Моська-слон• 18 декабря 2020

У кого фен Фен BABYLISS 6709DE АС motor PRO???

В розетке на него акция, хорошая вещь или что то другое лучше присмотреть?
Новопоштинская• 18 декабря 2020
460 грамм весит? Как фигня какая то
Мой весит под 1 кг, грамм 800 точно
автор Моська-слон • 18 декабря 2020
А у вас какой?
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
У меня фен-щетка BABYLISS, мне нра
Alienushka• 18 декабря 2020
Ой, я на черную пятницу себе купила фен babyliss hq vulcan pro
Ох, он мне и нравится!!!
Полный восторг!
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2020
Какая цена на розетке?
автор Моська-слон • 18 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая цена на розетке?
Смайлик• 26 декабря 2020
Автор, Подскажите, вы взяли этот фен? Тоже сейчас смотрю на него на розетке, думаю заказывать или нет думаю 🤔
автор Моська-слон • 29 декабря 2020
Пока отложила покупку, не купила
Смайлик• 30 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Пока отложила покупку, не купила
Я вчера забрала на почте этот фен, сегодня тестировала! Очень довольна, волосы по поясницу, высушила не более, чем за 5 минут! Понравилось то, что есть отдельная кнопка холодного воздуха, которую не нужно держать постоянно пальцем. Я довольна!