Ms. Сама прямота• 16 декабря 2020

Как думаете через 50 лет раковые заболевания будут излечиваться?

Интересно, кто найдет это лекарство.
автор Ms. Сама прямота • 16 декабря 2020
Везде этот рак, сьедает и молодых и старых.
И не важно сколько денег.
Гертруда Стайн• 16 декабря 2020
Я не знаю. Знаю только наверняка, что с каждым годом онкобольных всё больше и больше.
И это уже рядовой случай, а не ’о боже, какая редкая болезнь’.
Пыхтелка• 16 декабря 2020
Конечно нет!
Трактор Вика• 16 декабря 2020
Лекарства никогда не найдут, потому что онко не лечится одной какой-то ’волшебной пилюлей’.
Нужен комплексный подход. Не каждый человек готов отказаться от своих привычек приводящих его в состояние болезни.
Мамулька• 16 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Рак появляется из-за несовершенной системы деления клеток. Привычки полностью исправить это не могут.
Статус Ква• 16 декабря 2020
Рак это сбой иммунной системы )иммунная система не изученная (((
Ответ дляТрактор Вика
Но умирают дети маленькие у которых нет вредеых привычек , умирают люди занимающиеся спортом, правильным питанием и тд.
Трактор Вика• 16 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Ну да, уже все исследования прекратили на эту тему...
Каждый год происходят новые открытия!
И влияние психосоматики начинают признавать все больше.
А среду для возможного возникновения рака создают именно привычки человека - эмоциональные, пищевые и мн. др.
Мамулька• 16 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Каждый год происходят новые открытия!
Так ошибки при копировании останутся, даже если справятся с психосоматикой, вредными привычками и т.д.
Трактор Вика• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А дело не во ’вредных’ привычках. Среда дает возможность развития болезни. Если все жидкости в организме слабощелочные то рак не сможет в них развиться.
Закисление происходит и от эмоций и от питания и от образа жизни и места жительства в том числе.
Но это только одна причина. А их много, поэтому одного лекарства быть не может.
Дети на энергетическом уровне очень завязаны на матери. Это одна из причин рака у маленьких детей. Ну и внутриутробно они также получают кучу токсинов и сразу после рождения.
Причин много, в общем...
Дюагональ• 16 декабря 2020
Ніхто.А як не це,то інше не виліковне буде
Пищалка• 16 декабря 2020
Уже давно есть способы, которые лечат рак. Я читала об этом неоднократно толковые научные статьи. Но стоит эта терапия $300 тыс и фармацевтические компании всячески ее не пропускают пока. Насколько помню, там 65 человек проверяли, из них вылечились полностью 59, некоторые умерли от реакции. Но они брали самые сложные случаи, где рак был на 3-4 стадиях и не один в организме
Серьезная баба• 16 декабря 2020
Учитывая, что эта болезнь была даже у динозавров, то , думаю, что нет. Или, это будет стоить нереально дорого.
Мост_Устал• 16 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Каждый год происходят новые открытия!
Ну какая психосоматика у малыша???
Трактор Вика• 16 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну какая психосоматика у малыша???
Не вопрошайте так многократно.
Я же написала - причин много.
А психосоматика у малыша - это психосоматика его матери. На энергетическом уровне дети несколько лет являются одним целым с мамой.