Я такая боевая• 11 декабря 2013
Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора
Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора!
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Прозомбированные люди-идите домой в семью, на работу!
Не стоит за 200-400 грн выстоивать на этом холоде
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Аноним_530• 11 декабря 2013
не судите всех по себе, многие там стоят потому что жизнь с бандой зечья у власти достала людей.
а такие мелкие людишки как вы, считают что все в этой жизни делаеться только за деньги
и если честно надоели со своим майданом сколько людей столько и мнений, и преубеждать кого то в чем то не имеет смысла.
Слоник-тоник• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
+ 10000000000000000000
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2013
я рада ! цирк устроили , а весь мир с нас ржет ! на майдане клоуны пособирались, правильно и делали что их лупили... мало !!!
Слоник-тоник• 11 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Я такая боевая
• 11 декабря 2013
быстрее бы с КМДА всех выгнали и сцену разобрали бы, а то спрятались за женщинами и орали всю ночь-тут женщины! Смешно!
Я такая боевая
• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
И ник у автора прям в тему
сама не ожидала
Мини-бикини• 11 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Море Счастья• 11 декабря 2013
я довольна,а вот наши студенты-нет ,потеряют такой заработок!!! не 200-400,а по 600 гривен в день!!! особо отличившимся премия!
Снегурочко• 11 декабря 2013
Я довольна. Потому что это уже не Евромайдан, а ЕвроПОГРОМ и ЕвроБЕДЛАМ