Я такая боевая• 11 декабря 2013

Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора

Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора!
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Прозомбированные люди-идите домой в семью, на работу!
Не стоит за 200-400 грн выстоивать на этом холоде
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией...

Ананомчикус• 11 декабря 2013
Ответ дляКучМала
хорошо бы тишину и покой. Но сначала набить морду оппозиционерам Кто за?
Я за двумя руками и ногами,сначала набить,потом лет по 10 каждомуохоту беспредельничать,разрушать,громить,засирать город отобъёт на долго
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
абзац
а у меня другие сведения, мои знакомые тоже как вы пишите пашут в вашем регионе на заводе, так вот лет 5-6 назад у них зп была 7-8 тыс грн, на то время это были бешеные деньги, а 2 года назад когда завод купил Ахметов - зп стали по 2 тыс, и сидят плачуться, что денег мало, жить не на что, но на майдан не пойдут, потому что люди зомбированы - им сказали, пойдете значит с работы брысь, а так как регион ограничен вот и сидят как мышки, хотя недовольных властью там тоже очень много.
А если б не были трусами вышли и добивались своих прав, то может чего то и добились.
А так удачи в вашем каторжном труде за 1710 грн
а чего добились-то? З/п думаете повысили бы? Сомнительно.
Аноним_562• 11 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Я посмотрела как эти майданутые звери обливали кипятком силовиков... Нет слов, за это надо и дубинками и газом...
Евромайдан...значит нужно утихомиривать, как в Европе. Вот облили кипятком, а их облили газом. В любой цивилизованой стане их бы уже разогнали и дубинками и резиновыми пулями. А у нас все наперекосяк, как обычно.
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну да,стандарт.
тогда смысл так работать есть. Но денех все равно вам мало платят
Аноним_543• 11 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
кем вы видите своих детей в ЕС? здесь работы не будет для всех, а в Европе ценятся чернорабочие. вы мечтаете, чтобы ваши дети были в ЕС примерно на правах таджиков в Москве? Или вы свято верите, что ЕС создаст здесь или у себя рабочие места для 20 миллионов нашего трудоспособного населения? Они там своих прокормить не могут, и всяких там алжирцев понаехавших
Цитата:

Ананомчикус• 11 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
а Вы думаете наши буду работать где-то,они вон на Майдане посмотрите,что творят,они ж только насрать могут и усё,аревидерчи
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2013
Читаю и просто в шоке от комментариев. Девочки можно по-разному относиться в Майдану, я тоже не в восторге от того, что там происходит, Но писать, что довольны разгоном Майдана, зная КАК разгоняли и тем более писать, что мало дали - это жесть. Вы же в большинстве своем мамы, а как можно быть мамой и радоваться насилию не пойму. Пишу под анонимом так как все же думаю, что из того что происходит в стране все равно ничего не получится, а потом начнутся репрессии. Какие могут быть репрессии знаю в силу своей работы. Во все века и времена у всех было четкое правило во время любых разборок не трогать аптекарей и адвокатов. Даже бандиты никогда не трогали адвокатов. А сейчас? Адвокатов, которые выполняют свою обязанность и защищают в суде интересы своих подзащитных прессуют и закрывают. Один из закрытых а действия на Банковой это человек, который занимался помощью детским домам - волонтер. В кругах волонтеров его очень хорошо знают. В тот день на Майдане он просто делал фото всего происходящего. Сейчас он в СИЗО. Дети в детдомах письма пишут - отпустите дядю Сережу. А Вы говорите, что все там бомжи.
Я очень часто отписываюсь в темках, когда девочки просят помощи у юристов. Потом девочки пишут в личку, с просьбой о помощи. Всегда понимала, что мамы в декрете, нет денег и т.д. ВСЕГДА писала и отправляла девочкам исковики, давала свой телефон, чтоб звонили и консультировала. Никогда не брала за это денег, да и не для этого помогала. Но теперь увидев какие жестокие многие мамочки и как они радуются что людей бьют, как они уверенны что все кто на Майдане за деньги, поняла люди судят исключительно по себе, и не верят что кто-то может отстаивать свои права и без денег. Решила, что с такими людьми надо разговаривать более понятным им языком. На всякий случай, читая наиболее жестокие высказывания - добавляю этих пользователей в ЧС.
Девочки, одумайтесь! Не будьте жестокими и не радуйтесь чужой боли.
Люблю Поумничать• 11 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Да я не верю что после соглашения с ЕС будет лучше,не верю в то,что любой занявший пост президента сделает что то лучше.
Надоели капейки,но еще хуже вообще ничего.
Куда уже хуже. В Европе люди не такие зарплаты получают! Хотя я не про то. Хватит уже быть быдлом, пока мы будем молчать - они будут кутить, а мы собирать копейки на еду и одежду.

ТАЗератти• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...