Бутылка Кифира• 16 декабря 2020
Давайте поделимся хотелками на нг)
Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
ZaRaZa• 17 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Странно, от ботокса и биоревитализации лицо не надувается. То такой косметолог « грамотный» попался
Осень грамотный и крутой .процедуры класса вип
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, если вы ни в чем не нуждаетесь - подарите радость другим. Я уже купила себе подарки и на НГ и на рождество (одно нужное - планшет со стилусом, для работы, второе - так, для скромной радости, серьги золотые за 100 долл (хочу пробить еще две дырки в ушах), а на сумму, которую могу себе позволить потратить, куплю еды для приютов с животными.
У меня есть кого радовать, кроме приютов для животных.
Верочка 100%• 17 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Та не важно, вип, не вип, это чтоб побольше денег струсить с человека(
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Теперь мне все понятно)))) Я просто тоже читаю и понимаю, что не знаю, что хочу( на море летали месяц назад и на детей все трачу, видно уже года долбят))))))
Заинтересовали, классная штука, наверное) сколько такое чудо?
ZaRaZa• 17 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Деньги тут не причем .реально уродство теперь .за 12 лет что она колется ,лицо становится все хуже и хуже
Верочка 100%• 17 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Жаль(
Умничка-помощничка• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Радовать тех, кто по сути ни в чем особо не нуждается или подарить еду голодным животным... действительно, в чем разница?
Но - деньги ваши так что и распоряжаться, конечно же, вам.
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, муж купил квартиру в прошлом году, но я не захотела переезжать. Снимаем дом уже 5 лет, а в квартире квартиранты, то на одно и тоже выходит. Ищем дом, но пока ничего не нравится( в Польше тоже купил 2 квартиры, но это года 4 назад, тоже квартиранты живут. А моя квартира в Украине под интернет-магазин переделалась, теперь хочу себе квартиру, чтоб приезжать.
А муж немец или наш?
Русалка на ветвях• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это точно, читаю и офигеваю) заказывают они подарки себе на Новый год))))
А что не так? Меня муж тоже достаёт, что подарить?
Не хочется ничего. Настроение паршивое, погода ещё хуже...
что б хотела - не знаю. Вернее знаю, но это невозможно. Украина как страна 10 мира, нигде не впускают в обСЧество
Русалка на ветвях• 17 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Я хочу что бы весь этот ковид закончился нафиг. И можно было наконец таки выехать заграницу. Люблю европейские рождественные ярмарки, люблю термы зимой. Выпустите меняяяяяяяяяяяяя
Даааааа....

В каждой бочке...• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы в себе? Зачем не зная человека обзывать? Он и себе прикупил костюм мотоциклетный за 30 тыс. Мы не бедствуем. У нас в семье принято дарить подарки всем.
Завидуют , не обращайте внимания . Сидят в каком то богом забытом селе и живут за детские , вот и не понять им, что можно подарки получать от мужа.
Русалка на ветвях• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Автор, а сколько вам лет, что у вас в приоритете золотые цацки?))
Интересно, котовасия так обидел?
Муж совсем подарки надарит? Чего вы на людей кидаетесь ?
Кишмишная Мая• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я вообще не пью, но даже если б пила то за такие деньги не купила бы
Так вы еще хуже делаете, вы просто выливаете.
СССРовна• 17 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
все будет отлично!
Я тоже недели считала и только и мечтала доносить, а потом еще выгоняли - не хотел товарищ тепленькое местечко покидать.
Спасибо, надеюсь!
У меня с сыном так было, в итоге на 43й неделе родился)) Сейчас 33 недели, есть угроза, боюсь((
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему не нуждается? У меня есть племянница двоюродная, у родителей не очень хороший достаток. Еще есть девочка, которая у меня работает, у нее 2 доченьки
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А муж немец или наш?
Это имеет значение?
Муж поляк, почти наш)
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Куда выливаю?
У нас в доме нет алкоголя, никто не пьет
Кишмишная Мая• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Куда выливаю?
Причем тут алкоголь я про ваши духи пишу, вы их просто выливаете.
Просто красавица• 17 декабря 2020
Хочу конечно же 12й айфон про, мужу вчера сказала, он говорит, да, будет тебе))
Ещё айвоч, это давний заказ.
А прям так хотелок хотелок и нет, сама зарабатываю и много чего покупаю.
От себя самой хочу скинуть пару кг))
Может ещё себе сама подарю колготки Wolford и духи-туфельку, их тут уже упоминали)
Ещё айвоч, это давний заказ.
От себя самой хочу скинуть пару кг))
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Блин, уже и духами пользоваться нельзя
былоИпрошло• 17 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Спасибо, надеюсь!
после 32 уже не так страшно, а после 34 все очень даже не плохо. У меня в 12 сильное кровотечение открылось, вот там уже никак не спасти. Лежала 3 месяца. Еще неделька и можно почти расслабиться.
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Какое чудо?)))
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Какое чудо?)))
Ой, не туда ответила
Я про гладильную систему спрашивала
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Это имеет значение?
Муж поляк, почти наш)
Молодец, но я имела ввиду, что оба вы туда приехали, я правильно поняла? Если бы был коренной немец, другая могла быть история)))
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, не туда ответила
Я про гладильную систему спрашивала
А я уже подумала, может я - чудо
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А я уже подумала, может я - чудо
Вы тоже
чудо)
А там была классная доска с отпаривателем, я еще таких не видела)
чудо) А там была классная доска с отпаривателем, я еще таких не видела)
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Мы из Италии приехали вместе, здесь всего 5 лет живем.
Курочка-чубаточка• 17 декабря 2020
То о чем я мечтаю,к сожалению не измеряется деньгами...Поэтому хотелось бы просто банального подарка под ёлкой в виде любимых конфет и шампанского... Но у меня некому меня радовать,а сама я на себя забила давно...
Я такая боевая• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не, я скромненько) каролина херрера, туфля . Очень здесь хвалили, я затестила и зашло
заказывайте. У меня такой очень классный и стойкий капец. На одежде и волосах слышу его по несколько дней и это после одного пшика. Еще брала в наборе с лосьоном, вообще бомба. Лосьон такой концентрированный, что и духи не нужны. Думаю надолго мне этого наборчика хватит, года на 3 точно