Снегопадка• 17 декабря 2020
Хозяюшки ,хелс! Кастрюли Тефаль или Бергоф?
Цена за 3 шт плюс-минус одинаковая. Но читала что хвалёный тефаль берётся пятнами на дне , хз хотя не должно быть. Сейчас скидка на тефаль ,но вот думаю стоит ли? По общем бергоф ча чуть больше получается , что брать?
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Возьмите рондел
Была в меня сковородка ,фигня
Файна_зупка• 17 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Была в меня сковородка ,фигня
Не знаю, у меня из сковородок только блинная-отлично. А набором кострюль пользуюсь уже лет 10-счастлива. Очень классные!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2020
Если газовая плита, то пятен на дне не избежать....смотрите на крепление ручек....а металл +/- одинаковый...берите, что подходит по деньгам....есть и бергофф, и Тефаль , и ронделл... дно у всех темнеет....покупаю сановские средства , но они не все пятна убирают
Блинчик Мой• 17 декабря 2020
Этот набор тефаль я бы не брала. Послностью металл берите без! резины
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня 18/10 нет пятен ,а другая 16/10 ,ну вобщем не 18 ,как надо ,тот там есть.
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Тефаль ,набор 2000
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляVika_mis
Кастрюлька-нержавейка их ничего так, неожиданно порадовала. Тонковата по сравнению с бергоф, конечно, но и дешевле.
Бергоф и гипфель нержавейка - без нареканий.
Наверное бергоф лучше все же ? Ручки метал ,и объем немного больше.
Ответ дляСнегопадка
Бергоф 18/10, пятна есть...у меня газовая плита....появились не сразу.... Чайник ронделл купила дней 10 назад, уже на дне пятна....на упаковке ронделл написано 18/10....
Но я не заморачиваюсь))
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Но я не заморачиваюсь))
Я сковороду теф ап ль за 1900 смотрю 28см ,но у меня там скидка еще будет. Это самая качественная в линейке ,загорелась ,но на розетке нашла отзыв см то через 3 мес все поиграть начало. Вот т нп бе и бренд((
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляVika_mis
У меня металл ручки. 10/18. На 3,5 литра. Кастрюле уже года 2, пользуюсь часто, пятен нет.
У вас бергоф?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Но я не заморачиваюсь))
У меня уже второй чайник ронделл, на дне никаких пятен. Кастрюли ронделл тоже люблю, есть и тонкостенные и толстостенные, вторые мне больше нравятся.Тоже никаких пятен. Но на одной появились крохотные выбоинки. Есть набор Винзер. Тоже нормально служит уже лет 20. Но самые любимые Фламберг премиум. Толстостенные, клевые. Ни у одних не потемнело дно. Печь газовая
Ответ дляIncanto77
У меня тоже второй чайник ронделл. Пятна на обоих....меня они не беспокоят....если погуглить , то пятна это частые спутники посуды из нержавейки....
Ответ дляСнегопадка
Надо погуглить отзывы на других ресурсах....если это единичные случаи, то брак встречается в любом производстве и возможно это отзыв про бракованную посуду....
У меня чугунная Тефаль, это просто бомба, а не сковорода....если бы нашла такую в продаже, то не задумываясь бы ещё купила) про нее тоже были прлозие отзывы.
Снегопадка
• 17 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Напишите точное название ее
Ответ дляСнегопадка
Напишите точное название ее
Сейчас таких нет...я её давно брала...