Я такая боевая• 11 декабря 2013

Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора

Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора!
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Прозомбированные люди-идите домой в семью, на работу!
Не стоит за 200-400 грн выстоивать на этом холоде
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Украинский народ работает на предприятиях Украины.

Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Кто не хочет работать тот и жалуется и тусит там за еду, а кто работает, тот нынче работает за всех лентяев.
а кто-то бесполезно на советчице тусит. без работы и без буттербродов
Танцепесенная• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
За справедливость. За то, чтобы для всех действовал закон! ДЛЯ ВСЕХ, ЕНЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕУГОДНЫХ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ! ПРОТИВ ПИЛИТ РЕПРЕССИЙ!
Вы не ответили на мой вопрос: каким образом эти дурики видят воплощение своих желаний? Вот конкретно, что должно произойти по их мнению, чтобы мечты стали реальностью?
А то это получается примерно как митинг-протест правительству какой-нибудь экваториальной страны по поводу отсутствия снега и мороза. А жителям-то хочется)
Аноним_530• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
не это она про себя, она же тоже вроде как в украине живет ))
Пирожкиня• 11 декабря 2013
Достали!!! Оппозиционеры сдаются, у них нет плана, вывели народ а дальше что делать не знают... Скоро у нас будет тишина и покой...
Люблю Поумничать• 11 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Удалено администрацией...
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Удалено администрацией...
Летчица• 11 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
И не навязывать своего мнения,уважать тех кто против ЕС и за Россию.
Девушка, если бы власть хоть чуточку вас уважала и считалась с вашим мнением, вопросс Россия и ЕС уже давно решался бы на референдуме.
и читайте внимательно, там уже не решается вопрос ЕС или россия, угомонитесь. Там, на Майдане, уже вопрос, что если сегодня люди не соберутся, то завтра будет поздно, мы будем жить в полицейском государстве.
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
А Вы почему не на работе? Или работаете в поте лица на советчице

Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
и скока платят на такой труд? если тыщ 20 то приеду, а если меньше - лучше на майдан, там по 600 грн в день платят и видала я вашу шахту
На шахте от 3000 до 7000,в зависимости от участка и уровня опасности.
Танцепесенная• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
И не поймете, не Всем дано...
Видимо да, по одной простой причине: все эти чудики майданутые сами не знают, чего хотят) Хотя нет, знают: просто не работать под предлогом вершения истории
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
Это я о тех кого беркут разгоняет.
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
хорошо бы тишину и покой. Но сначала набить морду оппозиционерам Кто за?
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Аноним_530• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
откуда такие данные? доказательсво. хоть одно
ну тут же все умные, вот и пишут что там платят по 600 грн, я тоже хочу, но мне почему то никто не предлагает
Люблю Поумничать• 11 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
А те кто работает в офисе или в больнице или художником, музыкантом - уже не украинцы?
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляКучМала
сколько, если не секрет, средняя з/п? Не в шахте.
На заводе гиганте ХТЗ,от 1710(моя ЗП) до 3000
Люблю Поумничать• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
И мне
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Я в законном отпуске.

Аноним_530• 11 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
и вы считаете это нормальной зарплатой для такого труда?????
я в офисе сижу и нихера не делаю, получаю 5 тыс.
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Умняшка
Neytiri• 11 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я повторюсь: чтобы хорошо жить, нужно много работать. Умный и трудолюбивый человек способен обеспечить себя и свою семью при любой власти. А Все остальные в своем несчастном существовании будут обвинять кого и что угодно, кроме самих себя и собственной лени.
А я например знаю что недавно Добробут перепродали потому что его владелец не хотел платить власти отступные,и таких примеров ого-го- вот вы будите пахать-похать и когда у вас что-то получиться.оприйдет жирный перец и все заберет у вас
Пирожкиня• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я работаю и муж работает, и мне достаточно всего и власть меня устраивает!!! Завидуйте!!! Я иву в ВЕЛИКОЙ Стране и в красивейшем городе с прекрасными жителями Киевлянами!!!
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я и это имела ввиду,все кто работают В любых сферах.(ну кроме майдана)
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
халявщиков тоже много вообще-то Но по факту люди действительно более хозяйственные. Меньше у них нашего славянского раздолбайства.
А вот то, что в небольших городках по выходным с пивом по улице шляются только приезжие - факт. Не сидят там с пивасиком и семками по лавочкам. Хлам на улицу со своих участков за забор не выкидывают.
Приятно посмотреть.
Пирожкиня• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Моет кому-то с супругом повезло?!!!
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Народ вобщем то вышел НЕ за опозицию, а ПРОТИВ Януковича/Азарова.
А оппозиция ’примазалась’.
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
Ну кто то же должен трубы выпускать,уголь добывать.У нас по регионам больших ЗП нет.
Пирожкиня• 11 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Ими уже занялись СБУ и прочие... они свое получат, и за народ которых вывели и за силовиков и за памятники и Киев!!!
Аноним_562• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
а у нас запретили на всех площадях митинги до 7 января!! и наш мер - икона стиля и гламура любитель фиолетового цвета сказал - только пикните и вас нет, а он у нас слово держит. На майдане большинство киевлян, не надо ля ля) Хотя, после сегодняшних событий на майдан приедет вся западная)))
Кто Вам сказал? Там нет киевлян, а если и есть, то проходящие мимо. Посмотрите новости, что не интервью, то западенський суржик. У нас в Киеве на украинском говорят только приезжие. Пусть это кому-то и не понравится, но я коренная киевлянка, живу здесь уже около сорока лет и только с десяток у нас слышится украинский. На майдане только западенцы, любители халявы. Нет там киевлян, мы дома сидим и дети наши в школу не ходят, потому, что СТРАШНО! И елки у нас не будет из-за ваших движений. Пусть уже едут по домам, дадут нам нормально жить, погостили и хватит.