Зяблик протестант• 16 декабря 2020

Бесит вопрос покупателей - А качество хорошее?

Разве есть продавцы которые ответят: ой, не берите у меня, качество очень плохое, синтетика...?
Вот реально не понимаю этого вопроса
Армейская• 16 декабря 2020
А*уенное ))
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2020
Если качество хорошее, то почему вопрос бесит?))
МощныйШива• 16 декабря 2020
Ну не то, что бесят. Просто не тоже не понимаю смысл этого вопроса.
Еще типа того - а вы точно отправите? Или - а какие гарантии, что отправите? - Нет, блин, не точно, я разводила. Хочу деньги получить от вас
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Да, порядочные отвечают. Обычно это ответ А какое вы качество хотите за такую цену(если дешёвый), или среднего качества, или супер качество. Так как я синтетику не беру вообще и стараюсь искать таки не дропов, а настоящих продавцов. А дроп конечно, в глаза не видевший товар, что может ответить, только врать. Вот недавно лосины брала, прод. не соврала, супер качество))
Бутербродница• 16 декабря 2020
а вопрос ’номер карты можно?’ вас не бесит?
открылись бы хоть, знали бы кого не бесить своими вопросами
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Потому что гуано, только так))
Дайте подумать• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А как отвечать на такой вопрос ’ А качество хорошее?’, гавно, не покупайте.
Вы в супермаркете уточняете, а какая сметана вкуснее ? И если раскладчик/продавец скажет что ей вкусно Хуторок, купите?
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если продаешь вещь, которая внешне - идеальная. А потом в нОске либо подошва отвалится через неделю, либо после 1-й стирки что-то случится.
Я могу говорить только за вещи, которые носила сама.
А если я не носила, то я могу только про внешнее качество ответить, но никак не качество в эксплуатации.
Xвостокрутелка• 16 декабря 2020
Не знаю
Меня не бесит
Пишу состав, плотность ткани, и честно по соотношению цена-качество
Если ткань не ахти, так и пишу
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Продавец посредник между вами и товаром, который вы хотите купить. Естественно задавать продавцу любые вопросы, которые интересуют покупателя. В том числе какая сметана вкуснее.....
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Я считаю, что вопрос ’номер карты можно’ должен быть единственным в цепочке сделки, чтобы не ранить нежную душевную организацию продавца
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
ага, когда-то спросила за пирожное одно: да, вкусное. А по сути - г...
Ну как бы для тех, кто привык к маргариновому и оооочень сладкому может и норм, а я и доесть не смогла.
Xвостокрутелка• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать

Я уточняю))
Намахалась один раз с сырником, остальные разы люди честно рекомендовали что взять
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Мне ’нравится’ вопрос, - А как они в носке?))
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а что мешает ответить ’сама лично не носила, не подскажу’
очень часто с продавцами делятся покупатели насчет качества, носки и т.д
или продавец совсем не в курсе, что продает?
В гости звали?• 16 декабря 2020
знаете ,я много лет в торговле ,торгую крупногабаритным специфичесским товаром ,в ассортименте много разных производителей ,так вот когда в процессе разговора я понимаю что человеку надо качество я ему предлагаю товар соответствующий ,если ему нужен економ вариант предлагаю то что просит и честно говорю отличие между хорошим и плохим товаром ,стараюсь переубедить на лучшее так как знаю тех х-ки плохого .И на вопрос ’ а он долго прослужит? чесно говорю -нет от силы 5 лет’ .еще добавляю ,’я его продаю но не рекомендую’....вот Вам и сбой в Вашем представлении торговли)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Так и отвечаю.
Если у меня почти 1000 наименований. Как вы думаете я могу знать как каждый товар в носке? Если много товаров только получили
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так и отвечаю.
вы можете чего-то не знать, но уметь продавать и общаться с покупателем
обязаны, а это главное

как видно не всем это дано
Налогообложу• 16 декабря 2020
Это как в группе, продавец всегда пишет качество отличное, будь то зимние сапоги за 300 грн или синтетическое постельное, ей верят покупают и наверное нравится людям. Так что у всех качество понятие разное.
ШапкаУшанка• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
каждому своя вкуснее, так что вопрос глупый. нормальный вопрос это процент жирности и т.д
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
так можно и ответить ’мне лично вкуснее вот это, но вкусы разные, возможно вам понравится что то другое’ или ’на этот товар хороший спрос, людям нравится’ и так далее...миллион вариантов
а не скривить морду и бесится, что у вас что то спросили

процент жирности указан на упаковке
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2020
Есть такие продавцы.
Мне честно продавец говорил, что ему далеко не все наборы постельного нравится, которые продавала она
Анонимарик• 16 декабря 2020
Меня не бесит. Отвечаю всегда честно, могу даже другого посоветовать. От продаж мало получать прибыль, хочется еще и довольных клиентов.
автор Зяблик протестант • 16 декабря 2020
Вы знаете, я очень давно в продажах и никогда не обманываю покупателя.,но наверное прийдется
Люди хотят ДЕШЕВО и СУПЕР КАЧЕСТВО
И раньше всегда честно отвечала, что по качеству такой-то товар лучше, но в ответ в 95% случаев слышала ’Он дороже на 50 грн, такое не надо’
А мне надо за 3 копейки но супер качество, буду дальше искать и дают мне ссылки на продавцов где товар Г....О и уходят туда

Так может нужно врать как многие.....
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Люди хотят ДЕШЕВО и СУПЕР КАЧЕСТВО

Так может нужно врать как многие.....
это нормальное желание покупателя купить хорошую вещь дешевле, что в этом странного
Koryzaliya• 16 декабря 2020
Из той же оперы: ’а у вас дорогая аптека?’ Вот я затрудняюсь ответить (провизор)