Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Yanahapy• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
Если наоборот, муж принёс ребёнка от другой женщины но он же с рождения с ней ......

Тролю как могу• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Охренеть. Хотя это советчица. Очередное дно пробито
Что-то не спится• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Думаю вместе прокормим
То есть как ахаться -так без мужа
А как кормить - так вместе

Ой, автор, я ьбі рассказала все вашему мужу

Гулять так гулять.

Представляю что он вам устроет если какая-то подружка принесет ему такую весть)
Вместе прокормит она, аахаха
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Да, но с мужем был ППА.
А любовник кончил в меня в опасный день.
ну тогда сложно однозначно ответить.
с одной сторооны, мужу можно навешать лапши а-ля спермик проскочил и имеем киндер сюрприз.

а с другой стороны, вдруг он вам не поверит ни хрена?
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...

Ну да, по себе судите , вы же видимо всегда не прочь
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну тогда сложно однозначно ответить.

Поверит, первый ребёнок тоже от ППА, спермик попал
Миззери• 16 декабря 2020
Что-то в меня ощущение что автор мужик который создал тему что бы доказать какие бабы коварные суки, нагуливают и вешают детей от е-й бедным мужикам на шею.
Вот на 90% уверена что мужик это пишет, особенно когда про изнасилования, не может женщина такую тупость написать, это мышление скудоумного мужика или тролль
Voblochka-26• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Немного похожи, но телосложение разное
рожайте
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Если человек родной, то подлянки ему не делают, не изменяют и не обманывают. Вы тогда думали только за свою ..опу, уж простите. Какая у вас была перспектива? Любовнику нафиг не нужны, муж бы выгнал в зашей с позором, воспитывали бы одна двоих детей. Финансово и морально были к этому не готовы. Потому не надо оправдывать себя и говорить, что думали о родном муже и ребёнке 8 лет. Ни о ком вы, кроме себя любимой не думали. Когда кризис в отношениях, любящая жена и мать, которая желает счастья своему ребёнку и хочет сохранить семью, бросает все силы на восстановление отношений в семье, укрепление их, уделяет все своё время семье, а не бежит на лево к первому, кто сделал комплимент и поманил пальчиком.
Ваш живой родной человек ( муж) должен был знать правду, и сам решать, жить с вами или нет. Кто вы такая, чтоб решать это за него?
Вы так всполошились, словно я вам изменяла. Он всё знает сейчас. Живёт со мной 30 лет, любит, заботится. Знаете, ’’чужую беду руками разведу, а своей ладу не дам’’. Проживите мою жизнь, а потом уже рассказывайте как я должна была жить. Мы с мужем как-то привыкли сами решать свои трудности без оглядки на ’’общественное’’ мнение.

Что-то не спится• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот именно, и бросают и копейки не дадут, на своих родных детей, зато все правильно сделанные дети в браках..
ну так у автора есть очень хорошая возможность подтвердить вашу теорию.

Уйти к своему пихарю, відернув его из семьи. Во щастье будет жене єтого мужика, все как ві и описіваете - бросают, копейки не дадут - зато все автору)
Юсия• 16 декабря 2020
Какой вариант лидирует?
Ситуация жесть. В современном мире не знаю, как можно обмануть, если человек этого не захочет. Тест днк дело времени, если конечно, муж и любовник не похожи, как две капли воды.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
рожайте
Склоняюсь к тому, чтобы рожать.
Тем более срок уже не маленький.
R-VA• 16 декабря 2020
Спросила у мужа, - моего ничего нет - ребёнок не мой! А я бы сама по себе не смогла бы всю жизнь скрывать( морально тяжело), НО - если у автора « силы» позволят скрывать хорошо- нужно родить и не говорить. Мужу конечно!
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Склоняюсь к тому, чтобы рожать.
Тем более срок уже не маленький.
5недель? И уже не маленький?)
Что-то не спится• 16 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
У моей подруги была такая ситуация. Правда, у них с мужем не всё гладко было. Он отравлял ей жизнь патологической ревностью. В итоге она завела отношения. От кого забеременела - не знала. Раздумывала, с кем жить: с мужем или уходить к любовнику. Но как тут уходить, если не знаешь точно, от кого? Сделала аборт. А муж, узнав о беременности, уговаривал родить. Любовник не уговаривал. Хотя он, как и муж, думал, что точно от него (по легенде она с мужем уже давно не имела секса). Мужу она сказала, что есть показания для прерывания. Да они, по сути, и были (но врачи ей сказали, что можно оставить пока, узи, наблюдения и т.д.). Не оставила.

