Сегодня сержусь• 17 декабря 2020
Лимфоузел на шее.
С левой стороны на шее увеличен лимфоузел. В течение последнего года замечаю уже третий раз, что он увеличивается, потом через пару недель уменьшается значительно, пальцем нащупать можно, но не видно.
Сейчас опять немного увеличился, можно заметить без пальпации.
Оак сдавала в течение года, все в норме.
Сделать УЗИ на всякий случай?
Стоит ли пить лимфомиазот?
На прошлых выходных был стоматит, только с другой стороны (одна ранее), и коньюктивит врач поставил. Может быть связано?
Остальные узлы не прощупываются.
З.ы. к врачу попасть очень большая проблема, поэтому тему и создаю
Сделать УЗИ на всякий случай?
Стоит ли пить лимфомиазот?
Остальные узлы не прощупываются.
Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
У меня есть узел под скулой. Сколько его помню, он всегда увеличивается, когда есть инфекция)) Именно он один. Не знаю как это работает. При короне тоже подпух, хотя еще другие симптомы не появились. Но это мой опыт, Вы все равно идите к врачу
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я бы с удовольствием. Если бы не карантин и не работа.
Освобождаюсь после 18, очереди километровые.
Последний раз посещения больницы - 2 месяца назад прошла медкомиссию и заболела.. я и тяну.
Вы его обследовали или ничего не делаете?
Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
Ничего не делаю. Он не большой и болею я редко, от того и он редко напухает. А электронной очереди на время нет?
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не работает эта очередь
Много больничных, в порядке живой очереди. Муж в очереди часа два, если не три сидел, по записи
Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не работает эта очередь
Ясно
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ясно
Сейчас проверила запись. Нет рабочего даже времени после моей работы, отпрашиваться сейчас вообще не вариант, очень много работы, конец года.
Есть врач на предприятии, схожу к нему хотя бы
ПМСница• 17 декабря 2020
Может, у вас в частной где-то узи можно сделать в удобное время?у сына увеличились, мы делали узи и сдавали на вирус Эпштейн Барра - подтвердилось
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляПМСница
С этим тоже проблема.
Но я планировала по гинекологии через неделю где-то сделать, может заодно и лимфоузел удастся.
Узисты работают, как я.
Творог для розжига• 17 декабря 2020
Не хочу пугать, но у моей сотрудницы на шее был увеличен лимфоузел, полгода или даже больше не могли поставить диагноз, оказалось лимфома...
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну таких историй можно много рассказать и каждый симптом подтянуть к страшной болезни
Пописанная парта• 17 декабря 2020
Був запалений лімфовузел, збільшувався. Антибіотики кололи - не допомогло. При цьому причини так і не знайшли: ні зуби не турбували, ні горло, ні вуха - нічого не знайшли. А лімфовузол чистили від гною хірургічно(( Пильнуйте, щоб не збільшувався, і так, до лікаря треба.
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня не воспаление, просто немного увеличен. Не красный, не болит. Парный даже прощупать не могу, по всей этой стороне лимфоузлы так же не увеличены.
Немного першит горло
Творог для розжига• 17 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет не много. Лимфоузлы увеличиваются при немногих заболеваниях.
Здрасьтенька• 17 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Немного першит горло
Это слова хирурга. Лимфоузлы не нужно часто трогать(щупать), они и от этого могут увеличиваться. Будьте здоровы.
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо
Сегодня сержусь
• 17 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
При любой инфекции.
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2020
Попийте лімфоміозот поки що . В малого був збільшений , боліло горло , пили лімфоміозот з місяць ,і ще якийсь антибіотик хірург назначив , так як не знали , де інфекція, на декілька днів, пройшло. На роботі в жінки також тягнуло шию , збільшений був лімфовузол , дала їй лімфоміозот , через тиждень все нормально .
В чоловіка 16 років назад виявляли при дуже збільшеному лімфовузлі онкологію- лімфогранулематоз , але , це одразу видно по ОАК , в вас він нормальний.
Сегодня сержусь
• 18 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо большое за ваш пост.
Была у врача на предприятии. Ничего страшного не увидел, он немного совсем увеличен. Сделаю УЗИ при первом случае.
Лимфомиазот есть.
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо большое за ваш пост.
Лимфомиазот есть.
Будь ласочка , не хворійте ))).