Ло Шарик• 16 декабря 2020

Мясные пальчики, рулетики?

Такой вопрос, хочу на нг сделать мясные пальчики. Рецептов масса, делать буду первый раз. Интересует начинка, кто то делает грибную, кто то фарш заворачивает, с какой начинкой вкусно и в какой подливке тушить, вода со специями, сметана, сливки, томат и т д
Спасибо!
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Та там мороки особой нет на самом деле. Мясо хорошо заворачивается, шпажкой просто скрепить перед тем, как жарить, а потом снять перед тушением. Ну, и начинку подготовить)) В общем, Вы поняли))) Легкотня
А сверху еще можно сыром посыпать, у меня в морозилке лежит всегда пакетик тертого пармезана на такие случаи)))
Не служанка• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Не пробовала, но когда это тёртый пармезан был лишним
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Эконом-блюдо для тех, кому ничего не нравится - спагетти + пармезан)))
успокойте_Меня• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
У меня глаз дергается от слов ’сделай крабовый салат’ Я так и не поняла вкуса этого продукта крабовые палочки по цене свиной вырезки)))
я не умею даже соорудить.его, жаль др.продуктов и труда, но если в гостях его подают, обожаю
автор Ло Шарик • 16 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я в ’ Челентано’ обожала салат
’ Калигула’ вот хорошо, что вспомнила про него. Надо пойти погуглить, он у них там какой то всегда вкусный особенный
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я как-то села посчитала, что салат из баночки кукурузы, яиц и огурца и упаковки крабовых палочек выходит в цену двух хороших стейков. А по сути там нечего есть в том салате
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я в ’ Челентано’ обожала салат
Калигулу даже и не помню, а что там? Я помню стащила оттуда салатик: печень вареная соломкой + кукуруза + лук+ яйцо + майонез с чесноком. Название не помню, ну и Морячок: свежая капуста + соленая форель + лук.
Не служанка• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Да-да)) Объедение))
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Да-да)) Объедение))
Сестра, я нашла тебя))) Могу спокойно сожрать ведро спагетти с сыром, можно еще соленый огурец колечками)
автор Ло Шарик • 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Везде пишут в рецепте сухари и такими ломтями кладут, там в их оригинале они даже не слышались на зубах
Не служанка• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Молочные сёстры
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Молочные сёстры
Гита, ты ли?)))
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
О, люблю с сухариками, часто делаю красная капуста + колбаса+ кукуруза + сухарики с беконом. Они потом размягчаются и дают соусу вкус. Но вредно ж)))
успокойте_Меня• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
я люблю легкие салаты. ну максимум《коза в огороде》(《Чуфан》), как то обедали в Бердичеве , заказыаала салат《Гран при》вот мое сочетание, обожаю.
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А что там? Козу я знаю, даже блюда под него одно время продавались. А что такое Чуфан?
успокойте_Меня• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
погуглите, лень писать, но сочетание продуктов отлично заходит
успокойте_Меня• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Чуфан это и есть коза
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Чуфан это и есть коза
Буду знать
успокойте_Меня• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Буду знать
говядина идет мясным компонентом, грубо говоря бефстроганоф