсутствием обоняние, осознания?

Нужно кушать, чтобы были силы.Но , блин, как если вообще ничего не чувствуешь??? Может кто-то что-то знает. Какие-то секреты?
Да Щас же• 15 декабря 2020
А в чем проблема есть, если не чувствуешь ни запах, ни вкус? Наоборот же - можно есть полезное, и по фиг, что оно не вкусное.
Кукарикуууууу• 15 декабря 2020
Никаких секретов. У меня наоборот. Из-за отсутствия вкуса ощущение что я ничего не ем Мозг отказывается понимать что я поела и просит еще(((
Дую ветер• 15 декабря 2020
Какие секреты? есть и все. Непонятно что ешь, но от этого еда не перестала быть едой.
Неугомонная• 15 декабря 2020
Нужно если хочется, а не просто чтоб были силы. Лично у меня при отсутствии обоняния аппетит был. Просто ещь что хочется, мозг то помнит какое оно на вкус и хочет именно это. Да, во время еды вкус не чувствуешь конечно, это минус))
Неугомонная• 15 декабря 2020
Тем более это запахи не чувствуются, а рецепторы на языке работают - сладость, кислоту, соль чувствуешь
Таки в курсе• 15 декабря 2020
Вкус, запах не чувствовала. Но кушать хотелось, в животе урчало) ну и глазами вы видите еду, значит представляете ее вкус
И_В_офигительных_штанах• 15 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Не всегда. У меня при короне рецепторы вообще отключились.
автор ТебеОноНадось • 15 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну не знаю....Как - то когда вкусно- это удовольствие, да и аппетит повышается.Я не страдаю лишним весом, даже наоборот...
автор ТебеОноНадось • 15 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы чувствуете? Я нет , даже не пойму чай сладкий или нет.
Да Щас же• 15 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Понятно, что вкусненького можно съесть больше, но в чем проблема поесть никакое, если вы голодны?
Да Щас же• 15 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Не у всех. Я вкусы тоже никакие не ощущала. Могла есть спокойно лук от которого за два дня до того плакала, перец чили, да что угодно, наверно. Недели две ела просто потому что надо, а не потому что вкусно.
Неугомонная• 15 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Прикольно))
Да Щас же• 15 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Прикольно))
Ага, я все, что дома было яркого на вкус, перепробовала. Потом подумала, что если будет расстройство желудка, виноват будет не ковид, а моя дурная голова)
автор ТебеОноНадось • 15 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
отсутствие аппетита?
автор ТебеОноНадось • 15 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
точно)))))) это будет две недели?
Да Щас же• 15 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
отсутствие аппетита?
И не проголадываетесь вообще? Если я день не поем, сил встать с кровати не будет и руки-ноги дрожат. А вы можете совсем не есть?
Да Щас же• 15 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
точно)))))) это будет две недели?
У всех по-разному. Мы с мужем одновременно болели, у него вкус и обоняние пропадали частично и вернулись быстро.
автор ТебеОноНадось • 15 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Проголодаюсь,ем без аппетита. Мне нужно есть побольше, вешу 50 кг. Сейчас ем быстро, пока хоть в воспоминаниях свеж какой вкус у еды
Королева красоты• 15 декабря 2020
Ох, тяжко мне сейчас- ни вкуса ни запаха, совсем , вторую неделю уж как... сначала и аппетита небыло тоже, могла быть целый день голодной, муж силой заставлял кушать, чувство голода отсутствовало напрочь. Сейчас ем, так как нужны силы, удовольствия от еды нет совсем, так как на вкус все непонятная субстанция... и когда все вернётся- неизвестно((((