Редисочка• 16 декабря 2020
Хотелки с Zara.Что у Вас?
Мне пока приглянулась футболка и платье.
Чумачечая_• 16 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Плагиата
Ну не всем первая линия по карману)
Мизимец• 16 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да лааадно, Зара даже детские коллекции под взрослых делает
Там полно нереально стильных луков
Да вот больше ни у кого нет таких детских шмоток! ХМ, Манго - такое ото((((. В Заре худи прикольные почти всегда, джинсы, верхняя одежда. У меня не много Зары, а у малой (10ле) почти весь гардероб
Нетутешня• 16 декабря 2020
Ответ дляБабайко
эти платья выкупила, кроме платьев в заре ничего не беру
классные, а не подскажите по размеру как, я большая
, 115 грудь и бедра, на меня есть размеры интересно
Чумачечая_• 16 декабря 2020
Ответ дляМизимец
В детской Зара зачет то что все между собой по цвету сочетается и нет ярких всяких пестрых принтов, универсальная)
И много унисекс вещей, у меня один свитшот и сыну и дочери нравится - оба носят)
#Пойду_кгадалке• 16 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну не всем первая линия по карману)
Есть много других демократисньіх марок, посему все видят только 2 - Зара, Манго. Я там покупала веши лет 15-20 тому, и то в Заре ничего, в Манго иногда что-то встречалось.
Чумачечая_• 16 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому что Зара и Манго берут идеи у модных домов, больше марок подобных я не знаю, например.
Бабайко• 16 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
у меня грудь 90, попа 95, в основном М беру.
Нетутешня• 16 декабря 2020
Ответ дляБабайко
спасибо, может в XL влезу
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Ух, красивые) а есть еще такие?
Пацелуйнитуда• 16 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, в Заре такие опупенные вещи, а вы выкладываете страх Господен))
Покажите хоть одну опупенную вещь
Ничего в Заре не нравится. Сколько смотрю, даже мерить не хочется
Люблю Украину• 16 декабря 2020
Я себе на Новый год купила в Зара платье. И базовые брюки чёрные. Довольна всем)
Можно было скидок подождать, но боялась остаться без размера.
Девушка Прасковья• 16 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
например?
Мороженная курица• 16 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Классные, но так дорого даже со скидками сейчас((
ФрекенБок• 16 декабря 2020
Ответ дляБабайко
дайте пожалуйста ссылку на платье в горох
СкрипяСердцем• 16 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Покажите хоть одну опупенную вещь
Там очень много хороших, качественных вещей. Вы просто не умеете выбирать, нет насмотренности.
У меня много платьев, джинс, жакетов, шорт и тд.
Например, есть такой костюм с шортами в цвете беж.
Есть несколько твидовых пиджаков.
Все эти вещи смотрятся стильно и дорого.
Есть несколько твидовых пиджаков.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 декабря 2020
Дело было давно• 16 декабря 2020
Мне вообще не нравится Зара, какое-то все бесформенное. Только на очень худых подростков.
Фасоны я такие не понимаю. Покупаю Марксспенсер, Некст, Гэп... Здесь даже глаз ни на чем не останавливается. Все побежали на распродажу, а я удивляюсь: что вы там гребете.
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Есть несколько твидовых пиджаков.
Гляньте пожалуйста, этот комплект актуально или нет?
СкрипяСердцем• 16 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки, не видя вас, не зная ваш образ жизни, как я могу что-то советовать )))
Как по мне, то это только на очень стройную девушку с хорошими ногами.
Если есть хоть немного лишнего веса - точно нет.
И смотрите составы - это явно летние шорты, но если они из полиэстера в них будет жарко
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ношу XS, S и рост 171) шорты из лиоцелла, должны быть легкие. В принципе мне нравится, но не хочу выглядеть старомодно. Я постоянно смотрю модных блогеров, стритстайлеров, но выбирать стильные вещи не умею ((
Мэри Попкинс• 16 декабря 2020
Отложила в корзину жду скидок, буду ловить), Зара в этом году мне нравится). И я это уже примерила, сидит класс!
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Куртка из экокожи прикольная)
Мэри Попкинс• 16 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Куртка из экокожи прикольная)
Нравится качество Зары в этом году, стало реально лучше.