Бутылка Кифира• 16 декабря 2020

Давайте поделимся хотелками на нг)

Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
автор Бутылка Кифира • 17 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
заказывайте. У меня такой очень классный и стойкий капец. На одежде и волосах слышу его по несколько дней и это после одного пшика. Еще брала в наборе с лосьоном, вообще бомба. Лосьон такой концентрированный, что и духи не нужны. Думаю надолго мне этого наборчика хватит, года на 3 точно
А какой у Вас? Их вроде 3 цвета этой туфли

Железная тетя• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира

Точно как у меня, только я серьги присмотрела за 900 евро
а мужу вы что собираетесь подарить?
или он сам себе подарки делает?
автор Бутылка Кифира • 17 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
То о чем я мечтаю,к сожалению не измеряется деньгами...Поэтому хотелось бы просто банального подарка под ёлкой в виде любимых конфет и шампанского... Но у меня некому меня радовать,а сама я на себя забила давно...
А дети есть у Вас?
Очень жаль, что Вы на себя забили, так нельзя! Мужья приходят и уходят, а Вы у себя навсегда!))
Моя мама тоже на себя забила, так я ей не позволяю этого делать.
Я такая боевая• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
у меня самый первый CAROLINA HERRERA GOOD GIRL. Это позже уже версии вышли
автор Бутылка Кифира • 17 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
а мужу вы что собираетесь подарить?
или он сам себе подарки делает?
Отвечала уже 3 раза. Обувь для мотоциклистов, и по мелочи. Ланчбокс, термос, пижама, парфюм.
Курочка-чубаточка• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А дети есть у Вас?
Есть дети...Один из которых с заболеванием,и моя единственная мечта-чтобы мой ребенок был такой как все...
Я такая боевая• 17 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дай Бог так и будет!
автор Бутылка Кифира • 17 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сил Вам и терпения!
Самое страшное наказание для мамы смотреть, как болеют дети( хочется, чтоб все детки были здоровы!
Курочка-чубаточка• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Дай Бог так и будет!
К сожалению диагноз на всю жизнь...

Курочка-чубаточка• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сил Вам и терпения!
спасибо))
ТигрЛьвович• 17 декабря 2020
Вот мои хотелки) Но,муж понятия о них не имеет,так что,получу или электрическую зуб щетку или электрогриль какой-нибудь, всегда дарит что сам считает нужным,а хотелки сама себе покупать буду,как обычно...
Тень льва• 17 декабря 2020
А я хочу, книгу со сказками и красивенными картинками и литровую банку икры красной)))) вот хочу и все. А так все есть и будет лишь бы было счастье, здоровье и любовь
БолеИменее• 17 декабря 2020
Очень хочу, но не материального) хорошего здоровья для всех родных и друзей, сейчас все с этой короной по очереди . Мы с мужем тоже переболели вот, а я только была полтора месяца после родов, потрепало и пошатало все, что можно было. Муж на уколах был
Детей хочется радовать, конечно) а себе моторчика обычного заводного и мое шило любимое вернуть!!! И новогодние настроение обычно обеспечено
Ашотакова)))• 17 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Интересно, котовасия так обидел?
Муж совсем подарки надарит? Чего вы на людей кидаетесь ?
Я??? Где??
Ашотакова)))• 17 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А що в автора має бути в пріоритеті?
Вы считаете в приоритете должны быть золотые серьги?)
любименькая• 17 декабря 2020
Из нужного хотела бы классный длинный пуховик или шубу из мутона, живу на Севере. Из помельче хотелок уже и так себе всякого напокупала. Так что то,что осталось, из желанного - крем Арден грин ти попробовать и рубашку свободную хочу когда-то купить, на весну-осень вместо ветровки.
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2020
Ответ дляПокращена
хочу туфли в такой гамме.
можно и не Праду, а просто моего размера и удобные)
Я такие купила marino blasi. По-моему, турецкие, ну о-очень удобные.
Мэри Попкинс• 17 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Трехлитррвую!
МошеЙница• 17 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Я хочу что бы весь этот ковид закончился нафиг. И можно было наконец таки выехать заграницу. Люблю европейские рождественные ярмарки, люблю термы зимой. Выпустите меняяяяяяяяяяяяя
не расстраивайтесь. в этом году нет толком ярмарок. пару домиков стоят и все. нет толпы, нет размаха... елки везде по тихому врубили на главных площадях. и на том спасибо

Железная тетя• 17 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Эту парочку сегодня принёс мне муж.
на чёрную пятницу ваш робот был на 2000 дешевле.
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Робот - пылесос, та модель, что я хочу как раз 11 тыс. стоит
За эти деньги он должен вам кофе в постель носить
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
У меня 2 этажа, 150 квадратов и мне запарилось их убирать.
Тю, мужу подарите робот пылесос
А он вам кольцо с брюлем
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Так подаруйте чоловіку на ДН пилосос чи на Новий Рік і взагалі, що це за подарунок жінці - пилосос?
Это намек, чтоб жена училась сос.ть
Pormazik• 17 декабря 2020
Купила сегодня, не удержалась.
Том форд солнечная орхидея.
Мне радость не приносят больше никакие покупки кроме парфюма и косметики уходовой или помады.
Нет хотелок, все что хочу покупаю.
Ms. Откровенность• 17 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
2021 лучше 2020 не будет )
очень жаль....
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
А чому б ні? Це сім´я автрпа і їх фінанси, що хотять замовляють/дарують .
Чому їх пріоритети мають збігатись з вашими?
А поговорить?• 17 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
оо собрались жены айтишников
наоборот, голь здесь собралась, живут и покупают, как в последний раз..
как жена айтишника, заказала себе сумочку в пределах 1000 грн, обычная кожаная итальянская кросс-боди желтого цвета.
НаливайКа• 17 декабря 2020
Да уж. Советчицы... Какие же вы тряпочницы и заложники вещей. Сумку за 11 тыс хахааха😆😆😆
НаливайКа• 17 декабря 2020
Я хочу себе ЗДОРОВЬЯ.
А больше ничего. Все остальное - пыль
Железобетон• 17 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Так заведите себе. Рекомендую
Ото вы порекомендовали от чистой души)))

Ради подарков брать себе мужа (геморой на все места) - очень сомнительное удовольствие!

любовник гораздо лучше! и подарки подороже и проблем поменьше. опять же всегда поменять можно, когда после намека на колечко за 900 у.е. на мороз выпадет, как у некоторых успешно замужних дам

сори, не удержалась и яду подпустила