Фисташковый кокец• 17 декабря 2020
в шоке с цен... иду я, значит, сегодня вечером возле рынка ...
приехал рефрижератор с елками (соснами)
вчера его тут не было
заезжие контрабандисты, видать
я остановилась возле одной пушистой елки, приблизительно 170 см
спрашиваю : " почем ? "
продавец сходу "500"
я офигела и пошла дальше
вчера его тут не было
заезжие контрабандисты, видать
спрашиваю : " почем ? "
продавец сходу "500"
я офигела и пошла дальше
Банка с бутылками• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ну по 250 хотя бы
31го купите по 250 из того, что останется
Невидимка Майя• 17 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вечером 31-го, после 10 вечера елки можно бесплатно брать
А зачем они нужны 31 в 10 вечера?
Новогодняя пальма• 17 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А зачем они нужны 31 в 10 вечера?
На Рождество.
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
31-го будут за 50 грн отдавать. Мы 31-го утром как раз и покупаем. Не из-за денег)) Просто, чтоб не надоела)
Ого! Нам днем в позапрошлом году 1000 грн.назвали. Елка была не сильно большая. Поэтому в прошлом году мы купили искусственную.
Белочкой зови• 17 декабря 2020
За 500 можно живую в горшке купить. Тоже завтра пойду посмотрю почем,если такие цены,то поедем с мужем в рассадник
Щас ухожу• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Так одни переборки остаются,желтые,лысые,кривые...
Невидимка Майя• 17 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
На Рождество.
Т е один праздник выпадает?)
к.Буланова• 17 декабря 2020
У нас на рынке уже несколько дней вязанеые из смерекових веточек продают, красивые - ок 120 см - 300 грн, ниже 200 и маленькие - 100. Киев
Невидимка Майя• 17 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
100%. Я поэтому в первый день и купила - пусть дороже, чем ближе к празднику, но есть из чего выбрать
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
так мне сейчас надо, дети ждут что под елкой Миколай оставит подарунки
и под подушкой найти рады будут. не переймайтесь !
Первоклашка Я• 17 декабря 2020
И у нас по 500, тож подохренела. И не прям чтоб идеал. Куплю позднее, по 500 пусть сами под ней бухают, кстати все идут прицениваются, никто не покупает
КрестьянинДиор• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вы явно не с Днепра. Наши выбросят 1, но дешевле 500 не продадут
ФрекенБок• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Как елка может надоесть? Она ж должна настроение создавать, а 31 праздник уже усё, наступил и прошел. Мне лень после 20 елку ставить, как представлю, что скоро разбирать, ну его на фиг, обойдусь.
Добра всем!• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а по телевизору сказали по 150
В єпицентрі усі сосни по 219 грн. Від 1.50 до2.50
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
Автор так многие будут сегодня-завтра покупать чтоб на Николая ставить. Вот и цены ого, после Николая ниже будут ну и в канун тоже цены лупят дай Боже.
А шо делать, сборные мне на веник похожи. Сосну тоже надо поискать чтоб не один голый ствол и желтые колючки. А ели вообще дофига стоят всегда
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Вот и я люблю поставит ёлку заранее, чтоб было настроение.
А смысл от неё, если поставить вечером 31 декабря
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Смешались люди,кони...
Почему под ёлкой?под подушкой же
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
У нас в городе все продавцы ёлок собрали их и вывезли 31 декабря. Чтобы на халяву никому не достались. Пригород Киева.
Малинка• 17 декабря 2020
У меня кода то была жуткая аллергия на елку.Была чем то обработана.Чуть не сдохла,такой отёк был.Осторожно с контрабасом
Сумчатая кошка• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Наш Миколай под подушкой оставляет
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
А где есть дешёвые рассадники? Я бы тоже взяла бы в горшке, но пока нашла 50 см за 680 грн.
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот и у нас так. Только у нас сворачиваются и увозят их из города. 1 числа только по иголкам на асфальте можно понять, где продавались елки.
Омлетик• 17 декабря 2020
Надеюсь, в скором времени, разум преобладает над человеком и мы перестанем убивать животных ради меха, ёлки рубить ради двухнедельной сомнительной радости...почему нельзя поставить искусственную? Когда их уже будут по сто тыщ миллионов продавать??
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а по телевизору сказали по 150
Вы до сих пор верите всему, что по ТВ говорят.
Аноним Секретарь• 17 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а по телевизору сказали по 150
Вы всему верите, что по телевизору говорят?