Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Согласна с вами.
Невестка которая повесила на шею чужого ребенка враньём конечно не любит, это крыса.
И она просто использует мужа как испочник дохода и прочих ресурсов.
Вы бы оскорбились если бы ваша свекровь сделала тест?
Думаю нет.
Я тоже нет.
Имеет право знать родной ли ей внук, может она не хочет чужому генофонду свою недвигу завещать
Думаю нет.
Я тоже нет.
Я только за если бы свекровь это сделала. Чтобы никогда в жизни ни у кого не было сомнений.
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
1 вы имеете право знать то, что вам и так сказали
2 какие бы у вас не были отношения, но о таком и вам не расскажут и имеют право
3 невестка может узнать так или иначе
4 вы НЕ имеете права делать этот тест без ведома родителей, даже по закону
если бы свекровь моей дочери так поступила , то гнали бы ее поганой метлой и на пушечный выстрел к детям больше не подпустили
очень жаль, что вы взрослая женщина, но так и не научились не совать свой нос в чужую семью
3 невестка может узнать так или иначе
Ну да, куда гуманнее смотреть как из сына делают лоха и рогоносца)
Этично зато.
Свекровь может сделать по закону ДНК совпадений своих и внука, этого достаточно и это по закону, она не проверяет является ли кто-то родственником а себя проверяет и внука
Зачем ей тратить ресурсы на чужих детей ещё и набляд-ных неизвестно от кого , я например не хочу свое жилье чужим детям зааещать
имею право удостовериться в родственных связях
Этично зато.
Люблю_джаз• 16 декабря 2020
Была суть другая ситуация, встречалась одновременно с двумя( и так вышло залетела от одного слишком состоятельного, который узнав о моей беременности слился, сказала второму. Он вообще хотел чтобы я родила( но потом оплатил аборт.
Короче, замаливала я этот грех долго....
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А я не хочу что бы какая то шлюшка моего сына использовала, да и чужие внуки мнение сдались.
Если дети от сына так он про тест даже не узнает, если не сына но он узнал бы от меня а дальше сам бы решал . Но право знать и решать хочет ли он чужой приплод растить у него должен быть.
вот страшно, когда женщина на детей говорит приплод, а на невестку шлюшка.....но, как выше писали про бумеранг, то каждый видимо судит по себе и ждет этого бумеранга)
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
1 в жизнь и семью сына лезете, вы этого реально не понимаете?
2 так зачем вы переходите рамки эти?ваше какое дело?он может все знать, но за пределы своей семьи эту информацию не расспостранять, а вот еще интересно, почему он скм не делает тест?
4 что бред?что ВСЕ что касается ребенка возможно с разрешения его родителей или опекунов?
5 что очевидно?что святым духом надуло
Может знать а может не знать.
А если он не знает но хотел бы знать?
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Этично зато.
имеете, но с разрешения родителей, все остальное нарушает права ребенка и его родителей
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Какой бумеранг??? Вы в тему въехали вообще???
Я, например, тоже приняла на заметку тест для своих внуков. Бумеранг - это когда вы делаете ПОДЛОСТЬ. А в чем подлость узнать правду???
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Может знать а может не знать.
А если он не знает но хотел бы знать?
а не знает и не хочет?и да, имел бы сомнения сам бы сделал этот анализ, при том на законных основаниях
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
я адекватный человек и родитель, который не суют нос куда не надо)вы вообще о чем?кто не знает от кого рожает?
а что о вас судить?вы про себя все сами написали
А если невестка финансово обворовывает вашего сына, выписала из квартиры купленной на его деньги и тд -тоже не ваше дело?
Вдруг же он знает и ему нравится что его обворовывают
Или дочь муж избивает - тоже сами разберутся
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
бумеранг в том, что вы ждете подлость от других как отместку, видать сами не без грешка
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
при чем выписка к имуществу?)про избиение....не корректное сравнение, воспитание не родного ребенка не несет угрозу жизни и здоровью вашего сына
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
+1. Очень подлый поступок сначала измена, а потом не родной ребенок. Фу, в роддоме надо эти тесты делать всем.
Может больше головой бы думали тогда а не звездой)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ошибаетесь! Я вообще офигеваю с мерзопакостности некоторых советчиц! Спасибо за снятые розовые очки. Повторю еще раз измены я не понимаю и не приемлю. Если дама замужем, то пусть имеет уважение как минимум к себе, потому что это ее осознанный выбор. Или ее с под палки замуж выдали??
Хочет тра..ся с другими: разводись и хоть по 5 в день, хоть одновременно. Это опять таки ее личный выбор. У меня всё.
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
+100
Уверена, что только неверные жены с нагуляными детьми могут быть против теста ДНК на отцовство.
Вот, я только за, зачем мне даже минимальные подозрения если дети родные?
Пусть делают себе хоть свекровь, хоть муж и будут уверены на 100% потому что даже 1% сомнений отравляет жизнь. Зачем это надо.
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не ошибаюсь и это очень четко видно)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
не ошибаюсь и это очень четко видно)
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
А что она не шлюшка?
хозяюшка которая все в дом?
Ну пусть будет байстрюк если вам так угодно,нагуленыш, кукушонок.
хозяюшка которая все в дом?
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
А не нарушение прав повесить на шею чужого ребенка?)
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хз, сама тоже понять не могу)
Не невестке бумеранг а свекрови)
Не невестка подлая и нарушает права мужа подсовывая плод чужой любви а свекровь сволочь которая хочет знать правду
Что-то я потерялась в логике этих моральных устоев
Не невестке бумеранг а свекрови)
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это просто нежелание быть лохом.
Вы наверное и сдачу пересчитывает е и в чек смотрите, айайай ,бумеранг же прилетит за то что не доверяете людям
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
При том что и то и другое обворовывание, вырастить ребенка по цене как квартиру купить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Хз, сама тоже понять не могу)
Не невестке бумеранг а свекрови)
Вообще вакханалия полная! Что в мозгу у таких людей творится???
Я так понимаю ´ бумерангом ´ как раз таки и выступит та свекровь, которая узнает правду! При таком раскладе логика присутствует =)))
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А что она не шлюшка?
хозяюшка которая все в дом?
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
а кто вешает?что мешает мужу сделать тест имея сомнения?
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Это просто нежелание быть лохом.
неа, обычно беру и кладу в карман)вот о чем я и говорю, я не параноик и подвох везде не ищу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Наконец-то!! Вот сын и сделает!
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
жесть....сравнение....и да, если мой сын подарит квартиру жене, то это его право
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Наконец-то!! Вот сын и сделает!
так сын пусть и делает, а мама его чего в чужую семью лезет?
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да, вы правы.
Надо изначально сыну в голову вложить что тест днк делается по умолчанию при рождении ребенка
У меня подросток как раз время есть что бы он усвоил этот урок