Я такая боевая• 11 декабря 2013
Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора
Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора!
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Прозомбированные люди-идите домой в семью, на работу!
Не стоит за 200-400 грн выстоивать на этом холоде
Сколько можно терпеть этот беспредел?
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Ну да,там и бомжи терь красавчики,одеты прикольно.ВСе бомжи радуются халявной жрачке и шмоткам
Какие ужасные Вы говорите вещи) У нормальных людей даже мыслей нет, таких как Ваши слова.
Бабка-ежика• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Вы посмотрите кадры с майдана, посмотрите кто стоит на митинге - люди очень опрятно одеты, никто не курит и не пьет, все улыбаются, все приветливо разговаривают и не скрывают лиц. Как бы Вам не хотелось, но то вышла интеллигенция и большая половина там киевлян. А Вы попросту засланный провокатор. С самого утра темы строчите.
Я с самого утра вызвала врача к ребенку заболевшему и жду вот...Тем подобных не создаю и не часто учавствую,только когда терпение заканчивается. Так что Ваши экстрасенсорные способности слегка не оправдались, или мысль о провокаторах возникает,когда аргументы закончились и сказать нечего?
Я не говорила,что нет киевлян, и что там грязные бомжи тусуются. Я просто очень хочу,чтоб все киевляне,и даже жители области,так и быть)))), там и оставались, а все остальные стали на площади своих городов,при современных телекомуникационных технологиях дух революции никак не пострадает.
Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я повторюсь: чтобы хорошо жить, нужно много работать. Умный и трудолюбивый человек способен обеспечить себя и свою семью при любой власти. А Все остальные в своем несчастном существовании будут обвинять кого и что угодно, кроме самих себя и собственной лени.
Да Вы что? А там где нет работы? В шахте сильно обеспечить можно? Или на заводе? А я скажу - нет
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
никто из моих знакомых интеллигентных и неинтеллигентных киевлян никуда не вышел. Все работают.
ТАЗератти• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Нормальных людей там единицы.
Ответ дляOks234
Як можна не підтримувати Майдан . Люди вийшли не за владу боротись, стоять за ідею, за то щоб вам краще жилося , щоб ваші діти жили в правовій державі. Люди ви що не бачите , що наш президент не адекватний , говорить одне , а робить інше . Весь світ його засуджує
Так есть же рычаги нормального снятия президента. Тот же импичмент...
Но почему то наша оппозиция решила проплатить майдан. Вопрос только почему? Кому это выгодно?
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Из ваших не пошли. А из моих пошли. Я вела к тому, что не нужно всех обзывать ’бомжами, быдлотой’....
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
хорошо, если приедет. Мои знакомые вчера не могли вечером привезти заболевшего ребенка к врачу, т.к. перекрыли центр. Ехали какими-то огородами, еле добрались.
Спасибо митингующим за все те удобства, которые они причиняют киевлянам
Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Ой да кому и что Вы доказываете? У нормального человека и мысли не будет, что за копеечку и буттерброд можно рисковать свободой и жизнью. Это все по себе судят
ТАЗератти• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Где там? В Украине?
не расписывайтесь за всю страну,’там’-на майдане.В других регонах нормальные на своих площадях отставивают свои позиции,при чем мирно и без вандализма
Танцепесенная• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ах да, после вступления в ЕС европейские заводы и шахты распахнут свои двери для каждого нашего несчастного и обездоленного работяги. И тысяч 10 евро зарплаты сразу ему каак положат!!!
Или нет, придет к власти оппозиция, тряхнет своими иностранными счетами (на которых, естественно, только потом заработанные денежки!) - и промышленность каак взлетит на новый, доселе невиданный уровень! А все наши шахтеры и заводчане станут жить и работать в райских условиях.
Вы что, правда верите, что для простого народа что-то изменится? При любом раскладе.
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
А Вы что, автор темы? Все темы однотипные и аргументов у меня достаточно, я за правду и справедливость. А Вы за что? За спокойствие и набитый карман?
Я такая боевая
• 11 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да никто и не обзывал
просто там контингент очень разный и бомжей там очень много и малообеспеченных-еще больше.
Не отрицаю-40% где то интеллигенции.
Но ведь это не вся Украина и не общее это мнение страны!
Не отрицаю-40% где то интеллигенции.
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
всех не стоит. Точно также, как не стоит тех людей, которые не ходят на майдан называть лохами и указывать путь: ’Чемодан. Вокзал. Россия’
ТАЗератти• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Мне сложно мыслить,как майданутые майдауны
Летчица• 11 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
я не говорю про покормить семью, если вас только волную, чтобы прокормить семью, мы с вами ненайдем общий язык, я говорю о том, чтобы уважать граждан своей страны!!! непринимать незаконные решения в судах, неиздеваться в миллиции над задержанными, тяжело больные детки должны быть проблемой государства а не кучки волонтеров, на заповедниках не должны строиться дома чиновников..., и этот список можно продолжать до бесконечности
Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вы так и не поняли, почему стоят люди.
Я рада, что какие-то шаги предприняты, но шаги не умные
но у меня есть свой рецептик, как с этим бороться. Дождетесь евроинтеграторы, напишу письмо в МВД. Я вам не тупоголовый Янык вместе с заплывшими жиром генералами МВД, которые только 1000 беркутовцев против 10 000 демонстрантов выставляют. мой рецептик - верняк! дабы не раскрывать карт, оставлю его при себе, хехе
Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
вам просто сложно))) неважно как
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если для Вас нет разницы, то увы с Вами все ясно((
Ну начнем с того,что с вами давно ясно.Учите историю,тогда поговорим.Ведь умные люди заметили,что все в истории идет по кругу,меняются только лица.Учитесь.А потом поговорим без анонимов,а то анонимы как титушки-прячут лица,что бы остальных столкнуть лбами.
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
а у нас запретили на всех площадях митинги до 7 января!! и наш мер - икона стиля и гламура любитель фиолетового цвета сказал - только пикните и вас нет, а он у нас слово держит.
На майдане большинство киевлян, не надо ля ля) Хотя, после сегодняшних событий на майдан приедет вся западная)))
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ехайте к нам,на Донбасс,шахты есть,заводы есть.Поработайте по сменам,по ночам,в забое.Милости просим.
Танцепесенная• 11 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Да, это все так. Ни ни Европа, ни новая власть, этого не изменят, к сожалению. Мы уже это проходили в 2004, вам не кажется? Тогда тоже обещали законность, справедливость, в общем рай земной. А на деле что мы получили?
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Успокойтесь, беркут сбежал
Людей тьма)) баррикады восстанавливают
Удалено администрацией...
КучМала• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Аноним_530• 11 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
о вы в политике рулите, а ну ка расскажите нам как при нынешней расстановке власти можно выразить импичмент?
постою послушаю..