Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
Анонимба• 16 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
С чего вы взяли что раскроется?
З життя. Такі випадки рано чи пізно, завжди розкриваються.
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ребенка не убивать точно. А вот сказала ли бы мужу - сложный вопрос. Я многое из юности скрываю.
У вас есть дети не от мужа?
Упругая попка• 16 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Мы же не знаем, что там у автора в семье, почему пошла налево. Мужья бывает сами в этом виноваты, если конечно, она бешенством матки не страдает.
Когда мужья сами виноваты, нужно от таких мужей держаться подальше, а не практически синхронно спать и с мужьями и любовниками, даже не предохраняясь, а потом еще размышлять как такому плохому мужу подкинуть чужого малыша.
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
У вас есть дети не от мужа?
Нет. Вообще детей пока нет
ПушАпница• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я хочу ребёнка.
Колебаюсь только потому, что не от мужа
Если хотите рожайте, при этом будьте готовы его сами содержать, если муж узнает. Но сами ему не говорите.
Упругая попка• 16 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
100% , с любовником пусть и ростят ребёнка. Просто любовнику она не нужна и он слился
Причем в буквальном смысле
Что-то не спится• 16 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
А как же родители это те, что воспитали. На месте автора, я бы рожала, но при этом надо быть готовой в случае чего растить этого ребенка самой.
Ничего ужасного в этом нет, просто прервать отношения с любовником, и воспринимать его как донора. А отец будет тот кто воспитает. Мужчины легко воспитывают полностью чужих детей во вторых браках.
Знать ему об этом вовсе не обязательно.
Это их осознанный выбор - воспитывать
Когда человек решает взять под опеку ребенка, или усыновить, он однозначно знает и понимает что это ребенок генетически не его.
А вот то, что делает автор ни в какое сравнение не идет с осознанностью. Так, влезла по дурости, теперь не знает как сухой выйти из воды.
Императрица1• 16 декабря 2020
Вы втягиваете в свой обман ни в чем невиноватого ребенка. Какая у него будет жизнь если когда-то правда вскроется. Ребенок должен знать своего отца. Да, и по отношению к мужчине это подло. Хотите нормально, разводитесь и рожайте.
сказочное_Бали• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
Вам 15?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
не глупости. Группа может не совпадать.
НО ни при каких обстоятельствах у пары 1+2 не может быть ребенок в третьей группой крови. Либо у кого-то из вас неправильно определили, либо ’кто-то не папа’
К примету у пары 2+3 может быть ребенок с любой группой крови.
А вот у пары 1+2 только дети с группой 1 или 2
Большинство пап без понятия какая у их детей группа крови
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И многие мамы тоже. До поры до времени.
Моя мама не знала какая у меня группа крови пока мне не понадобилась операция.
Но сейчас вроде всем пишут в карточке. Моим детям прямо в роддоме написали.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
вы уже заврались в своем примере. То муж не в курсе, то несказанно рад, что ребенок от любовника....
Рад, что есть ребенок и полная семья..это нужно разжевывать,мне можете осилить написанное?
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
рад, что он от другого мужчины, а не от него?
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Рожайте,по статистике 35% мужчин воспитывают чужих детей и не знают об этом)
Ответ дляКраля-Галя
не глупости. Группа может не совпадать.
Вы дура? Мы переделывали и ребёнку и себе по несКолько раз ! И всегда одни и тебе результаты! И да- я не гуляла и не гуляю от мужа!
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Есть кнопка - все сообщения
Ответ дляКраля-Галя
не глупости. Группа может не совпадать.
У меня и у мамы 1/2 а у отца 4 , и я копия отца!
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть кнопка - все сообщения
и там нет ответа на этот вопрос.
ОН рад, что ребенок не от него, а от другого?
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
нет. вы.
Такого не может быть. Так что не притворяйтесь.
Единственный вариант- пересадка костного мозга.
Царевна в уггах• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
По какой такой статистике?
Максимум это может быть процент от сделавших тест ДНК (а его, как правило, делают именно при подозрениях), а не от всех мужчин, которые живут на планете и не даже не думают делать тесты.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
как это и у меня и у мамы 1/2? У мамы группа 1 или 2?
Слоник-тоник• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Глупости!!!! У меня -1, муж -2, ребёнок -3 , у матери спросила какая у отца группа крови была- и у них со мной тоже не повторилось!
тю, причем здесь не повторилось!! там же идет не повтор , а соответствие
Organic• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
не глупости. Группа может не совпадать.
У меня +1, у мужа-+4, у детей- +3 и+2.
У свекрови +1 у мужа +1 у детей +4 и -3.
Капитанша• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Не стоит,но и жить с мужем тоже не стоит.
Ребенка в зубы и растить самой, отвечать за свои дурости.
Или вы не против ребенка мужа от любовницы растить как родного?
Капитанша• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
Завтра вам муж ребенка от любовницы притащит,будете растить и не жужжать?
Подумаешь, нечаянно родился.
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
назвать своего ребенка байстрюком.....
Ой да. Шляться по чужим членам норм, а назвать ребенка байстрюком ужас-ужас. Это просто констатация факта, причем короткая и всем понятная. Незаконорожденных ребенок, ребенок, рождённый вне брака.
Добротная• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Есть, естественно. Был до этого и родились после. Вы считаете, что можно бездумно сделать аборт при первой беременности?
Это вы меня спрашиваете о бездумных поступках?
сама себе прекрасная• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Я была в такой ситуации.Была на нервах,и на 22 неделе случился выкидыш ,сильно не жалела-наоборот.Вернее не знала чей ребенок,было раз по глупости.
Сейчас спустя время сделала б аборт тк все равно когда-то узнает.