Дайте подумать• 16 декабря 2020

нг вдвоем с мужем ( 43 и 55 лет)

нг проведем с мужем вдвоем. суши и кино проголосуйте или предложите свои варианты. собираемся начать смотреть с 5 вечера 31 и закончить 1го числа вечером , сперерывом на сон))))
Результат:
вже голосів: 213
80 (37.56%) ну вы старперы) (это не фильм)
50 (23.47%) гарри поттер
31 (14.55%) ваш вариант в коментах
20 (9.39%) назад в будущее
18 (8.45%) бонд ( старые серии)
14 (6.57%) индиана джонс
Стильная штучка• 16 декабря 2020
мы смотрим гарри поттера
Доктор Хаос• 16 декабря 2020
Мы с мужем младше. Еще ребенок с нами. Будем смотреть Один дома все части)) А еще Хоббита и Властелина колец. Гарри Поттера только недавно пересмотрели.
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
а ми дивимося всі серіі Шерлока,радянська екранізація,Ліванов моя любов
Оченьценная• 16 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
мы смотрим гарри поттера
И мне придётся(((
Дочка сейчас фанатеет.И просит меня с ней пересмотреть на НГ.
Планшетница• 16 декабря 2020
обычно смотри огонек , вечером фильмы новогодние
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2020
Сотрудница рассказывала, они с мужем наткнулись на какое-то радио 80х и протанцевали всю новогоднюю ночь, до утра, вдвоем. Романтика Проголосовала за Бонда, но почему только старого смотреть хотите?
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2020
А мы будем танцевать под африканскую музыку
очки_ннадо• 16 декабря 2020
Не знаю какой фильм, но как Вас угораздило выйти замуж с такой разницей в возрасте?
Мне тоже 43 , боюсь представить даже своего 45 летнего мужа через 10 лет.
Надо искать молодого, пока не поздно
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Все серии фильма «Елки». Из Гарри Поттера только 1 часть сказочная и добрая, остальные уже битва и смерти(((
Швидка Настя• 16 декабря 2020
Нудня полнейшая
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Могу ещё из порнухи посоветовать с перерывами на «несон»
Колдунья-вещунья• 16 декабря 2020
ирония
один дома 1-2
можно диско 80-90 включить и денсить
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
муж признает бонда только с шоном конери)
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Надо искать молодого, пока не поздно
и на солнце бывают пятна . с эти много пройдено и хорошего и тяжелого ) свое родное, домашнее ) лучшее враг хорошего
все по ГОСТу!• 16 декабря 2020
И мы с мужем вдвоем, тоже посмотрим какой нибудь фильмец. Я бы Холмса с Камбербетчем посмотрела. Вот с суши- затык, я люблю, а муж нет. Сделаю ему приятное, приготовлю то что он любит)) Холодец и утку с яблоками и апельсинами. Еще чернослив с орехом под взбитыми сливками и салатик греческий. Ура! Хочу Новый Год!!!
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ирония
один дома 1-2
можно диско 80-90 включить и денсить
ненавижу иронию
Мандолина Бу• 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Надо искать молодого, пока не поздно
НадА научиться не совать свой нос куда не просят.
Сама не знаю• 16 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте, а то фильмы у них на НГ тоска
Море Счастья• 16 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А сколько ребёнку лет? Мы под Властелина колец все засыпаем.
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Давайте, а то фильмы у них на НГ тоска
ну простите не любим мы супергероику. у всех свои вкусы . для меня это не нудные фильмы. а вы скорее всего их не видели. сайт с хорошим порно я как раз знаю.
Доктор Хаос• 16 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
почти 8. Мы эту сагу обожаем
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
супер, но мы только переболели кофидом , еще плохо дышим и большая слабость , не думаю что через 2 недели мы сможем скакать под африканскую музыку
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
А там не нужно скакать))
Кучерявочка• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ми їх два тижні як передивились :)
Синові 10 років теж сподобалось, син 7 років не все дивився, десь 70%.
Гаррі Поттер влітку був, Один вдома у жовтні.
Мозговая пилочка• 16 декабря 2020
Мы уже начали очередной пересмотр. Хоббит, Властелин колец. Ещё в планах Гарри Поттер. На по 37 :)
Поэтому я за Поттера.
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2020
Хоббит - три части, Властелин кольца - три части, Стартрэк - их 4 или 5. Рождественские хроники - 2 части - очень классные фильмы! Один дома - классика.
Кучерявочка• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Будем откровенны - он шикарен в этой роли :)
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
это да
Море Счастья• 16 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ми їх два тижні як передивились :)
А я один дома смотрю 1 и 2 января. Такая традиция. Но только первые две части.
Сейчас Гарри Поттера пересматриваем по одной части в день.
Сама не знаю• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
А Вы вещая Касандра, чтобы знать что я видела, а что нет?
Из всего списка видела всё и много раз, надоело.
Давайте сайт с хорошим порно