Меня прет))• 19 декабря 2020

Последнее время все время снится мужчина.

Впервые так заинтересовала эта тема.
Расстались с ним, я не думаю о нем, даже не вспоминала, кажется.
Вот уже две недели он мне снится. Каждую ночь, не пропуская. Может кто-то знает, почему так?
Может у кого-то было такое?
Чего он в моих снах делает?
автор Меня прет)) • 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да
Им кажется , что пропасть с глаз - это не мучать
А происходит наоборот
Женщины начинают пририсовывать ему несуществующие идеальные черты , винить себя , зарываться в комплексы . От сюда неуверенность , сны вот как у автора и тд
Это в лучшем случае
В худшем - преследовать мужчину
Ой, меня хоть преследовать миновало.
А все остальное было. Точно, как вы написали.
автор Меня прет)) • 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да
А происходит наоборот
Это в лучшем случае
В худшем - преследовать мужчину
Вспоила, я ещё месяца три телефон из рук не выпускала, ждала, что позвонит.
Ужас ...