Кидстаффовна• 16 декабря 2020

Что подарить мужчине?

Он мне подарил деньги , чтоб я выбрала себе подарок на НГ( сумма не большая). Мне нужно ответный жест. С мужчиной знакомы 2 месяца. Он сейчас уехал. Подарок буду пересылать.,Реально ума не приложу.
Бюджет 700-1000 грн
интайм_не_предлагать• 16 декабря 2020
Перешлите ему 700 грн, пусть сам себе купит, он же не парился, что подарить вам

Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Зачем ему ответный жест? Тем более ещё и на расстоянии. Я бы нечего не отсылала, поздравила по телефону и все, в подарок при встречи.
автор Кидстаффовна • 16 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Он вернётся в феврале
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Он вернётся в феврале
Ну вот и отлично, на день Влюблённых сделаете сюрприз. Два месяца рано для подарков не стелитесь перед ним. Я вообще подарки дарила только мужу, а остальным только на ДР. Он мужчина пусть ухаживает.
Пышечка• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Он вернётся в феврале
Вот вернётся, и Вы ему живой подарок подарите любой, хоть и тапочки, а то обмен суммами с карточки как-то ненормально выглядит
КвартираЧья• 16 декабря 2020
Ремень
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Он вернётся в феврале
И не факт, что вернётся к Вам в феврале. А Вы его подарками задаривать будете и показывать как Вы в нем нуждаетесь.
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ремень
Лучше плётку
культУра• 16 декабря 2020
Гнома за 60 грн купите да и все

автор Кидстаффовна • 16 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Факт
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Он вернётся в феврале
тогда и подарите на 14, не нужно в догонку слать подарки
Пукимончиг• 16 декабря 2020
Серьезно? Я тоже думала что-то подарить. 4 месяца . Не надо?
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Вообще не дарю. Новый год семейный праздник. Он Вам кто? Открыточку отправили по Вайбер и все+ позвонили. Все!!!
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
смотря что и как, смотря какие отношения увас, какие увличения унего.. у меня тоже отношениям 2месяца, но знаю, что подарит мне вещь собственного производства, я в ответ тоже сделанный своими руками, но это все не про деньги, а просто знаки внимания
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Это я Вам как психолог говорю)
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Мой очень читака бумажные книги ,и лучшая книга всех времён и народов по его версииАлиса в стране чудес, поэтому я ему закладку накалякала и заламинирую...короче, к тому,что если на начальном этапе что-то дарить, то символическое и индивилуальное
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы сами нарисовали?
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы сами нарисовали?
да, еще с обратной стороны нужно и цитатку кота Чеширского
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Очень красиво

Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Очень красиво
спасибо) еще закончить нужно
Соседушка• 16 декабря 2020
Вы бы хоть немного про мужчину сказали: возраст, увлечения.
Носки вязаные, шарф, фляжка, трубка-зажигалка, книга, булавка на галстук, запонки, наушники, юсб какой-то прикольный, подписку, зонт.
Бусурманша• 16 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Тоже уехал?
автор Кидстаффовна • 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
37 лет, военный, сейчас в зоне АТО.
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
37 лет, военный, сейчас в зоне АТО.
Тогда точно что-то что бы ассоциировалось с домом/теплом/уютом/заботой.
И желательно было бы полезным и небольшим. Всякие тактические штуки слишком сложно. И вкусняшек/сладостей добавить, чая вкусного.
автор Кидстаффовна • 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Он жаловался на не удобную подушку.Может ее и наволочку красивую? Или глупо?
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Супер. И шоколадок побольше.
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Мне бы прям тепло от такого подарко было бы. Забота, запомнили что он рассказывал. Каждый день будет пользоваться. Класс. Тем более есть сейчас всякие мемори, их можно скрутить и замотать пищевой пленкой и будет небольшая. Только потом если что, не обижайтесь если он ее там и оставит, потому что неясно будет ли место назад везти в сумке. Зато там будет удобно.
Пукимончиг• 17 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Класс))))
Пукимончиг• 17 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Тоже уехал?
Нет
Пукимончиг• 17 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Отличный подарок.