Чижик Пижик• 19 декабря 2020
КЮЗ есть обмен золота ?
В этих магазинах есть обмен старого золота на новое изделие или нет ?
культУра• 19 декабря 2020
Нет. Они просто приму у вас золото по 800-900. Взамен золотое изделие. Но такого, как было раньше вес+ работа неи
Крутышка-Пышка• 19 декабря 2020
Ответ длякультУра
Да. К сожалению, нет уже такого как раньше. Мы тоже успели столько старого золота обменять тогда...сейчас бы тоже не отказалась
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2020
Ответ длякультУра
Есть, мне считали на днях
Миледи• 19 декабря 2020
Самые выгодные условия, по-моему, в Столичной ювелирной фабрики.
Грамм на грамм, 9% угара + работа.