Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Да, вы правы.
Надо изначально сыну в голову вложить что тест днк делается по умолчанию при рождении ребенка
У меня подросток как раз время есть что бы он усвоил этот урок
и будете вы мама свою деточку до своей смерти обхаживать, адекватная девушка за него замуж не выйдет)

Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
неа, обычно беру и кладу в карман)вот о чем я и говорю, я не параноик и подвох везде не ищу
Мелочь за картоху возможно но при покупке продаже квартиры думаю весьма все считаете.
Так же и с котами например не важно от кого кошка принесла а вот с сыном это уже сделка в крупных размерах
Дюймовочка• 16 декабря 2020
Мужчина такого не простит автор.многие измену не прощают и помнят всю жизнь , а тут ещё и ребенок чужой ((( Поэтому молчите ! И живите как раньше! Рожайте и все будет хорошо.

Главное чтоб любовник не узнал об этом !!! Разорвите все отношения !! Иначе потом может именно любовник больше проблем сделать.
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
такие вещи по безналу оформляются)
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
жесть....сравнение....и да, если мой сын подарит квартиру жене, то это его право
Пусть дарит.
Он ей квартиру а она рога и кукушонка, отличный обмен подарками)
Я на хочу что бы моего сына использовали, всего лишь
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ахаха)
Адекватная с нагуленышем?) Так и не надо)))
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Ахаха)
вот такие мамы и ломают жизнь детям....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
так сын пусть и делает, а мама его чего в чужую семью лезет?
Видимо мы с Вами друг друга не поняли. Я не чокнутая бабушка - по мусоркам салфетки слюнявые собирать это не ко мне)))
В чужую семью никто не имеет права лезть. С Вами солидарна.
Но если есть сомнения, подскажу сыну и невестке где делают тест.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка

Я Вас дополню: молчите и рожайте освободив от семейных уз и Вашего мерзкого поступка мужа. Вот так и логичнее, и этичнее и по всем законам правильнее.

Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
вот такие мамы и ломают жизнь детям....
Ну да, ну да)
Мамы виноваты что невестка слаба на передок)
Вы же понимаете что если отцовства мужа то и проблем никаких?
Жена и ребенок любимы и свекровью будут тоже, никаких подозрений даже если ’не в нашу породу’ и тд.
Вообще не вижу чем это мать может сломать жизнь сыну с верной невесткой
Дюймовочка• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Слушайте сколько таких этичных мужиков на свете , наделают детей и забывают . Или любовницы рожают , и. ТД. И жены не знают даже .

Поэтому не нужно делать из себя таких белых и пушистых. Ситуация у автора ужасная для меня и моих принципов - но что уже размышлять о том что уже есть, теперь нужно искать выход !!
БезобидныйКрокодильчик• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ого, семилетнего сдала?
И не противно мужу с такой мазью дальше жить
а самому с собой ему не противно жить -отдать ребенка которого он 7 лет считал своим в интернат?
какое шло такое ехало
муж тут мразь намного больше
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка

Я выше писала, что вижу 2 выхода: аборт или роды в свободном плаванье.
О третьем варианте и речи быть не может. Что значит рожать и молчать? Рано или поздно правда выплывет. И тогда уж точно никто не поймёт автора. Особенно старший ребёнок.
Гадаю_По_шнуркам• 16 декабря 2020
Оставлять можно, если с любовников дальше жить. А так это невозможно .
Дюймовочка• 16 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Что будет дальше не известно . И точно не застрахуешься. Нужно жить сейчас. Сейчас автор в браке и будет ждать второго ребенка, как минимум это ее ребенок и родной брат/ сестра для старшего.

Она мать ! И в праве решать как и что делать и как лучше будет сейчас ей в положении остаться одной , беременной , ещё и старший ребенок будет в стрессе от развода . Что хорошего ??? Нервы и стрессы . ??
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А ее вы обманывали разве?
И ее нет.
А я знаю случай обмана . Когда жена ребенка от любовника выдавала за мужа. И именно свекровь поняла что, что то не так и уговорила сына поехать в киев и сделать тест ДНК.
Оказалось что свекровь была права. А ребенку уже было 7 лет. И папа оказался не папа, и биологическому папе оказался нафиг не нужен. Ещё и все друзья и родственники узнали.
Муж жене поставил условие (ещё родной был ребенок младше), что или ты сдаешь того в интернат или вали с ним куда хочешь. А младшая со мной останется.
Вы угадайте что мама сделала? Сдала в интернат и ездит уже три года проведывает.
Ну это полный п..ц! Извините, но других слов нет. Из-за одной бл.ди страдают все.
Свекровь не о чем судить. Это не она нагуляла и лапшу вешала.

