ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2020
Ситуация с мейкап. Первый раз в жизни такая ситуация
Вчера звезды сложились, и на мои хотелки была отличная цена. Я собрала корзину : СС крем, туалетная вода и кремчик. Оформила заказ, для себя пунктиком отметила 750 грн к оплате. Заказ оформила на новую почту.
с послеоплатой. Очень хорошо помню в личном кабинете 3 продукта, 750 грн.
Ни вчера, ни сегодня нету номера декларации. Думаю, загляну в кабинет. А там моя посылка на тыщу с копейками, там добавился какой-то органический шампунь который мне сто лет не надо, я его не просматривала и его и близко не было.
Вопрос. Что за фигня?
И еще один. Могу я забрать из посылки только свои позиции?
Цены на мои товары етесссно уже не те что были вчера
Вопрос. Что за фигня?
Из Кукуева я• 15 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну а с чего вы сразу думаете, что это они, а не автор завтыкала и случайно что-то добавила. Не думаю, что они залазят в личный кабинет и добавляют товары
уверена что завтыкала именно атвор)
там есть теперь такая штука добавить к заказу ,после заказа уже
скорее всего атвор клацнула и не заметила
Слабый пол• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
арманд баси 30 мл
сс крем люмине
и крем увлажняющий люмине.
сс крем люмине
и крем увлажняющий люмине.
А на электронку приходило письмо с вашим заказом и перечнем товаров?
Солнечный зайчик• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне теперь скриншоты делать заказов?
А после оформления заказа Вам на е-мейл не приходит письмо, в котором пишут спасибо за заказ и перечень того, что заказали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Сейчас под корзиной выдаёт разные предложения. И кнопочки одинаково фиолетовые - Оформить заказ и Купить. Может вы случайно что-то добавили и тут же оформили
В корзине может быть что угодно
но сумма 750 грн была на этапе оформления заказа в личном кабинете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Да я писала, что у меня там почта еще мейло.ру
не сменила.
Прыг-скок• 15 декабря 2020
Две недели назад делала заказ, зафтыкала, моя вина.
При получении заплатила зато, что необходимо.
Остальное оформили возвратом назад.
Братья Капли• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не было и быть не могло. Я такую категорию товаров в принципе не смотрю.С почтой конечно провтыкала, я ее сменила, а в кабинете не обновила.
Знаю , что у розетки бывает такой прикол. Звоните в службу поддержки пусть переформируют посылку. Думаю они могут её вернуть. Или сделать вам другую по этой же цене
Sweet_Dreams_• 15 декабря 2020
Откажитесь . У меня шампунь раз протек . Тоже не смогла часть забрать
Помилуйте мадам• 15 декабря 2020
Ответ дляlina_777
И почту смените в личном кабинете, пришлют на ДР подарок аж 50 гривен
Мне в прошлом году не прислали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Остальное оформили возвратом назад.
Так можно??
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2020
у меня как то было, заказала малой гельТус мусс по акции (ок. 400 грн, по акции 350 +/- был). В первый день с курьером встретиться не получилось, во второй - он мне даже не позвонил, заказ отменили и цена на Тус мусс выросла. Я им позвонила, объяснила ситуацию - оформили новый заказ по старой цене.
Прыг-скок• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так можно??
Только что проверила сама с какойго сайта заказывала.
Да, с мэйкапа, делали возврат.
+если вы не доходите за посылкой по истечению срока, они отправляют ее обратно.
Все нормально.
Да, с мэйкапа, делали возврат.
Все нормально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Да, с мэйкапа, делали возврат.
Все нормально.
Да, с мэйкапа, делали возврат.
Все нормально.
Я выше писала, я не стесняюсь отказа.
Я хочу забрать свои позиции.
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
У меня такое было, когда я раньше что-то клала в корзину и не купила, оно там так не очевидно отображается
Бедная Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
арманд баси 30 мл
сс крем люмине
и крем увлажняющий люмине.
сс крем люмине
и крем увлажняющий люмине.
На почту сразу после оформления всегда приходит подтверждение заказа - посмотрите там состав заказа. Это единственный способ узнать истину.
Прыг-скок• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я выше писала, я не стесняюсь отказа.
Я хочу забрать свои позиции.
Перечитала ваш пост.
Как с новой почтой- не знаю, возможно тоже должны оформлять возвраты.
В любом случае, звоните на горячую, они проконсультируют точно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Эх, зато брокард радует. В каждой посылке сюрприз. Я дроблю заказы. Больше посылок, больше подарков.
Вчера заказала набор для душа за 144 грн.
уже сегодня у меня в городе , в подарок пробник люксового крема, и журнал брокард с еще двумя кремчиками
Бедная Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не сменила.
Зайдите через оперу со встроенным анонимайзером на мейл.ру проверить почту - делов то.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да я здесь уже писала.
у меня там почта мейл.ру. а я туда уже 100 лет не заходила.
На иголках• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да я здесь уже писала.
И пароль не вспомнить/не восстановить? Через ВПН можно легко зайти и проверить почту и тогда сможете требовать от Мейкап выслать те же позиции по той же цене.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Уже зашла через впн.
Есть шампунь в заказе.
Значит где-то на этапе оформления можно одним нажатием добавить позицию.
В следующий раз буду внимательнее, или вообще откажусь от услуг этого магазина.
Есть шампунь в заказе.
Бедная Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уже зашла через впн.
Есть шампунь в заказе.
Бывает...
Дую ветер• 15 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В любой другой ситуации я могла бы подумать что я завтыкала.
Но я вчера много заказов делала и на Панаме, и мейкап и брокаод.
и себе галочки в мозгу ставила там 500, там 1000,
так как корзина в мейкапе из трёх позиций
при оформлении прям зарубка в мозгу
мейкап - 750.
шамупуня точно не было
при оформлении прям зарубка в мозгу
мейкап - 750.
шамупуня точно не было
После того, как нажали заказать, всплывает окно, с ассортиментом ’именно для вас’ - дозаказ в течении 4 мин, по ’суперицене’. Вы видимо нажали случайно на эти позиции, они автоматом залетают в заказ мимо корзины.
У меня так сегодня было.
Прыг-скок• 15 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
У меня так сегодня было.
Скрытое увеличение среднего чека, хитрюги...