Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
Царевна в уггах• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А у вас с мужем проблемы в отношения были?
Что вы все про проблемы в отношениях заладили: если есть проблемы, то их либо пытаются решить, либо окончателньо отдаляются друг от друга и уж не ахаются.
А вы как-будто сами эти проблемы придумали в качестве оправдания своим любовным приключениям и параллельно еще с мужем спали как ни в чем не бывало.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Окей, только в опросе будет фигурировать ребенок от любовницы на которого уйдет половина наследства и ресурсов , как думаете не хотели бы знать жены?
Тут не измена в первую очередь подлость а в том что навесят чужого ребенка, и не просто чужого а любовника,месли для вас это не проступок то я даже не знаю
Для меня это подлость огромная и когда жены подают от любовника и когда мужик заводит детей на стороне, но даже это не так подло так как не думаешь что это твой
Здесь никакие деньги из семьи не уйдут,а еще и любовник будет подбрасывать на ребенка)..в случае с моими друзьями, завещание любовником написано на девочку
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовника
А любовнику говорить не планируете, что беременны?
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну так представьте, что есть муж и дети. И вы ни о чем не подозревая, считаете, что у вас все в семье хорошо. И тут неожиданность.... Будете воспитывать ребенка мужа от любовницы и любить?
Вы не хотите отвечать правду на этот вопрос, потому что он вам невыгодный?
Мы все живем ни о чем не подозревая что-то.. и в роддомах раньше детей путали/меняли, все ли все знаю в своей жизни о себе, родителях....
Есть только одна установка ’хотят ли ребенка в семье’.
Для меня критичен вопрос не в том, оставит ли автор ребенка, а в том, какие родители будут ребенка окружать(биологические или нет неважно), что то за семья уже у неродившегося ребенка.
Ребенка нужно хотеть и точка, он должен быть желанными и любимым. А не предметом разборок, ассоциаций с кем-то или предметом воссоединения с мужем.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вы в курсе всех дел своих друзей и их любовников....
А если любовник напишет новое завещание на своих детей/родных/детский дом/новую жену?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
автор, для вас нет разницы, чей ребенок - мужа или любовника?
вопрос только в рожать или не рожать?
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не планирую в любом случае
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Не планирую в любом случае
Почему?
Как получилось, что забеременили? Уже спрашивали это? - Я все еще не прочитала.
Копуша• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
При нынешнем уровне медицмны и анализов, боюсь муж неверной жене голову пробьет, как узнает, что с него дебила делали несколько лет. И он растил чужого ребенка.
МЧСница• 16 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я себе такое даже представить не могу,разве что,это было изнасилование,тогда 100% аборт,хотя у меня уже возраст и детей нет ещё.
Ото у вас фантазии
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
ну так для того, чтоб узнать хотят ли этого ребенка в эту семью нужно для начала спросить мужа: хочет ли он в свою семью ребенка жены и постороннего мужчины?
И спросить любовника и его жену : хотят ли они в свою семью ребенка мужа и чужой женщины?
А уже от ответов выбирать, что будет лучше для ребенка - какие родители лучше для него.
Так?
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Если человек родной, то подлянки ему не делают, не изменяют и не обманывают. Вы тогда думали только за свою ..опу, уж простите. Какая у вас была перспектива? Любовнику нафиг не нужны, муж бы выгнал в зашей с позором, воспитывали бы одна двоих детей. Финансово и морально были к этому не готовы. Потому не надо оправдывать себя и говорить, что думали о родном муже и ребёнке 8 лет. Ни о ком вы, кроме себя любимой не думали. Когда кризис в отношениях, любящая жена и мать, которая желает счастья своему ребёнку и хочет сохранить семью, бросает все силы на восстановление отношений в семье, укрепление их, уделяет все своё время семье, а не бежит на лево к первому, кто сделал комплимент и поманил пальчиком.
Ваш живой родной человек ( муж) должен был знать правду, и сам решать, жить с вами или нет. Кто вы такая, чтоб решать это за него?
вам нимб не жмет?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да конечно, не уйдут ну давайте объективными быть. Или у вас детей нет и вы не в курсе какие на них траты?
Если любовнику сказать то есть большой риск что это всплывёт наружу, прям сказка какая-то любовники жить не мешает, на ребенка прав не требует, только деньги подкидывает да наследство оставляет.
В большинстве случаев он ещё и матери деньги подсасывать будет за молчание
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
в семье нет детей ? это первый будет ?
Это будет второй.
Первый точно от мужа
Трусиковед• 16 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
А самой растит этого самого ребёнка слабо? Или вы реально считаете не подлянкой если человек через 10 лет узнает, что растил фиг знает чье детей?
Тут больше жаль будущего ребёнка.. была недавно тема, там жена не сказала жениху, что берем от другого.. так узнал через 10 лет и выгнал в первым ребёнком, второго (своего) себе оставил. Считаю, что тут в первую очередь травма для детей.
А идти на обман такой, то не знаешь в какой момент и с какой силой этот обман может открыться.. ну в общем, если и рожать в такой ситуации, то нужно очень хорошо все взвесить , подготовишься и замести следы.. ну и всегда «держать руку на пульсе..»
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
если решите рожать, аккуратно поспрашивайте любовника, нет ли у него в роду псих. заболеваний, генетических особенностей, азиатских корней, темнокожих бабушек и тд и тп .
Чижик Пижик• 16 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Ото у вас фантазии
Почему фантазии? Даже тут куча тем об изнасиловании.
МЧСница• 16 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну изнасилование и оставить из-за отсутствия детей в возрасте, это уже слишком...
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Автор, зачем выспрашивать? Явно,что у вас они были. И это главное
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Потому что кто-то ещё об этом знал. И вся жизнь в страхе. Автор уже слишком многим наговорила.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Других детей там нет, а он записан отцом в свидетельстве о рождении.
Чижик Пижик• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Скажите это маньякам и тем кто подростков ворует и возит в бани.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Это будет второй.
Первый точно от мужа
если вы не стеснены в средствах, сдайте ДНК до родов, будете точно знать, чей ребенок.
с 9-й недели , если не ошибаюсь, делают такой тест.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну так будут. Он может и жениться и усыновить и что угодно. И главное чокнуться на старости лет и переписать все свое на веселую бабку соседку....
Так что ’наследство’ вилами по воде писано...
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
У меня есть ребенок и я в курсе всех трат
Чижик Пижик• 16 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Многие женщины очень хотят детей.
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Многие женщины очень хотят детей.
Значит никто её не насиловал, сама значит напросилась