СКИБИДЫШь• 16 декабря 2020

Тайный Санта - а что у Вас?

Накидайте идей, что подарить коллеге на тайного санту до 250грн.?
Чебуратор• 16 декабря 2020
Ремня
Зупка_цем• 16 декабря 2020
Он или она?
KoiSa• 16 декабря 2020
Покупаю сертификат на Make.up и сладостей разных, упакую в красивую подарочную коробку, а внутрь коробки купила наполнитель цветной дождик)
А вот недавно• 16 декабря 2020
Красивая игрушка на елку,чашка в виде снеговика и шоколадка
Зупка_цем• 16 декабря 2020
Мыло, сладости, чай, кофе, чашка, брелок, ёлочные украшения, шарфик, перчатки
ПесиКот• 16 декабря 2020
гнома))
бЭйбА• 16 декабря 2020
А что такое Тайный Санта?
Кумушка• 16 декабря 2020
Мартини Асти на розетке 259 грн
Мочалкин блюз• 16 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
Ремня
отшлепать его?
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
А что такое Тайный Санта?
Это такая корпоративная игра - дарят друг другу подарки, но не знают от кого именно подарок, пишут имена всех сотрудников на бумажке, потом каждый тянет, чьем имя попались тому и делает подарок, но не говорит ему- вот такая игра для взрослых
Юпитерная• 16 декабря 2020
Носки Додо соус с Фридой, Приймаченко и Соней Делоне, но возраст имеет значение. И шоколадку бельгийскую.
Юпитерная• 16 декабря 2020
Такие носки, если что)
Скомуниздила• 16 декабря 2020
Кружку хамелеон
Помилуйте мадам• 16 декабря 2020
Дек*сан?)))
ZaRaZa• 16 декабря 2020
вот мой, только бюджет 350 примерно
ZaRaZa• 16 декабря 2020
и ещё такой)
ZaRaZa• 16 декабря 2020
Крем для рук, гель для душа мини, пахучие какие то. У меня Ив роше они не дорогие, шоколадку, носки - их полно в разных упаковках, красивую игрушку на ёлку или свечку, гигиеничу, я брала EOS 2 штуки за 100, поделила и всё)

баночку варенья, есть маленькие или меда если нет аллергии, всякие конфетки мармеладки.
ZaRaZa• 16 декабря 2020
еще можно недорогие полотенца для кухни или небольшие для ванной.

1 полотенце+ шоколад и красиво в коробку сложить
мистерЛяпсус• 16 декабря 2020
У нас крем, банка красной икры, банка варенья, турка для кофе, гирлянда, настольная игра. И еще трое не озвучили что хотят.
Обнимашкина• 16 декабря 2020
По увлечениям в творчестве. Может читает, слушает что-то. Если вообще крайняк подарите новогодний набор типо маленькой искуственной елочки и тёплые носки.
автор СКИБИДЫШь • 17 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
А где взять такие носки 🧦 и в чем их особенность? И где у нас продают настоящий бельгийский шоколад? Хотя, я была в Бельгии, пробовала их шоколад - всеобщей страсти по нему не поняла. Шоколад - как шоколад 🤷‍♀️
автор СКИБИДЫШь • 17 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Кружку хамелеон
А что за кружка такая?
автор СКИБИДЫШь • 17 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
вот мой, только бюджет 350 примерно
Ух ты! А в правом верхнем углу что-то красное с синим бантом - это что? И впереди тоже что-то красненькое - что это?