Творческий типаж• 18 декабря 2020

В какой класс посоветуете отдавать?НУШ или интеллект?Поделитесь своим опытом

Результат:
вже голосів: 102
44 (43.14%) НУШ
40 (39.22%) Результаты
18 (17.65%) Интеллект
бибизяна• 18 декабря 2020
мой сын учится в классе НУШ и у меня нет никаких нареканий..... не понимаю откуда взялось это предубеждение, что НУШ - это игры и песни-танцы. Дети учатся так же, как мы в свое время учились. Те же буквы, те же цифры... Но у моего сына просто прекрасная учительница, поэтому она замечательно учила бы любоую программу

Детсадовский полицейский• 18 декабря 2020
Сын 3 кл Дочь 1 кл Интеллект
Полет нормальный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Второй класс. Интеллект. Детям 7лет.
Решать вам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Задолбулька• 18 декабря 2020
Старшая была в интеллекте, отличница. Перевела после 4 класса в обычный класс и не нарадуемся. Бред полнейший, гонки и опережение программы, дети ничего не помнят, ибо не по возрасту материал. ’У Лукоморья’ учили во 2 или 3 классе на державной моаи, и в 5 сейчас его учат, она не помнит, ничегт, хотя сдала его на отлично в свое время. Сейчас выучила, и ночью разбуди, расскажет.
Запкдривают мозги родителям, типа новое, интересное. Обо всем на свете и не о чем конкретно. Если бы не было летнего задания на 80 дней после каждого класса, они бы приходили просто нулевые к началу года.
Я могу долго рассказывать, первые два года с ней делала уроки и вникала. Маугли после первого класса на укр языке, это тоже неимоверно. Ребенок возненавидел Киплинга, на всю оставшуюся жизнь, ибо это рано и не по возрасту ребенку
Не стесняюсь• 18 декабря 2020
Ребёнок 6 лет мальчик. Интеллект 1 ый класс. Ничего плохого не могу сказать. Как в Любой программе, считаю, что зависит от учителя.
Без Баяна• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Второй класс. Интеллект. Детям 7лет.
Решать вам
Жуть! Зачем оно детям, они 200 раз успеют это забыть, пока понадобится.

Пыхтелка• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Второй класс. Интеллект. Детям 7лет.
Решать вам
У меня дочка в 3 классе в Интеллекте, не было такого. Странно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Просто Интеллект. Второй класс.
Детям 7 лет
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Второй класс. Интеллект. Детям 7лет.
Решать вам
Пыхтелка• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто Интеллект. Второй класс.
Детям 7 лет
Не было такого во втором классе!
Не стесняюсь• 18 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
А мы с ребёнком Маугли прочли в 6 лет. О программе судить не могу, но по поводу Киплинга вы не правы, как по мне.
Приму в дар• 18 декабря 2020
Ответ длябибизяна
+100
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Не было такого во втором классе!
Серьёзно???? А что я фотографирую???
Пыхтелка• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Серьёзно???? А что я фотографирую???
Без понятия
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Без понятия
Не знаете, не пишите бред. Это второй класс, 14 неделя
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
І ми Мауглі ще до школи читали, син обожнює його.
Пыхтелка• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Повторяю, у меня дочка в 3 классе в Интеллекте. Во 2 классе не было такого.
Может, изменили программу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Может, изменили программу.
В этом году вот такая программа.
Дальше может быть только круче

Жена миллионера• 18 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Не было такого во втором классе!
Моя тоже во 2,интеллект. Сейчас именно такая программа, но дочь не жалуется).
Я шалунья• 18 декабря 2020
нуш, потеря времени и протирание штанов, ни в один приличный лицей вы после 4 класса не поступите.
МошеЙница• 18 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Не было такого во втором классе!
Есть, как раз писали диагностическую работу по Палеолиту на этой неделе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Вот вот

Человек в теме
Задолбулька• 18 декабря 2020
Они могут перепечатывать и менять пособия. Это же экспериментальная программа.

У нас по втором классе дочка пришла и рассказывала про то, какие ’ чоловіки були в житті Лесі українки’ . А особенно, ее поразил факт, что их было несколько

Киплинг, это программа 6-7 класса. Не просто мама прочитала, а ребенок сам должен прочитать, запомнить, пересказать с именами и названиями. 350 страниц, моей не зашёл он совсем.
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто Интеллект. Второй класс.
Детям 7 лет
ОМГ , зачем это !! детям в 7 лет ?! за че м ?

болото информации, не структурированной, в которой они просто тонут.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Ответ длябибизяна
В интеллекте учат историю, географию, физику........
Не только математика и украинский
Потрындельница• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто Интеллект. Второй класс.
Детям 7 лет
только вчера лепила ту ёлочку с ребёнком
Дон Пэдро• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Второй класс. Интеллект. Детям 7лет.
Решать вам
Не знаю, что учат в НУШ, во 2ом классе (у меня первоклашка), но это явно too much
Пыхтелка• 18 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч

Моя не тонет. Это обзорная информация, для ознакомления.
Тем кто тонет - в НУШ. Там все просто.
Дон Пэдро• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
НУШ НУШу рознь.