Потом у них там тоже интересно было. Муж узнал о любовнике, ушел от нее. Она пожила одна, ушла к любовнику. Любовник стал её бить, бывший муж узнал об этом и забрал её назад к себе. Конфликты у него с любовником были, втянули всех: родственников, друзей, подруг. Значит, сошлись с мужем, пожили какое-то время, она родила от мужа дочку. Вот тут совсем другое дело: уверена, что от мужа, носишь спокойно, рождается дочка - внешне копия мужа. Муж обожает дочь. Прожили они после этого лет 10, всё равно развелись. Она уже за другим замужем. Но папа с дочкой в тесном общении, их отношения - сплошная милота.
ну вот єто похоже на правду
А не как віше пишут - тетка ахалась с кем попало, а муж лох любит левого ребенка

Ага, ага

Я знаю такие истории, так вот там муж по поводу и без віносит мозг жене своими подозрениями. И да, рукоприкладство присутствует
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Какой вариант лидирует?
Вот
Да Щас же• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
5недель? И уже не маленький?)
тролиха с деменцией,забывает что пишет)
Юсия• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Да, но с мужем был ППА.
Ваш любовник урод редкостный.
Отмотала своё• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
если муж ненормлаьный, то зачем с ним жить, а не развестись и найти себе нормального?
Вот прям все разводятся после н-лет брака, когда пуд соли съеден, совместный быт, а у мужа выросло пузо, обвисла висюлька и в интересах у него пиво и рыбалка, а не тетка под боком, у которой бабочки в животе , после этого и взбрыкнули.
Может, у нее нормальный, даже прекрасный по меркам многих муж, и смысл рушить все, если , образно говоря, проблему можно решить любовником раз в неделю?

Фокус-Покус• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Развестить и родить в таком случае...
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Ваш любовник урод редкостный.
Я рассчитывала на ППА, но он кончил, не знаю зачем.
Потом сказал, что думал, что я таблетки пью, раз разрешила. Хотя я говорила в меня не кончать.
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
тролиха с деменцией,забывает что пишет)
Мужик это пишет, я уверена.
Женщина бы срок хоть запомнила и знала что 5 недель это явно не большой срок)
Сейчас напишет что опечатка и на самом деле 15 недель, но тогда аборты и не делают уже и к чему опрос и размышления
Что-то не спится• 16 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Какая карма? Карму придумали обиженные неудачники
есть причинно-следственная связь

а в народе хоть кара,хоть карма, хоть бумеранг

Почитайте Преступление и наказание.
Да и вообще классику) Или єто все відумки неудачников для удачливіх потомков?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник не настаивал на том, чтобы рожали?
У вас в семье проблемы были с мужем?
Любовний не настаивал чтобы рожала?...
Вы реально думаете что кто-то, а тем более любовник, будет настаивать чтобы Вы рожали?... Раз смогли изменить, сделайте аборт. Или скажите мужу правду, ну и любовнику. Правда все равно, всплывает рано или поздно. Та же елементарная група крови.. Отвечайте за свои поступки!
Да Щас же• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
так вы ж говорили в начале,что контрацепция подвела,а теперь пишете то тупо слил в вас как в бачок.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Контрацепцию ППА имела в виду
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Ваш любовник урод редкостный.
А автор не урод? В нее кончают кто попало, она мужу так и ВИЧ принести может.
Это в первую очередь ее ответственность перед мужем а не любовника.
Изменяет ещё и не предохраняется потом домой к мужу и ребенку топает со всем этим говном , и милую жену-мамочку играет.
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я так понимаю, ребенка никто из троих не хочет. Вы только из чувства долга сомневаетесь???
Юсия• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Ему просто пох на вас.
Что-то не спится• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну какое дрожать от страха, в бытовых проблемах она и сама забудет, кто там чей, ребенок будет расти, и все вокруг него крутиться будет, это будет отдельная личность , не важно от чьего сперматозоида
в бітовіх проблемах

а если в проблемах по здоровью?
А если особенность какая, аутизм например или какое генетическое заболевание?

Конечно совершенно не важно от чьего сперматозоида, совершенно