очки_ннадо• 17 декабря 2020

Опять "конский хвост"

Перечитала здесь темы про эту гирлянду, но так и не могу определиться, где ее заказать. Советчицы, киньте ссылки, где вы заказывали. Просмотрела все, и пром, и олх, и эпицентр...нужно на ёлку 1.5 метра. Скольки нитей, минимум 20? Или как лучше, чтобы смотрелось? Благодарю, кто откликнется.
Фиона Шрековна• 17 декабря 2020
Можна менше. Я звичайну гірлянду клала на гілки+ кульки і виходило, що гірлянда всередині і її не дуже видно. А кінський хвіст як би зверху спадає, я нікуди її не обплітаю, тому вогники краще видно.

Плакат с автографом зимы• 17 декабря 2020
Заказывала на ёлку 1,8, длинной 2 метра, 10 нитей. У меня есть группа в вайбере.
karinaanik• 17 декабря 2020
В соседней теме писала, тут заказала пару недель назад на 20 нитей за 240 грн, сейчас, смотрю, у продавца она подорожала.
Сам себе Петросян• 17 декабря 2020
На али, цены шара
Я брала водопад 3*3 вышел 140 грн
мААААсквичка• 17 декабря 2020
В Метро есть
Директор Пляжа• 17 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
На али, цены шара
Я брала водопад 3*3 вышел 140 грн
Можно ссылку?
KROX@• 17 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
На али, цены шара
Я брала водопад 3*3 вышел 140 грн
Ссыль.
Я не находила таких цен((
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киньте ссылку, пожалуйста. Может там ещё гирлянды есть?
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
В Метро есть
Я из маленького городка

Надувная пыль• 17 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
На али, цены шара
Я брала водопад 3*3 вышел 140 грн
Это где такая цена ? Можно ссылку на продавца, пожалуйста. Я 3*2 за 230 брала и это была лучшая цена
Tatiana1512• 17 декабря 2020
і мені, будь ласка, посилання :)
Ответ дляочки_ннадо
Там точно есть. Мой номер 096 573 94 31- напишите мне на вайбер- и я Вас добавлю.
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
В Метро есть
Уже нет
Ms. Dolly• 17 декабря 2020
На ёлку 1.5 метра берите 2м, чтоб до пола было, так красивей.
На 20 нитей.
И с миганием
Я на олх брала, только там нашла с миганием и по нормально цене
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ок
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
На 20 нитей.
И с миганием
О, спасибо
Глас_Народа• 17 декабря 2020
Брала на али, 30 нитей по 2 метра за 440 грн. На елку 1,8 оказалось много, концы свисали до пола и их начал есть кот. Пришлось накручивать на ветки ))
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Красивая ёлка, очень

Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Я купила 20 нитей 2 метра только провод 50см, это грусть, надо удленителями обходиться теперь. Смотрите длиннее провод. Я здесь брала за 225грн, ссылку смысла нет давать.
И шторки еще, очень красиво смотрятся, но провод печаль
karinaanik• 17 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Красивая ёлка, очень
Спасибо, сама удивлена, как так получилось в этом году красиво украсить)
Сам себе Петросян• 17 декабря 2020
Вот на али, я брала на чёрную пятницу была больше скидка, но и сейчас 200 грн не дорого

124,99 грн. 35% Off | 3MX3M LED Curtain Garland on The Window USB String Lights Fairy Festoon Remote Control New Year Christmas Decorations for Home
https://a.aliexpress.com/_mtHQaED
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо
Сам себе Петросян• 17 декабря 2020
Я у этого же продавца заказала детям в комнаты простые гирлянды, пришли за неделю, успели к новому году на 100% 😋
LvivLady• 17 декабря 2020
Автор, я тут купувала на 10 зелених ниток, 2м, 200 лампочок, і головне, КАБЕЛЬ 2,40 м, а не 50 см як всюди!
290 грн
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А что за шторки?
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А провод сверху гирлянды?
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян

https://a.aliexpress.com/_mtHQaED
Не успею, наверное
автор очки_ннадо • 17 декабря 2020
Ответ дляLvivLady
290 грн
Дайте ссылку, пожалуйста
LvivLady• 17 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Дайте ссылку, пожалуйста
Зайдіть до мене, тут не можна)