Просто надо думать головой!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка

Правильно, она мать! И в праве решать как лучше будет сейчас в её положении. Вот пусть и рассчитывает на то, что она одна! Сразу! Зачем эти кошки-мышки и лепка лоха из мужа?
Дюймовочка• 17 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Зачем мужу знать правду? Чтоб сделать несчастными 4 людей??
Ласунка• 17 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Она уже сделала. Нет, читаю комментарии и удивляюсь. Виновата свекровь, виновата судьба, звёзды не так сошлись и т.д. Ну смешно уже. Уже не знают, что писать.
Женщина уже разрушила жизнь своей семьи. Точка.

Смешнюча• 17 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Согласна на все сто!
Ласунка• 17 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Согласна на все сто!
В чем? Вы даёте гарантию, что это нигде не всплывёт за все годы? У взрослого человека крышу сорвать может от такой информации. Это абсолютный эгоизм, лишь бы мне было удобно на данный момент. Вы представьте, что такое о себе узнаете?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ах это муж сделает несчастными всех вокруг...
А может все-таки таки неверная жена?? Может это она умышленно ломает жизнь мужу, старшему ребёнку и еще нерожденному? Может проблема все же в ней, а не в муже, который ни сном, ни духом?
Я склоняюсь, что здесь именно жена умышленно ломает жизнь, скрывая правду,
оправдывая исключительно своим комфортом. Пусть рожает, только мужа оповестит ’милый, у меня будет ребёнок! Это будет сводный братик/сестричка для нашего старшего. Представляешь как здорово! А ты это, вкалывай сейчас побольше, ты же знаешь что я уйду в декрет и ничем финансово не помогу...’ Вот муж то обрадуется. Особенно если в его планы никак не входил еще один ребёнок. Более того, не от него.
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А я не хочу что бы какая то шлюшка моего сына использовала, да и чужие внуки мнение сдались.
Если дети от сына так он про тест даже не узнает, если не сына но он узнал бы от меня а дальше сам бы решал . Но право знать и решать хочет ли он чужой приплод растить у него должен быть.
С таким подходом к семье сына, будете вы на старости лет с ватной палочкой в одном месте, не зависимо родные или не родные внуки там будут...не будет вас и рядом с семьёй сына
Смешнюча• 17 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Автор влипла, спросила совет. И если это не разводка, то лучше жить как жили раньше и всё. Есть такие дамы, которые не поменяют свой жизненный уклад, и предпочтут никогда не узнать о похождениях мужа. Может и тут такая же история.
Дежурняшная• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можете думать себе что хотите, у меня с сыном прекрасные отношения, я с ним заранее обговорю эту тему мол случаем когда мужчины растят чужих детей много,и ты должен сам решить хочешь ли возможно растить чужого в неведении или нет, если не хочешь то перестрахуйся и сделай днк, если для тебя это не столь важно -не делай.
Жене говорить или нет это уже по его желанию.
Уж плохой матерью, свекровью и бабушкой от таких советов я точно не стану.
Вот например у меня свекровь что-то раз сказала что внук на сына не похож я сразу предложила ДНК тест сделать, я не против зачем мне эти лишние сомнения.
Даже не знаю может она и делала но я не в курсе, мне пофиг совершенно, почему я должна быть против если мне нечего скрывать
автор Добра всем! • 17 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Была суть другая ситуация, встречалась одновременно с двумя( и так вышло залетела от одного слишком состоятельного, который узнав о моей беременности слился, сказала второму. Он вообще хотел чтобы я родила( но потом оплатил аборт.
Короче, замаливала я этот грех долго....
А второй знал, что вы беременна от первого?
Или думал, что от него?
автор Добра всем! • 17 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я родила, в ситуации когда не знаю муж папа или нет. Изменила 1 раз за всю жизнь. Но мне не интересно кто папа. Как сказала мама ’Де б коровка не ходила, а телятко наше’. Не представляем жизни без сыночка, уже 15 лет. Муж его любит до безумия. И да, через 13 лет я таки призналась в ссоре, что не знаю чей у нас сын. На что ответил, что он наш)))
А вы только один раз изменили и с первого раза вот так и получилось сразу? Или долго встречались?
автор Добра всем! • 17 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я по молодости так сглупила... Встречалась в парнем, отношения были так себе - то сходились, то расходились. В одно из расставаний встретила другого. Он начал ухаживать, мне было приятно, но голову не сносило, как от первого... В общем, так получилось, что в один день секс был со вторым парнем. А на следующий день появился первый... Голову снесло, все дела и тоже был секс. С обоими предохранялась. А в итоге беременность. Рассказала обоим... Первый слился, а второй замуж позвал. Вышла замуж, родила дочку... В браке мы уже 18 лет, родили ещё детей. А вот чья дочка, я до сих пор сомневаюсь... Все дети похожи на меня с моей группой крови.
У вас сейчас трое детей?
А муж ничего не догадывается?
Organic• 17 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
у свекрови 1 и у свекра 1? свекровь где-то подгуляла.
нигде, у ее мамы был отрицательный резус.
Краля-Галя• 17 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
А зачем врать? Чтоб сделать несчастными 4х людей?