Бауди на ауди• 16 декабря 2020
Негативный отзыв
Хочу оставить негативный отзыв в своем сторис в Инстаграмм. Я отмечу этот магазин. Вопрос этот отзыв увидят только мои подписчики или подписчики этого недомагазина так же?
Прячусь от Всех• 16 декабря 2020
Конечно не увидят, вы меня простите, но мне смешно с таких людей как вы
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Посмеялись? Понравилось? Ляп абы не мовчки
Злюка-закусюка• 16 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Чем вызвано веселье?
Желание оставить отзыв о работе магазина вполне адекватное, в отличие от вашего ’смешно’.
Прячусь от Всех• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
У вас 5 тыс подписчиков?
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
чем Вас так разозлили ?
Товар не отправили ,кормят завтраками. А мне на 19 нужно. До этого была покупка 1 нормально.
Лама_мама• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Понятно, да , неприятно. У меня была такая ситуация с Розеткой, ух и попортили нервов (
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чем вызвано веселье?
Ну так всегда ж в любую тему шось подобное забреде. Ну смешно женщине, возможно тяпнула.
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Магазин хочу все?
Нет. Чехлы аксессуары к телефонам
Мини-бикини• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Только ваши увидят,пишите им в коментьі под фото,чтоб все видели
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
А их удалить они не могут?
Мини-бикини• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
А их удалить они не могут?
Могут,но может хоть пару покупателей увидит
Красота неземная• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
В инсте есть группы про такие магазины. По тегу #мошенники. Разместите там еще.
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Могут
Ну так толку с него . Они в сети постоянно
Бауди на ауди
• 16 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Магазину прийдёт в директ уведомление м вашей стори
Это я знаю. Но хотелось бы ,чтоб аудитория узнала и была в курсе . Может работать начнут на совесть
Красота неземная• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
От комментария вашего толку никакого не будет. Я вам ответила на вопрос: могут ли его удалить. А от того, что разместите в группах соответствующих и тегните сами в сторис и так, считаю вполне неплохо получится.
Злюка-закусюка• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну так на любом хорошо индексируемом сайте можно разместить отзыв. Даже здесь на Советчице. Только пишите правильно- магазин ’ХХХ’ мошенники, не отправляют товар и т.д. + контактные данные, реквизиты и прочее. Тогда по любому запросу, связанному с магазином, будет виден негативный отзыв. То есть, аудитория будет в курсе, как вы и хотите.
Бауди на ауди
• 17 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Они не совсем мошенники. Они не качественно работают просто.