Ворую вкусняшки• 16 декабря 2020
Где лучше купить парфюм?
Результат:
вже голосів:
43 (70.49%)
Brocard
18 (29.51%)
Make up
0 (0%)
Parfums
Тоска в носках• 16 декабря 2020
В Брокарде сейчас часто скидки, иногда можно купить дешевле чем на том же Мейкапе. Если онлайн заказывать, то ещё и пробников накидают)
Зам Ам• 16 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Приведите пример, что в броке дешевле чем в мейкапе?
Тоска в носках• 16 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Вы серьёзно предлагаете мне сейчас мониторить оба сайта, чтобы вам что-то доказать?
Я искала определённый парфюм и сравнила цены, в Броке по скидке было дешевле, чем на Мейкапе тестер этого же аромата. Доказывать не собираюсь, можете не верить)
Зам Ам• 16 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Ясно понятно
Фекла Персиковна• 17 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Часто много чего, под минус 40 или спеццена, из последнего , дешевле купила Мисс Диор ТВ, Родригез белый и Эррера туфелька 30-ка.