Онанимный пользыватель• 16 декабря 2020

Оливковое масло

Порекомендуйте качественное оливковое масло. Какое покупаете и где?
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Monini Extra Virgin беру много лет, 1 литр 200 грн примерно. Если в Сильпо есть акция, то Olivary Extra Virgin.
оно сейчас 380 примерно )) его нет цены такой
автор Онанимный пользыватель • 16 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
фото
спасибо! изучу)
Кундалини• 16 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Покупаю в Метро.
Но это масло очень с гор спинкой,не каждый такое любит,есть понежнее.я люблю очень с детками на этикетке,не знаю как оно называется, Монини хорошее
Кундалини• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Я второй день с подругой спорю. Она мне скинула фото мол 350 гривен 5 литров Монини Екстра Вирджин, давай пополам. А мне стремно, потому что 1 литр стоит 200-220. В чем подвох? Сяду рядом с вами, может кто и брал такое)))
В жестяных банках,говорят все подделка,вот и дешево
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Вот и я удивилась цене.
Кундалини• 16 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мне нравится
Вот и верь людям, мне такое вообще не понравилось
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Даже на Розетке 245, где цены агонь на все)))
Кундалини• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Вот и я удивилась цене.
Я тоже загорелась буду брать,5 литров. И дешево,а мне говорят, так оно подделка,может там и масло но не то качество,так я и остыла
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ну отож, причем его полно кругом.
КараПузовна• 16 декабря 2020
Мне нравится греческое масло Minerva в Сильпо сейчас со скидкой.
БоХатая• 16 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Не знаю какая там горчинка, но в Классике её нет. Может Вы другую серию брали, более приторную. Такого и я не люблю. А ещё горчинка может быть от просрочки и от плохого и длительного хранения. Я так с мамой борюсь. Она год держит литровую бутылку открытую! А потом оно не такое, конечно.
выходные пролетают• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ну вкусы у всех разные,пейте ваши 5 литров с жестянки))
Кундалини• 17 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Но во-первых я вам не тамила,прошу быть культуре или на вас время ночное действует отрицательно,в такое время нужно спать,а не заниматься перепиской ни о чем..
Берегите сон и психическое здоровье....
Кундалини• 17 декабря 2020
Не хамила
выходные пролетают• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Берегите сон и психическое здоровье....
А я домохозяйка,днем сплю,ночью развлекаюсь))