16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
показать весь текст
Пленница SexShop-а! 16 декабря 2020
Тайное всегда становится явным. Узнают все. Вы этого хотите? Развалитесь, потом стройте отношения. Это не честно по отношению к мужу.
Пленница SexShop-а! 16 декабря 2020
*разведитесь
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Вы нам напишите потом , когда все произойдёт.
А то интересная версия.
Попустит или нет
Самой интересно) и хочется, и колется
Трахтибидох 16 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Всегда для меня были странными дамы которые западали суто на красоту и на бабло
суто...
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тайное всегда становится явным. Узнают все. Вы этого хотите? Развалитесь, потом стройте отношения. Это не честно по отношению к мужу.
Понимаете.. слишком много всего. Дети, родители, общие дела. А быть страстно желанной тоже хочется...хотя бы раз в месяц.
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Но у Вас реально долго, 8 лет это длительный срок, Вы за это время ругались/расходились?
Это потому что они не живут вместе
Пленница SexShop-а! 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Понимаете.. слишком много всего. Дети, родители, общие дела. А быть страстно желанной тоже хочется...хотя бы раз в месяц.
Почему не налаживаете отношения с мужем? Если муж уйдёт сейчас к другой, а этот мужчина спрячется в кусты (ему не нужна семья с вами), вы вздохнёте с облегчением? Кто-то так же мечтает о вашем муже, как вы мечтаете о чужом, понимаете? Везде равновесие. Проиграйте мысленно ситуацию. Вам не будет стыдно перед детьми? Ваш муж заслужил такое отношение, при котором за его спиной творится всё это? Вы будете сидеть за одним столом с любовником и мужем. Бррр. Я бы такого не хотела.
Ашотакоя 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А как он найдет время и что автор соврет мужу?
Ну первый раз может и снимет.... А потом....
Странный комментарий. У меня был приятель. Так с ним по ресторанам в городе часто сидели, не прятались абсолютно. Домой попадали часа в 2 ночи, помню. И Квартиру снимал, без проблем. Ещё помню, тоже не понимала, что он так прилюдно со мной время проводил.
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
А что это если не химия?
осознанная любовь, преданность, уважение, вам виднее.
Мне проще написать что такое химия - это вариант психоза, когда мозг отшибает)
Ашотакоя 16 декабря 2020
Автор, я в схожей ситуации нахожусь. Мужчина шикарен, красивый и успешный. Но ко мне просто влечение.., поцелуи, разговоры о продолжении общения.. Все. Чувствую, что могу влюбиться, уже увлечена неслабо. Не хочу чтобы было ещё больнее, когда произойдёт секс. Женщина ведь легко привязывается после секса, а мужчина так, снять напряжение, потешить самолюбие. Но блин, как вспоминаю его поцелуи - прям голова кружится.. хочу повторения
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему не налаживаете отношения с мужем? Если муж уйдёт сейчас к другой, а этот мужчина спрячется в кусты (ему не нужна семья с вами), вы вздохнёте с облегчением? Кто-то так же мечтает о вашем муже, как вы мечтаете о чужом, понимаете? Везде равновесие. Проиграйте мысленно ситуацию. Вам не будет стыдно перед детьми? Ваш муж заслужил такое отношение, при котором за его спиной творится всё это? Вы будете сидеть за одним столом с любовником и мужем. Бррр. Я бы такого не хотела.
Прокручиваю...
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Странный комментарий. У меня был приятель. Так с ним по ресторанам в городе часто сидели, не прятались абсолютно. Домой попадали часа в 2 ночи, помню. И Квартиру снимал, без проблем. Ещё помню, тоже не понимала, что он так прилюдно со мной время проводил.
И как вы мужу объясняли что домой пришли в 2 часа ночи?
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Автор, я в схожей ситуации нахожусь. Мужчина шикарен, красивый и успешный. Но ко мне просто влечение.., поцелуи, разговоры о продолжении общения.. Все. Чувствую, что могу влюбиться, уже увлечена неслабо. Не хочу чтобы было ещё больнее, когда произойдёт секс. Женщина ведь легко привязывается после секса, а мужчина так, снять напряжение, потешить самолюбие. Но блин, как вспоминаю его поцелуи - прям голова кружится.. хочу повторения
Я так понимаю , что Вы не замужем?
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Но у Вас реально долго, 8 лет это длительный срок, Вы за это время ругались/расходились?
Был момент, год я разводилась с мужем и отстранилась ...не хотела никого видеть.
Потом я успокоилась и мы снова вместе. После этого он сказал, что ему очень жаль, что мы потеряли целый год жизни , пока не были вместе
Сейчас я отстранилась уже 2 месяца , он постоянно пытается вернуть , но от жены не уходит.
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это потому что они не живут вместе
Мы целый день вместе на работе, выходные вместе ( у нас совпадают выходные , а с его женой и моим БМ не совпадали)
За 8 лет не принималось не одного решения, не обговорив друг с другом , не совершалось ни одной покупки в мой или в его дом не обсудив , вместе делали ремонт в моей квартире после моего развода , вместе ездили отдыхать каждый отпуск где были вместе по 2 недели ....и при этом никогда не ссорились.
