Разгуляшка• 15 декабря 2020
Полая вена сон беременность
С какой недели не рекомендуется спать на спине?
Белоснежко• 15 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
После 30
Ой думаю раньше.сейчпс 26 недель и уже недель 10 точно не сплю на спине .только лягу пару минут и малой уже кипишует перевернуть и все успокоился
Юпитерная• 16 декабря 2020
О, згадала цей чудовий стан, коли на спині спати не могла, бо починала задихатися, на животі- тому що вагітна, а на боку- бо жахливо затерпали стегнові сустави
Жопа була повна
Мені навіть ктг в пологовому робили стоячи, бо я починала задихатися, а у дитини сповільнювалося серцебиття.
Жопа була повна
Стетоскопуло• 16 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
С 30й не изза кипиша малого, а изза риска возникновения синдрома нижней полой вены
Varvaravarova• 16 декабря 2020
Я приучила себя не спать на спине с 20 недели и сейчас вроде уже как норма, но реально ноги немеют за ночь да и тазо-бедренная болит, но терплю. Больше времени сплю на левом боку, так лучше поступает кислород.