Гейропа оказывается на самом деле в России.
- http://vesti.ua/static/skin/frontend/default/defau...); padding-right: 0px !important; padding-left: 20px !important;">
- Режиссер рассказал о тайной свадьбе Евгения Миронова и Сергея Астахова
- "Пепел" стал самым популярным сериалом года
- Интервью Александр Роднянский: "Машков и Хабенский еще не гарантия кассового успеха фильма" http://vesti.ua/static/skin/frontend/default/defau...); background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">интервью
Новость о свадьбе двух известных актеров, Евгения Миронова и Сергея Астахова, потрясла интернет. Об их росписи сообщил театральный режиссер Кирилл Ганин.
"Вести" узнали у него подробности этого брака.
"Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы, - сказал нам Кирилл Ганин. - Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально".
Режиссер признался, почему решил обнародовать информацию о личной жизни актеров.
"Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей – мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются многие ценности, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества – разрушится наша страна", - говорит Ганин.
"С моей точки зрения есть две истории – есть частные театры, как у меня. В нем можно делать все что угодно, потому что мы тратим на постановки свои деньги. А есть театры государственные, которые тратят бюджетные средства. А ведь на эти деньги можно было бы вылечить детей или провести газ пенсионерам. Они же (государство) тратит деньги на спектакли, которые пропагандируют гомосексуализм и наркоманию. Пусть эти люди делают такие постановки, но за свой счет. Театр, который возглавляет Миронов, не пропагандирует семейные ценности, а шизохрень".
При этом Ганин не смог назвать ни одного названия спектакля поставленного в Театре Наций, который возглавляет Миронов, который бы разрушал на самом деле мораль.
На наш вопрос: "Как же Астахов мог вступить в брак с Мироновым, если он женат?", Кирилл Ганин ответил: "Мы же понимаем, что каждый день с новой девушкой я могу заходить в новую церковь. Поэтому все условности. Я могу стать гражданином другой страны, и об этом никто не узнает".
и к рабочим свои клеился.
тема про этих актеров уже есть, кстати
Зачем копаться в чужой личной жизни, при том что у большинства со своей только внешний порядок?
или другой вариант: мы вымрем, останутся только арабы, индусы и китайцы
Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер № 1 и партнер №2 не известно.Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех московских театров становились исключительно гомосексуалисты:Миронов стал худ .руком театра наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой, в большом театре все спектакли ставит гей Бархатов.И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет пидоров!
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу