Люблю кетчуп• 18 декабря 2020
Какое платье красивее? Мне вот принципиально надо знать
Вчера выложила платье которое ищу на свадьбу своей подруги. Мое обесценили, не подходит, или ту мач, или несовременное.
Вот девушка выставила свои два варианта и комменты «красивое», «мне нравится» и тд.
Вы серьезно??
Результат:
вже голосів:
221 (30.61%)
Красное с бантом
184 (25.48%)
Результат
155 (21.47%)
Темно-зеленое
143 (19.81%)
Черное с вертикальным разрезом
19 (2.63%)
Серое с кружевом
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ооо, ну да, только совершенно не такое, а кружевное полностью, а в целом совершенно такое
Напоминает анекдот ’дорогая редакция, спасибо за рецепт салата с авокадо и креветками, правда у нас в селе авокадо нет и мы заменили его картошкой, а креветки тоже не нашли и заменили их жаренным салом, но в целом салат нам очень понравился’
Я найду то платье
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мое. Ну просто колоссальная разница
Девушка Прасковья• 18 декабря 2020
черное платье красиве
но только фото и сьемки видео
ВСЕ трясьти сисяндрами на потеху мужикам унизительно()
но только фото и сьемки видео
КонФФетОшка• 18 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
так сшейте на заказ!
красное даже рядом не стояло с этим черным....
там ткань другая, рукава...
А как вы все это чёрное рассмотрели на таком низкопробном фото? Кроме разреза не видно ничего, разве не так?
Добро с Кулаками• 18 декабря 2020
Проголосовала за красное
Если ничего другого не найдёте - почему бы и нет
Цвет в таком фасоне имеет значение
Вот белорусский BURVIN без банта
Уже не то...
Цвет в таком фасоне имеет значение
Вот белорусский BURVIN без банта
Уже не то...
Гравицапа• 18 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Красное платье портит бант. Без него отлично
Та да, он там ни к чему. Предлагаю спустить ниже пупка).
Такого точно ни у кого не будет!!
Баба_Воля• 18 декабря 2020
Вот это с декольте до пояса и сиськами навыворот - одеть на свадьбу? Вы шутите? Это можно одеть в ночной клуб или на красную дорожку в Каннах, но никак на семейное мероприятие. На свадьбе в таком платье Вы будете в образе ’ изголодавшейся женщины’. Ваша цель чтобы мужики на вас пялились, или поддержать праздничную атмосферу уникального дня для молодоженов?
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Моя подруга была на моей свадьбе в платье с декольте до пупа, только плюс голая спина, на груди были две широкие полоски завязывалось за шею.
На моей странице вконтакте ее фото многие хвалили и спрашивали где купить))
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
все платья безвозвратно устаревшие. еще и дешевка базарная
Не смешите, эксперт
Устаревшие это те что мне накидали. Я узе не поленилась найти свое платье из 2012 года
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, зачем вы кого то слушаете? Ищите что подходит вам.
Началось все с того что я спросила где найти платье 1. Кадр из фильма. Но мне начали советовать что оно не уместное, не модное. Ок
Утром захожу в другую тему где платья 2 и 3 и уже хвалят.
Взбесило и создала на эмоциях эту тему. Уже закрываю
Ответ дляЛюблю кетчуп
Красное дешево смотрится? Чем?
Лекалами? Тканью? )))
Так а можно идеальный вариант увидеть?
Что по вашему красиво
Лекалами? Тканью? )))
Так а можно идеальный вариант увидеть?
Что по вашему красиво
Красное мне модель нравится очень, ее бы в ерном цвете или темно-синем
опять таки,если вам идет красный цвет и свадьба где-нибудь в большом городе, то да
ТрубоДурочка• 18 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
интересные платьица.
Нюдовое смотриться интересней , за счет плиссе.
Но ... блиннн... всего много.
Вышивку убрать...
И... не дай бог там ткань дешевая... весь эфффект пропадет.
Но ... блиннн... всего много.
Вышивку убрать...
Это платья очень дорого и известного дизайнера.У него всегда только лучшие Ткани и фурнитура))
Не даром его выжирают только первые леди,жены шейхов и королевские семьи)
Не каждая женщина такое сможет носить ))
Всего много,но оно очень гармонично сочетается и его платья делают женщину просто королевой )) но не каждую ))))
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2020
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы прикалываетесь?????
Что в этих платьях вообще общего???????
Я про эти
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я про эти
так и это ВООБЩЕ не похожи!!!
Совбез• 18 декабря 2020
Автор, у вас совершенно нет вкуса, все платья шопопало. Вы из тех, кто не поймет хороший вкус, сколько фото ни показывай. Надевайте серое, как раз ваш уровень.
Советничаю тут• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, мне лично платья те что выставили 2, 3, 4-не нравятся абсолютно. Я летом была на свадьбе и одевала бежевое шифоновое длинное платье, там все женщины были в подобных платьях, очень красиво смотрелось-но это было лето. Зимой бы подбирала что то другое-возможно платье которое вы ищите, если бы мне было в нем красиво то никого бы не слушала.
Корсет_на_шурупах• 18 декабря 2020
Хоспади, автор, ну вам тут и накидали жести. Или малолетки отписываются или тетки из села, которые спят и видят блесточки, гипюрчики, декольте до пупа. Я бы уже на зеленом платье остановилась, чесслово, особенно после всего вот этого вот.
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так и это ВООБЩЕ не похожи!!!
Та конечно, прям вообще не похожи.
Похожи и очень.
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляСовбез
У меня вкус лучше 95% советчиц
Серой и зеленое - не мои платья
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляМышка L
мне вот это нра,состав ткани правда(
Нет картинки, но если это Гепюр то я уже представила.
Кошка Мурка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему?
Не в вашем стиле? Или некрасивые?
А какое красивре?
Не в вашем стиле? Или некрасивые?
А какое красивре?
Невже не аидно, що ці сукні не на весілля і взагалі нікуди.
Ну зрлене ще можна в кафе, офіс, а інші
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Серое и зеленое это из другой темы. Я рассматриваю 1 и 4
дамаБезСобачки• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та конечно, прям вообще не похожи.
Похожи и очень.
я вот єто купила и довольна
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему?
Не в вашем стиле? Или некрасивые?
А какое красивре?
Не в вашем стиле? Или некрасивые?
А какое красивре?
Всегда удивляюсь,кто покупает эти платья из дешевой синтетики ,пошитые в подвалах ??