Но да, ночуем мы в разных местах
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я так понимаю , что Вы не замужем?
Если не замужем, то точно влюбленность и разбитое сердце
Когда замужем это несколько отрезвляет.
Жидкость для снятия глаз 17 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
И сколько вы в браке?
Муж нашел кого-то?
в последнем браке уже 5 лет
Бывший? Да, нашел и женился. Прекрасная женщина, но и он, я писала, очень достойный человек
Миззери 05 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. Тут ситуация осложняется тем, что мы все знакомы между собой и общаемся. Довольно часто.
Представьте что будет когда спалитесь, какой скандал и какие потери для семей.
А то что вы знакомы семьями все усугубит в 100 раз. Вы можете считать себя какими угодно умными и осторожными но на мордах все будет написано при встречах, если жена ревнивая то раскусит быстро.

Я бы советовала избегать с ним встреч если вам дорога семья
ТрамвайGirl 05 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я так думала: «Нет, нет, этого не может быть, он не может мне нравится»
Закончилось все мои разбитым сердцем, и убитой самооценкой. Его золотые горы рухнули с треском.
Не видеться с ним, не созванивается с ним - вот Ваш выход!!! Через неделю две, все пройдёт!
Но вот почему-то уверенна, что сделаете вы все равно по своему. Думаю, что женщина соглашающаяся быть на втором месте уже с заниженной самооценкой.
Но Вам удачи, силы справится с этим и принять правильное решение
Соседушка 07 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Иногда женщина с нормальной самооценкой согласна быть номер 2 , если ей это выгодно ( например в финансовом плане ), но тогда не должно быть розовых соплей. Просто расчёт
автор Яжемать Мне можно 07 января 2021
Ответ дляСоседушка
Иногда женщина с нормальной самооценкой согласна быть номер 2 , если ей это выгодно ( например в финансовом плане ), но тогда не должно быть розовых соплей. Просто расчёт
Вот у меня именно такие намерения я вообще не собиралась присваиваеть себе номер))) мне так хочется просто
Соседушка 07 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот у меня именно такие намерения я вообще не собиралась присваиваеть себе номер))) мне так хочется просто
Ну так делайте как хочется. Получите новый опыт.
Главное не глупите и старайтесь получать больше чем отдавать.
Поверьте, они все приспособленцы , поэтому пользуйтесь по максимуму
автор Яжемать Мне можно 07 января 2021
Ответ дляСоседушка
Ну так делайте как хочется. Получите новый опыт.
Главное не глупите и старайтесь получать больше чем отдавать.
Поверьте, они все приспособленцы , поэтому пользуйтесь по максимуму
Спасибо
60 метров сметаны 28 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
всегда удивляюсь,откуда все шмары так много знают про жен
60 метров сметаны 28 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, а автор потом облизывать будет это с его конца.
60 метров сметаны 28 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Расскажу , как это после кто-то.
Сразу прошу прошения за подробности.
Мачо мое, было очень ухоженным, мылся все время.
Вот делает мне это мужчина куни. После слегка умывается водичкой.
Идеи вместе по дороге (жену я знала), и он целует ее в счеку.
Как думаете, не осталось ли остатком меня? И точно так же было наоборот, думаю
Вы думаете, если моется, то и зубы начищает, после каждого поцелуя с женой? Я уже молчу об остальном...
P.S: кстати поцелуй жены, при мне - чувство разрушающее. Сначала мне рассказывали, живу ради детей, жену не люблю. А потом можно было и целовать при мне.
Да,да, понимаю, что сама виновата, сама заслужила
что такое счека?
60 метров сметаны 28 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
а потом не имеет смысла с ним время проводить, если он даже атмосферу создать не может..зачем он нужен?
ну вот он создал атмосферу, лежит такой на белых простынях,заходит она и кидается к нему в объятия - думаете она будет проверять,был ли он в душе ? фууу
60 метров сметаны 28 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Хотите - переспите. Предохраняйтесь только.
только 2мя способами, а не как я с мужем-залетели в презике ((((((
60 метров сметаны 28 января 2021
Ответ дляСоседушка
Нет детей, нет общего имущества , нет бизнеса и всего такого. Нет секса совсем, нет прикосновений и ласковых слов.
Есть 120 кг доброты и слабости . Она очень удобна в том плане, что абсолютно ничего от него не требует и абсолютно не контролирует.
Поэтому с ней удобно, а со мной эмоции.
Сейчас уже 2 месяца я его отстранила от себя , ходит страдает, но от нее не уходит
и все шмары на это ведутся

’Нет секса совсем, нет прикосновений и ласковых слов.
Есть 120 кг доброты и слабости . Она очень удобна в том плане, что абсолютно ничего от него не требует и абсолютно не контролирует.’
Дюйм оф о4ка 28 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
что такое счека?
Щека)) Простите, не знаю как так вышло)