Катастрофа• 16 декабря 2020
Кто убирает квартиры, дома за деньги?
Поделитесь пожалуйста опытом, насколько тяжело, сколько платят, какие требования?
мААААсквичка• 16 декабря 2020
Разные требования, разные метражы, разные степени грязи, разные цены. Требования одни- должно быть чисто.
Хвець-тець• 16 декабря 2020
Смотрели вчера выпуск Супер мамы? . Там такая была помешанная на чистоте, что не дай бог
Катастрофа
• 16 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Смотрела, это капец
Жена миллионера• 16 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
, это так, но зато как чисто у неё)
Катастрофа
• 16 декабря 2020
Моя знакомая, устроилась убирать дом 500 кв.м так там подобные требования, это очень трудно.
Хвець-тець• 16 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
, это так, но зато как чисто у неё)
Та ну нах такая замороченная и с тряпочкой))))