Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2020

Только у меня ассоциируется новогодний венок с поворотным?

Есть же красивые, глаз не оторвать, а я не могу принять и все. И, главное, что нравится, а вот у себя дома не могу повесить и все. Сколько раз применяла на входную дверь, но так и не решилась.
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 декабря 2020
Ой, с похороным. Т9.

РукиМыли?• 19 декабря 2020
Это все традиции нации, что ж вы хотите...
Атаманша• 19 декабря 2020
Автор, Вы не одна. Я тоже не понимаю этого прикола если честно.
Ответ дляАтаманша
Вот вроде и красиво и можно. А на дверь рука не поднимается повесить))) Сразу ассоциации
МойНеТакой• 19 декабря 2020
Учитесь не портить людям настроение) Зачем ваши мрачные ассоциации людям, сами в этом и живите
Миледи• 19 декабря 2020
Да, только у вас, это абсолютно разные венки)) ну или возьмите совсем непохожий, из елочных игрушек
РукиМыли?• 19 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну всё-таки есть какие-то вёселенькие, которые не будут вам навевать ассоциаций? Может из других составляющих, не ёлкой, с исключительно новогодней тематикой и материалами.... Посмотрите...
Ответ дляМойНеТакой
Если вам чужие ассоциации портят настроение, то как вы живете в этом мире
Ответ дляРукиМыли?
Очень красивые. Особенно 2. Но... увы. Я сама не понимаю почему.

Бронетапок• 19 декабря 2020
Мне тоже они ассоциируются с кладбищем. У нас совсем другое культурное наследие, чем в Европе. Венок это у нас обычно, ничего хорошего не означает. Сложно это переломить в себе. У меня ещё круглые рамки для фото, как на надгробии ассоциации
Бамбарбия! Кергуду.• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Венок у нас не только на кладбище носили, но и на голову одевали, на суженого на Ивана купала гадали.
Цвиринь• 19 декабря 2020
У меня тоже стойкая ассоциация. Не смогла бы дома повесить
Настенные трусы.• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Да ладно, у нас девчата замуж выходили в венках, на Ивана купала запускают венки, с полевых цветов плетут, потом с листьев осенних.
Цвиринь• 19 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не ветки же елки на голову. Венок из одуванчиков - это романтика)
А рожденственские венки и наши похоронные ... видела картинку, как в селе на кладбище венок с мери кристмасом висел. Не разобрались селяне с инглишем
Щас ухожу• 19 декабря 2020
Нет, пока Вы о такой ассоциации не написали, и мысль такая не приходила...
Странная Вы
ВундерКИНГ• 19 декабря 2020
Новогодние больше похожи на венки на голову
КлараЦеткин• 19 декабря 2020
У меня нет такой ассоциации) Венок на двери висит))) а до чужих ассоциаций мне нет дела)
Белый Лосик• 19 декабря 2020
У нас нет таких традиций. Да, у нас скорее ассоциации именно с печальным
У них венок это и символ года и круговорот...
У нас на дверь если и вешали, вернее над ней, подкову.
Удачная• 19 декабря 2020
Не ассоциируются. Венок это круг-год,солнце ,вселенная.
А у турков такие венки как мы на кладбище несем ставят на свадьбу. И не парятся.
я на улице не цепляю,у нас зима последнее время как весна и он смотрится немного нелепо .а в доме есть

МойНеТакой• 19 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я со смайликом написала, если заметили. А Вы как живёте, если Вам похоронные венки мерещатся?
Армейская• 19 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, с похороным. Т9.
И у меня
автор Не гавкаю- но охраняю • 20 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Может потому, что когда-то в 90 у нас похороные венки делали из хвойных веток? Сосна, туя. Ваш очень красивый.